Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ген.доверенность

Продал машину год назад по ген.доверенности.Срок её действия истёк 19 октября.Новый хозяин на себя не переоформил.Вопрос:Как быть,ведь налог и штрафы его мне будут идти,как я понимаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Контакты с покупателем есть? Если есть, предупредите его, что допустим через месяц, приостановите регистрацию авто в ГАИ или вообще спишите в утиль. Если связь потеряна - идите в ГАИ и приостанавливайте регистрацию. Тот, кто на этой машине ездит сейчас, сам вас найдет... Ну а за истекший год налог по любому ваш...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Контакты с покупателем есть? Если есть, предупредите его, что допустим через месяц, приостановите регистрацию авто в ГАИ или вообще спишите в утиль. Если связь потеряна - идите в ГАИ и приостанавливайте регистрацию. Тот, кто на этой машине ездит сейчас, сам вас найдет... Ну а за истекший год налог по любому ваш...
СсылкаПожаловаться
У меня из документов на то авто только копия доверенности и копия птс
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
У меня на то авто только ксерокопия доверенности и ксерокопия техталона
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
В Ген.доверенности указан адрес вашего "покупателя". Пошлите ему заказное письмо с предупреждением о прекращении регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
По сути Вы автомобиль не продали, а дали покататься с правом продажи. Право продажи закончило свой срок действия, доверенное лицо этим правом не воспользовалось, и теперь Вы вправе объявить свой автомобиль в розыск, приостановив действие его регистрации. О чем нужно написать соответствующее заявление в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Позвонить покупателю.Не отвечает на звонки?В розыск машину.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Идёте в Мрэо и списываете авто в утиль, и не надо ни о чем думать и переживать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Идёте в Мрэо и списываете авто в утиль, и не надо ни о чем думать и переживать.
СсылкаПожаловаться
Жестоко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru