Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ген.доверенность

Продал машину год назад по ген.доверенности.Срок её действия истёк 19 октября.Новый хозяин на себя не переоформил.Вопрос:Как быть,ведь налог и штрафы его мне будут идти,как я понимаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Контакты с покупателем есть? Если есть, предупредите его, что допустим через месяц, приостановите регистрацию авто в ГАИ или вообще спишите в утиль. Если связь потеряна - идите в ГАИ и приостанавливайте регистрацию. Тот, кто на этой машине ездит сейчас, сам вас найдет... Ну а за истекший год налог по любому ваш...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Контакты с покупателем есть? Если есть, предупредите его, что допустим через месяц, приостановите регистрацию авто в ГАИ или вообще спишите в утиль. Если связь потеряна - идите в ГАИ и приостанавливайте регистрацию. Тот, кто на этой машине ездит сейчас, сам вас найдет... Ну а за истекший год налог по любому ваш...
СсылкаПожаловаться
У меня из документов на то авто только копия доверенности и копия птс
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
У меня на то авто только ксерокопия доверенности и ксерокопия техталона
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
В Ген.доверенности указан адрес вашего "покупателя". Пошлите ему заказное письмо с предупреждением о прекращении регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
По сути Вы автомобиль не продали, а дали покататься с правом продажи. Право продажи закончило свой срок действия, доверенное лицо этим правом не воспользовалось, и теперь Вы вправе объявить свой автомобиль в розыск, приостановив действие его регистрации. О чем нужно написать соответствующее заявление в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Позвонить покупателю.Не отвечает на звонки?В розыск машину.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Идёте в Мрэо и списываете авто в утиль, и не надо ни о чем думать и переживать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Идёте в Мрэо и списываете авто в утиль, и не надо ни о чем думать и переживать.
СсылкаПожаловаться
Жестоко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru