Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

gelly

Владельцы Gelly Emgrand 1.5MT Расскажите о машине, стоит покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
на фига....это же машина....бензин....колеса...и другие расходы....и потом железо оно и есть железо....на металлолом....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
достали видимо китайцы или достали желающие обсуждать один и тот же хлам раз в три дня , ну не поленитесь чуть нижу посмотрите
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
достали видимо китайцы или достали желающие обсуждать один и тот же хлам раз в три дня , ну не поленитесь чуть нижу посмотрите
СсылкаПожаловаться
В каком месте эмгранд хлам?
СсылкаПожаловаться
ildar117
В каком месте эмгранд хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это из серии КВН круто а АНшлаг отстой....так и тут...привет Казани))))) в общем так примерно))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а это из серии КВН круто а АНшлаг отстой....так и тут...привет Казани))))) в общем так примерно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!из этой серии!Не знаю где ты живешь,но тоже пламенный привет!Казань все к универсиаде готовится,перекопали все что можно в центре вообще капут,пробки и так были,а сейчас полный....посмотрим мож когда все закончат утрясется,новые развязки и т.п.Кстати камер понатыкали везде включая деревни,люди стали спокойнее ездить,но конченых на голову все равно хватает,особенно любят всяскую....творить водители 14х обезбашенные малолетки за рулем в основном ,ну итог один в смятку,но чего другие должны страдать....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Владельцы 1.5 отзовутся,да там ниже есть обсуждения и кто то писал.Я тестдрайвил 1.8 эмгранд машина понравилась во всем,окромя светлого салона,ну тут дело личных предпочтений,и если не будет черного возьму и светлый.Что выяснилось что 1.5 это мотор от джили мк,а мотор очень хороший не капризный и экономичный.Для эмгранда как говорят слабоват,но это понятие слабоват....для водителя со спокойным стилем езды с головой его хватит.Не всем надо со светофора стартовать сжигая покрышки или нестись сломя голову,и мне в том числе.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Зачем рассматривать покупку авто заранее лишенное качества?
СсылкаПожаловаться
Качество на 300% лучше Автотазовского. Я владелец 1.5МТ месяц. Наехал всего 1000 км. Двигатель не хуже 1.8. Приемлемый комфортный авто на трассе и в городе. Я первым купил в своем городе. Все смотрят, рассматривают. Бери Эмгранд. Приора - хлам. Этот автомобиль для комфортной, размеренной езды. Я вжаривал на нем (хотя еще обкатка так-то нельзя) 120 км по городу легко набирает. Ну не располагает этот представительский седан (длина как у Пассата) для гонок. У нас очереди на них по 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Качество на 300% лучше Автотазовского. Я владелец 1.5МТ месяц. Наехал всего 1000 км. Двигатель не хуже 1.8. Приемлемый комфортный авто на трассе и в городе. Я первым купил в своем городе. Все смотрят, рассматривают. Бери Эмгранд. Приора - хлам. Этот автомобиль для комфортной, размеренной езды. Я вжаривал на нем (хотя еще обкатка так-то нельзя) 120 км по городу легко набирает. Ну не располагает этот представительский седан (длина как у Пассата) для гонок. У нас очереди на них по 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Эмгранд убьет Автопром, особенно китайской сборки
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
Загляни по этой ссылке

http://www.geely-club.com/forum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Krasya
Стоит, бери 1,8 хетчбек китайской сборки не пожалеешь, я уже 2 месяца катаюсь 3000 прошел,сказка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru