21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gelly

Владельцы Gelly Emgrand 1.5MT Расскажите о машине, стоит покупать?
Никита Щепнов*-* *-*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
на фига....это же машина....бензин....колеса...и другие расходы....и потом железо оно и есть железо....на металлолом....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
достали видимо китайцы или достали желающие обсуждать один и тот же хлам раз в три дня , ну не поленитесь чуть нижу посмотрите
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
достали видимо китайцы или достали желающие обсуждать один и тот же хлам раз в три дня , ну не поленитесь чуть нижу посмотрите
СсылкаПожаловаться
В каком месте эмгранд хлам?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
В каком месте эмгранд хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это из серии КВН круто а АНшлаг отстой....так и тут...привет Казани))))) в общем так примерно))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
а это из серии КВН круто а АНшлаг отстой....так и тут...привет Казани))))) в общем так примерно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!из этой серии!Не знаю где ты живешь,но тоже пламенный привет!Казань все к универсиаде готовится,перекопали все что можно в центре вообще капут,пробки и так были,а сейчас полный....посмотрим мож когда все закончат утрясется,новые развязки и т.п.Кстати камер понатыкали везде включая деревни,люди стали спокойнее ездить,но конченых на голову все равно хватает,особенно любят всяскую....творить водители 14х обезбашенные малолетки за рулем в основном ,ну итог один в смятку,но чего другие должны страдать....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Владельцы 1.5 отзовутся,да там ниже есть обсуждения и кто то писал.Я тестдрайвил 1.8 эмгранд машина понравилась во всем,окромя светлого салона,ну тут дело личных предпочтений,и если не будет черного возьму и светлый.Что выяснилось что 1.5 это мотор от джили мк,а мотор очень хороший не капризный и экономичный.Для эмгранда как говорят слабоват,но это понятие слабоват....для водителя со спокойным стилем езды с головой его хватит.Не всем надо со светофора стартовать сжигая покрышки или нестись сломя голову,и мне в том числе.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Зачем рассматривать покупку авто заранее лишенное качества?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ясиновский
Качество на 300% лучше Автотазовского. Я владелец 1.5МТ месяц. Наехал всего 1000 км. Двигатель не хуже 1.8. Приемлемый комфортный авто на трассе и в городе. Я первым купил в своем городе. Все смотрят, рассматривают. Бери Эмгранд. Приора - хлам. Этот автомобиль для комфортной, размеренной езды. Я вжаривал на нем (хотя еще обкатка так-то нельзя) 120 км по городу легко набирает. Ну не располагает этот представительский седан (длина как у Пассата) для гонок. У нас очереди на них по 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ясиновский
Качество на 300% лучше Автотазовского. Я владелец 1.5МТ месяц. Наехал всего 1000 км. Двигатель не хуже 1.8. Приемлемый комфортный авто на трассе и в городе. Я первым купил в своем городе. Все смотрят, рассматривают. Бери Эмгранд. Приора - хлам. Этот автомобиль для комфортной, размеренной езды. Я вжаривал на нем (хотя еще обкатка так-то нельзя) 120 км по городу легко набирает. Ну не располагает этот представительский седан (длина как у Пассата) для гонок. У нас очереди на них по 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Эмгранд убьет Автопром, особенно китайской сборки
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
Загляни по этой ссылке

http://www.geely-club.com/forum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Krasya
Стоит, бери 1,8 хетчбек китайской сборки не пожалеешь, я уже 2 месяца катаюсь 3000 прошел,сказка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария