11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гелик дня

Немногие владельцы парусных внедорожников знают как легко перевенуть своего джипА. На фото настоящие профессионалы на "Геликах"
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Здорова? Прости, говорить со стороны легко, это понимаю.
Но... Дорога, она Дорога. Сам свою осаживал, когда она решила что уже "умеет водить".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это было 5 лет назад.)) Все удачно, хотя и с ребенком была. Из школы ехали. Если бы отстегнувшись ногами по крыше (изнутри) не походили бы, то вообще отделались бы 2 литрами масла, которые вытекли из движка.))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
E-So
Обычно это часто происходит, когда человек раньше ездил на седане, а потом купил внедорожник или большой кроссовер. Против физики не попрешь - чем выше центр масс, тем хуже устойчивость авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Обычно это часто происходит, когда человек раньше ездил на седане, а потом купил внедорожник или большой кроссовер. Против физики не попрешь - чем выше центр масс, тем хуже устойчивость авто.
СсылкаПожаловаться
Обычно это часто происходит когда у тебя парусная тачка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Обычно это часто происходит когда у тебя парусная тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно-все зависит от "прокладки"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Обычно это часто происходит когда у тебя парусная тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за это отвечает??? Ветер-который дует??? Да иногда сносит. Но основа- для этих тачек-4-5 челов в салоне и скорость перестроения выше данных " Лосиного теста".
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Обычно это часто происходит когда у тебя парусная тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причём тут парусность то...это какой ветер нужен, чтобы 2 тонный перевернуть:) ну бывают такие ветры конечно, но в основном это просто недооценка того, что авто не может физически пройти поворот, который он раньше на седане проходил на той же скорости.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
да причём тут парусность то...это какой ветер нужен, чтобы 2 тонный перевернуть:) ну бывают такие ветры конечно, но в основном это просто недооценка того, что авто не может физически пройти поворот, который он раньше на седане проходил на той же скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сложно объяснить тебе ход мысли, для этого тебе надо поюзать хоть какой-то джипарь в грязи, когда залезешь боком в колею метровую, то поймешь, что на моем туареге просто надо оккуратненько,что бы выбраться, а на гелике даже яйца стальные не помогут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Мне сложно объяснить тебе ход мысли, для этого тебе надо поюзать хоть какой-то джипарь в грязи, когда залезешь боком в колею метровую, то поймешь, что на моем туареге просто надо оккуратненько,что бы выбраться, а на гелике даже яйца стальные не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня и внедорожник рамный и седан 13 см...поэтому знаю разницу:) внедорожник я юзою по чернозёму все лето...и не первый год и не второй:)
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Обычно это часто происходит когда у тебя парусная тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь ты несешь? Какая парусность? Сила парусности настолько незначительна что не в состоянии опрокинуть авто. Иди садись за парту, возьми учебник теоретической механики, раздел кинематика и учи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то я несколько дней поездил на Гелике. Посочувствовал пацанам, которые на нём целыми днями ездят и вопросы решают. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Когда-то я несколько дней поездил на Гелике. Посочувствовал пацанам, которые на нём целыми днями ездят и вопросы решают. ))
СсылкаПожаловаться
Ты еще на Дефе не ездил)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты еще на Дефе не ездил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел, как на родственниках Дефов меняют ремень ГРМ. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Я видел, как на родственниках Дефов меняют ремень ГРМ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про удобство. УАЗ - верх совершенства и эргономики))
Почему владельцы Дефов кичатся левым локтем на улице? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я про удобство. УАЗ - верх совершенства и эргономики))
Почему владельцы Дефов кичатся левым локтем на улице? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В уазике хоть раздатка есть честная, и понижайка, в отличие от того же дустера, как можно позиционировать машину как легенду дакара когда она там не участвовала, каким надо быть колхозом что бы этому верить, и главное таких не мало, покупают как жигули, берут кредиты неподъемные мечтая о джипе, и получают за бешенные деньги задранное сандеро
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В уазике хоть раздатка есть честная, и понижайка, в отличие от того же дустера, как можно позиционировать машину как легенду дакара когда она там не участвовала, каким надо быть колхозом что бы этому верить, и главное таких не мало, покупают как жигули, берут кредиты неподъемные мечтая о джипе, и получают за бешенные деньги задранное сандеро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер дешевый кроссовок. Причем здесь он и внедорожники?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дастер дешевый кроссовок. Причем здесь он и внедорожники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал ты его фанат.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я думал ты его фанат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я фанат Нив
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дастер дешевый кроссовок. Причем здесь он и внедорожники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он не дешевый. Надо мерить по своей жизни, или ты миллионами раскидываешься?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
И он не дешевый. Надо мерить по своей жизни, или ты миллионами раскидываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, у тебя Туареги меняются ежегодно, кто бы говорил о миллионах

А дешевый он из-за дешевости. Не из-за цены, а из-за комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария