24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гелик дня

Немногие владельцы парусных внедорожников знают как легко перевенуть своего джипА. На фото настоящие профессионалы на "Геликах"
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и что.??? Америку открыли.??? Всем известно-что джиппы или кроссоверы очень не любят "Лосиного теста". Поэтому не надо попадать в такую ситуацию. ( Лосиный тест для несведующих-очень резкое перестроение из полосы в полосу на больших скоростях). УАЗ или Партнер перевернутся на раз и при не очень большой скорости. А другие- ну это к фирме надо обращаться. На какой скорости проходится " Лосиный тест"
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что.??? Америку открыли.??? Всем известно-что джиппы или кроссоверы очень не любят "Лосиного теста". Поэтому не надо попадать в такую ситуацию. ( Лосиный тест для несведующих-очень резкое перестроение из полосы в полосу на больших скоростях). УАЗ или Партнер перевернутся на раз и при не очень большой скорости. А другие- ну это к фирме надо обращаться. На какой скорости проходится " Лосиный тест"
СсылкаПожаловаться
Я не открыл америку, просто редакция mail решила, что мало кто знает на что способен гелик, вот я заметил, что гелик далеко не самый лучший внедорожник, потому, что в колее на одну сторону он валится, а то показывают как он преодолевает припятствия впереди, пусть покажут как он бокои заходит, вот где стальные яйца требуются, а не полуметровые брод проскачить.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не открыл америку, просто редакция mail решила, что мало кто знает на что способен гелик, вот я заметил, что гелик далеко не самый лучший внедорожник, потому, что в колее на одну сторону он валится, а то показывают как он преодолевает припятствия впереди, пусть покажут как он бокои заходит, вот где стальные яйца требуются, а не полуметровые брод проскачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гелик хороший проходимец, если в него вложить лям.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не открыл америку, просто редакция mail решила, что мало кто знает на что способен гелик, вот я заметил, что гелик далеко не самый лучший внедорожник, потому, что в колее на одну сторону он валится, а то показывают как он преодолевает припятствия впереди, пусть покажут как он бокои заходит, вот где стальные яйца требуются, а не полуметровые брод проскачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин "лучший внедорожник" используют люди не в теме...нет такого аппарата. Да, у "Мерседеса" весьма серьезные возможности трансмиссии (есть возможность блокировки всех трех дифференциалов: обоих межколесных и межосевого), но если машина "села на брюхо" - бесполезно, ничего не поможет, надо либо домкратить и подкладывать что-то, или идти за "Уралом"...для каждого раза все индивидуально, вполне возможно, что легчайший "Луаз" пройдет там, где встрянет "Круизер"..а в другом месте все будет наоборот
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ЦЫГАНКОВВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что.??? Америку открыли.??? Всем известно-что джиппы или кроссоверы очень не любят "Лосиного теста". Поэтому не надо попадать в такую ситуацию. ( Лосиный тест для несведующих-очень резкое перестроение из полосы в полосу на больших скоростях). УАЗ или Партнер перевернутся на раз и при не очень большой скорости. А другие- ну это к фирме надо обращаться. На какой скорости проходится " Лосиный тест"
СсылкаПожаловаться
Вот про УАЗ ты зря гонишь ! Ему ту бы комфортность и гелик в заднице. Просто прокладку между рулём и сидением поменять надо!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Про себя умолчу. Постою в сторонке
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Про себя умолчу. Постою в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 2005 году на гелике в такие повороты входил..... С Минеральной на Кондратьевский боком вылетел. Стоит как вкопанный. Этож какой пирует надо было затеять, что бы его перевернуть? Тут без синьки не обошлось.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Я в 2005 году на гелике в такие повороты входил..... С Минеральной на Кондратьевский боком вылетел. Стоит как вкопанный. Этож какой пирует надо было затеять, что бы его перевернуть? Тут без синьки не обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному бывает Ром. Тут даже наклон тел имеет значение...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
По разному бывает Ром. Тут даже наклон тел имеет значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там наклон был уже ни какой.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Там наклон был уже ни какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, нельзя все теорией объяснить.
Вот пример: вылетал(если так можно выразиться на склоне 25 гр).
А наверху казах на тракторе. Руль влево на рефлексах, а там канава...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ром, нельзя все теорией объяснить.
Вот пример: вылетал(если так можно выразиться на склоне 25 гр).
А наверху казах на тракторе. Руль влево на рефлексах, а там канава...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ровной дороге.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
На ровной дороге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пузотерка. Скорость...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пузотерка. Скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не чищенная дорога. Снегу было 40 см. А впереди ехал камаз.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Не чищенная дорога. Снегу было 40 см. А впереди ехал камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорога это вторичное. Скорость и есть причина. Ром, ты же за рулем сколько лет?
Все прекрасно знаешь сам.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дорога это вторичное. Скорость и есть причина. Ром, ты же за рулем сколько лет?
Все прекрасно знаешь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не дописал... камаз впереди ехал 40 км/ч. Её в колее от камаза в повороте крутануло. Просто случай.
Кстати в октябре справил 20 лет за рулём (официально).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Я не дописал... камаз впереди ехал 40 км/ч. Её в колее от камаза в повороте крутануло. Просто случай.
Кстати в октябре справил 20 лет за рулём (официально).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ром, прости, но все равно скорость.
Когда нежданчик со встречки это одно, когда сам виноват, это другое.
ЗЫ: официально с 2005 года, приехал и сдал. Неофициально, точнее сдал в школе, в 1990 году, в УПК. "В" и "С". Но их "потеряли" (((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ром, прости, но все равно скорость.
Когда нежданчик со встречки это одно, когда сам виноват, это другое.
ЗЫ: официально с 2005 года, приехал и сдал. Неофициально, точнее сдал в школе, в 1990 году, в УПК. "В" и "С". Но их "потеряли" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да сама она конечно. Второй год за рулем была.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Да сама она конечно. Второй год за рулем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здорова? Прости, говорить со стороны легко, это понимаю.
Но... Дорога, она Дорога. Сам свою осаживал, когда она решила что уже "умеет водить".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария