Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Geely MK ком в аварийном состояние.

Машина ездит, но в аварийном режиме, диагностика показала ошибку P1651, не могу найти расшифровку на этот код именно для Geely MK. ПЭ.СЭ: Диагностику проводил простой программер, но программой которой пользуются на СТО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Michael
p1651 (Power Steering Pressure (PSP) switch input malfunction) что то с давлением в гидроусилителе руля.
СсылкаПожаловаться
Michael
у других марок авто может быть такое Форд...P1651 Power Steering Pressure Switch Signal Malfunction, еще такое нашлось...P1561 - Quantity Adjuster Deviation Но для Geely именно первый мой пост...
СсылкаПожаловаться
Егоръ
Вот точное описание проблемы: не можем вообще вывести блок управления из аварии ставили на другую такую же машину чек моргает так быстро что можно даже не увидеть, симптомы те же даже после прошивки, дросельная заслонка: 0 лямбда зонды2 шт. : 41-44, больше никаких ошибок нет. Что делать не знаю, мучаемся 3 неделю, разобрали всю проводку под капотом все в порядке ни потертостей ни обрывов, там все в порядке. Помогите дельным советом. Марка geely mk 2008 год. Чистый китаец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru