14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

geely mk cross

хочу взять себе,вроде машинка ничего,но хотелось бы посоветоваться.ток без слов что китай-говно,потому как все у нас китай.
Андрей Рыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Мазрухо
А у китайцев есть свой форум?Я думаю там полезной информации больше.Если сам не эксплуатируешь-трудно судить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Набери в поиске.Там не только форум,где обсуждают дж-мк,но еще и клуб.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вы ждете только хвалебных речей в адрес этой машины видимо???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Райдер
Райдер
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут азиатский и европейский ? она просто убого смотрится особенно внутри. Внутри хуже машины нет, даже наши лучше по салону сделаны.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Нормальная машина, у нас у соседки почти год такая проблем нет, ездит она много каждый день. Внутри маловата конечно, но тоже смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тут не в периодичности выхода моделей дело, Стас (по мне их модели моделями называть можно с большой натяжкой, так как копий очень много. Хотя в последнее время и появилось несколько моделей похожих только на себя, относительно самостоятельных, хотя бы с виду изделий, но это капля в море...,не более...)... Просто у производителя такое отношение и все! Других причин нет!
Почему другие иномарки у нас собирают с должным качеством (мы сейчас на первом месте в Европе по производству легковых авто), а китайские получаются хреново?! Оправдывать это всего лишь совпадением, или нашим рукожопством могут только те, кто абсолютно ни в теме...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КОПИИ - это не плохо... А вот хрен поймешь какие копии+сборная солянка из всего того, что хоть как-то научились делать в Поднебесной - это не есть зер гуд... И чтобы там не говорили люди подобные Форум-форуму, пусть там и мотор в его Бестурне чуть ли не Фольксваген...,но коль на нем нет логотипа Фольксваген, он не имеет буквенно-цифровой код как у моторов Фольксваген и на клапанной крышке отсутствует логотип Фольксваген - то это не Фольксваген, а хрен поймешь что и хрен поймешь из чего, потому что собственно Фольксваген в таком случае ни за что не отвечает и ответственности не несет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да. Есть такое дело... Многие, особенно частники, отказываются. А уж как они продаются... Самые удачные из китайцев Ховер и Тигго только и берут иногда по рыночной цене... В хороший, солнечный день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну да, все верно... А Амулет вообще хрен продашь когда.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы с этим все было нормально, ты бы купил китайскую машину, Артемыч???
Здорова, кстати! Что то я загнался совсем, даже не поприветствовал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария