Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

geely mk cross

хочу взять себе,вроде машинка ничего,но хотелось бы посоветоваться.ток без слов что китай-говно,потому как все у нас китай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
А у китайцев есть свой форум?Я думаю там полезной информации больше.Если сам не эксплуатируешь-трудно судить.
СсылкаПожаловаться
Набери в поиске.Там не только форум,где обсуждают дж-мк,но еще и клуб.
СсылкаПожаловаться
А вы ждете только хвалебных речей в адрес этой машины видимо???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут азиатский и европейский ? она просто убого смотрится особенно внутри. Внутри хуже машины нет, даже наши лучше по салону сделаны.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Нормальная машина, у нас у соседки почти год такая проблем нет, ездит она много каждый день. Внутри маловата конечно, но тоже смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тут не в периодичности выхода моделей дело, Стас (по мне их модели моделями называть можно с большой натяжкой, так как копий очень много. Хотя в последнее время и появилось несколько моделей похожих только на себя, относительно самостоятельных, хотя бы с виду изделий, но это капля в море...,не более...)... Просто у производителя такое отношение и все! Других причин нет!
Почему другие иномарки у нас собирают с должным качеством (мы сейчас на первом месте в Европе по производству легковых авто), а китайские получаются хреново?! Оправдывать это всего лишь совпадением, или нашим рукожопством могут только те, кто абсолютно ни в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КОПИИ - это не плохо... А вот хрен поймешь какие копии+сборная солянка из всего того, что хоть как-то научились делать в Поднебесной - это не есть зер гуд... И чтобы там не говорили люди подобные Форум-форуму, пусть там и мотор в его Бестурне чуть ли не Фольксваген...,но коль на нем нет логотипа Фольксваген, он не имеет буквенно-цифровой код как у моторов Фольксваген и на клапанной крышке отсутствует логотип Фольксваген - то это не Фольксваген, а хрен поймешь что и хрен поймешь из чего, потому что собственно Фольксваген в таком случае ни за что не отвечает и ответственности не несет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Есть такое дело... Многие, особенно частники, отказываются. А уж как они продаются... Самые удачные из китайцев Ховер и Тигго только и берут иногда по рыночной цене... В хороший, солнечный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, все верно... А Амулет вообще хрен продашь когда.
СсылкаПожаловаться
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
. .
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы с этим все было нормально, ты бы купил китайскую машину, Артемыч???
Здорова, кстати! Что то я загнался совсем, даже не поприветствовал...
СсылкаПожаловаться
А если бы с этим все было нормально, ты бы купил китайскую машину, Артемыч???
Здорова, кстати! Что то я загнался совсем, даже не поприветствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветище Мишань)...нет, я ещё на тайотах не катался,денег жалко))
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище Мишань)...нет, я ещё на тайотах не катался,денег жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В плане??? У вас прокатные конторы дорого берут??? )))))
СсылкаПожаловаться
В плане??? У вас прокатные конторы дорого берут??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня во владении ещё не было ни одной тайоты, ниссана,...ну и ещё пару троек достойных контор...прежде чем захотеть владеть маркой джили )))
СсылкаПожаловаться
. .
у меня во владении ещё не было ни одной тайоты, ниссана,...ну и ещё пару троек достойных контор...прежде чем захотеть владеть маркой джили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе подобрать нормальную япона-маму? Праворульку по приятной цене могу организовать в принципе. Приедешь - заберешь. Сейчас и не с такого расстояния за ними ездят.
СсылкаПожаловаться
Тебе подобрать нормальную япона-маму? Праворульку по приятной цене могу организовать в принципе. Приедешь - заберешь. Сейчас и не с такого расстояния за ними ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох...и не бей по больному(....я ща дочке хату покупаю в ипотеку, пока могу. Года за 3-4 отдам, может раньше...и тогда можно менять. И супруга пока на своём сиде будет и я без перемен.
СсылкаПожаловаться
. .
Ох...и не бей по больному(....я ща дочке хату покупаю в ипотеку, пока могу. Года за 3-4 отдам, может раньше...и тогда можно менять. И супруга пока на своём сиде будет и я без перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не слышал, что у нас, в России пожизненное заключение хотят заменить пожизненной ипотекой??? )))))
Да я же не про новую машину говорил. Начало 2000-х, правый руль...,а может и левый. Вот недавно продали Мицу Седия (Ланцер 9 универсал с правым рулем) 2002 го: , мотор 1.8, полный привод, в хорошем состоянии за 200 тысяч. Леворульный аналог по сравнению с ним каким-то недоделанным кажется...
СсылкаПожаловаться
А ты не слышал, что у нас, в России пожизненное заключение хотят заменить пожизненной ипотекой??? )))))
Да я же не про новую машину говорил. Начало 2000-х, правый руль...,а может и левый. Вот недавно продали Мицу Седия (Ланцер 9 универсал с правым рулем) 2002 го: , мотор 1.8, полный привод, в хорошем состоянии за 200 тысяч. Леворульный аналог по сравнению с ним каким-то недоделанным кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если и когда-то надумаю правый руль, то исключительно что-то высокое ). А что делать Миш, очень хочется чтобы у ребёнка уже не болела голова на тему -где жить, ..как у меня в своё время.
СсылкаПожаловаться
. .
если и когда-то надумаю правый руль, то исключительно что-то высокое ). А что делать Миш, очень хочется чтобы у ребёнка уже не болела голова на тему -где жить, ..как у меня в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все правильно. С жильем сейчас вообще проблема остро стоит у многих... Зато МедвеПуты постоянно пропагандируют повышение рождаемости... Только детей рожать надо в уютных и светлых квартирах...,которые хрен укупишь... А молодежи и ипотеку под большие проценты далеко не всегда одобряют... "Группа риска" ядрен батон так называемая...
СсылкаПожаловаться
Все правильно. С жильем сейчас вообще проблема остро стоит у многих... Зато МедвеПуты постоянно пропагандируют повышение рождаемости... Только детей рожать надо в уютных и светлых квартирах...,которые хрен укупишь... А молодежи и ипотеку под большие проценты далеко не всегда одобряют... "Группа риска" ядрен батон так называемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миш, я был в Башкирии лет 8 назад. Так уже в то время молодым семьям местное правительство давало квартиры за 20 % взноса . На 10 лет и без процентов!!!!Так там и разводов то не было почти!
СсылкаПожаловаться
. .
Миш, я был в Башкирии лет 8 назад. Так уже в то время молодым семьям местное правительство давало квартиры за 20 % взноса . На 10 лет и без процентов!!!!Так там и разводов то не было почти!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вполне возможно, не спорю. Но помимо Уфы там живут хреноватенько... Много общался с командировочными оттуда в этом году, так там и зарплаты маленькие (меньше чем у нас по той же специальности). Может это только по железной дороге так...,но обычно зарплаты все равно подгоняют под среднестатистические по местности... У нас тоже есть ипотека от работодателя под 3% годовых и без первого взноса. Некоторые берут. Товарищ взял на 15 лет двушку, платит по 10 рублей в месяц. А если уволишься пересчитают процентную ставку под опять таки среднестатистическую и будет уже в два раза больше платеж.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, не спорю. Но помимо Уфы там живут хреноватенько... Много общался с командировочными оттуда в этом году, так там и зарплаты маленькие (меньше чем у нас по той же специальности). Может это только по железной дороге так...,но обычно зарплаты все равно подгоняют под среднестатистические по местности... У нас тоже есть ипотека от работодателя под 3% годовых и без первого взноса. Некоторые берут. Товарищ взял на 15 лет двушку, платит по 10 рублей в месяц. А если уволишься пересчитают процентную ставку под опять таки среднестатистическую и будет уже в два раза больше платеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
3%?!..какой замечательный вариант...так жить можно.
СсылкаПожаловаться
. .
3%?!..какой замечательный вариант...так жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно. только к работе привязан будешь уж слишком... Будешь боятся лишнее слово сказать за себя... А то не дай Бог выгонят и платить в два раза больше. Но люди берут кому деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не много от темы ...всё у вас китай , это типа тойота и бмв - росийские машины ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
не много от темы ...всё у вас китай , это типа тойота и бмв - росийские машины ?
СсылкаПожаловаться
или что у вас у вас китай ???
СсылкаПожаловаться
Cергей
не берите эту гадость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru