Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

geely mk cross

хочу взять себе,вроде машинка ничего,но хотелось бы посоветоваться.ток без слов что китай-говно,потому как все у нас китай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
А у китайцев есть свой форум?Я думаю там полезной информации больше.Если сам не эксплуатируешь-трудно судить.
СсылкаПожаловаться
Набери в поиске.Там не только форум,где обсуждают дж-мк,но еще и клуб.
СсылкаПожаловаться
А вы ждете только хвалебных речей в адрес этой машины видимо???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Бонус получше будет.
СсылкаПожаловаться
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
вообще не понимаю что хорошего в этом бонусе с наружи запорожец внутри ужас хуже не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Азиатский дизайн вам ближе европейского, то вопрос вкусовщины, собран он лучше и не в РФ.
Чери самый серьезно представленный бренд на рынке РФ.Запчасти на Чери каждом углу,проблем с обслугой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут азиатский и европейский ? она просто убого смотрится особенно внутри. Внутри хуже машины нет, даже наши лучше по салону сделаны.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Нормальная машина, у нас у соседки почти год такая проблем нет, ездит она много каждый день. Внутри маловата конечно, но тоже смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
. .
Не хочу и не желаю вас отговаривать. Просто поделюсь своим походом в этот салон. ..Пошли в салон с супругой ради интереса. Перед ним зашли в салон где стоят Ховеры. Сборка как небо и земля. Супруга и та увидела кучу косяков в джили кросс..щели разные, капли краски кузова на чёрных деталях двери. Села за руль и сразу увидела клей на обивке двери .запах жуть....не-не-нее....я бы не взял его уже только из-за сборки. Черкеск-машин ((((
СсылкаПожаловаться
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тут не в периодичности выхода моделей дело, Стас (по мне их модели моделями называть можно с большой натяжкой, так как копий очень много. Хотя в последнее время и появилось несколько моделей похожих только на себя, относительно самостоятельных, хотя бы с виду изделий, но это капля в море...,не более...)... Просто у производителя такое отношение и все! Других причин нет!
Почему другие иномарки у нас собирают с должным качеством (мы сейчас на первом месте в Европе по производству легковых авто), а китайские получаются хреново?! Оправдывать это всего лишь совпадением, или нашим рукожопством могут только те, кто абсолютно ни в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛИЦЕНЗИОННЫЕ КОПИИ - это не плохо... А вот хрен поймешь какие копии+сборная солянка из всего того, что хоть как-то научились делать в Поднебесной - это не есть зер гуд... И чтобы там не говорили люди подобные Форум-форуму, пусть там и мотор в его Бестурне чуть ли не Фольксваген...,но коль на нем нет логотипа Фольксваген, он не имеет буквенно-цифровой код как у моторов Фольксваген и на клапанной крышке отсутствует логотип Фольксваген - то это не Фольксваген, а хрен поймешь что и хрен поймешь из чего, потому что собственно Фольксваген в таком случае ни за что не отвечает и ответственности не несет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Есть такое дело... Многие, особенно частники, отказываются. А уж как они продаются... Самые удачные из китайцев Ховер и Тигго только и берут иногда по рыночной цене... В хороший, солнечный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, все верно... А Амулет вообще хрен продашь когда.
СсылкаПожаловаться
А кто виноват??? Опять же китайцы и виноваты! В том виноваты, что не в состоянии наладить НОРМАЛЬНУЮ сборку своих машин, организвать нормальное, высокотехнологичное производство с достойным контролем качества! Это не приоритетный вопрос для них абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
. .
и опять же сервисное обслуживание, тряклятое сервисное обслуживание....ни какого или почти ни какого, при том , что Черкеск в 500 км от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы с этим все было нормально, ты бы купил китайскую машину, Артемыч???
Здорова, кстати! Что то я загнался совсем, даже не поприветствовал...
СсылкаПожаловаться
А если бы с этим все было нормально, ты бы купил китайскую машину, Артемыч???
Здорова, кстати! Что то я загнался совсем, даже не поприветствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветище Мишань)...нет, я ещё на тайотах не катался,денег жалко))
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище Мишань)...нет, я ещё на тайотах не катался,денег жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В плане??? У вас прокатные конторы дорого берут??? )))))
СсылкаПожаловаться
В плане??? У вас прокатные конторы дорого берут??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня во владении ещё не было ни одной тайоты, ниссана,...ну и ещё пару троек достойных контор...прежде чем захотеть владеть маркой джили )))
СсылкаПожаловаться
. .
у меня во владении ещё не было ни одной тайоты, ниссана,...ну и ещё пару троек достойных контор...прежде чем захотеть владеть маркой джили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе подобрать нормальную япона-маму? Праворульку по приятной цене могу организовать в принципе. Приедешь - заберешь. Сейчас и не с такого расстояния за ними ездят.
СсылкаПожаловаться
Тебе подобрать нормальную япона-маму? Праворульку по приятной цене могу организовать в принципе. Приедешь - заберешь. Сейчас и не с такого расстояния за ними ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох...и не бей по больному(....я ща дочке хату покупаю в ипотеку, пока могу. Года за 3-4 отдам, может раньше...и тогда можно менять. И супруга пока на своём сиде будет и я без перемен.
СсылкаПожаловаться
. .
Ох...и не бей по больному(....я ща дочке хату покупаю в ипотеку, пока могу. Года за 3-4 отдам, может раньше...и тогда можно менять. И супруга пока на своём сиде будет и я без перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не слышал, что у нас, в России пожизненное заключение хотят заменить пожизненной ипотекой??? )))))
Да я же не про новую машину говорил. Начало 2000-х, правый руль...,а может и левый. Вот недавно продали Мицу Седия (Ланцер 9 универсал с правым рулем) 2002 го: , мотор 1.8, полный привод, в хорошем состоянии за 200 тысяч. Леворульный аналог по сравнению с ним каким-то недоделанным кажется...
СсылкаПожаловаться
А ты не слышал, что у нас, в России пожизненное заключение хотят заменить пожизненной ипотекой??? )))))
Да я же не про новую машину говорил. Начало 2000-х, правый руль...,а может и левый. Вот недавно продали Мицу Седия (Ланцер 9 универсал с правым рулем) 2002 го: , мотор 1.8, полный привод, в хорошем состоянии за 200 тысяч. Леворульный аналог по сравнению с ним каким-то недоделанным кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если и когда-то надумаю правый руль, то исключительно что-то высокое ). А что делать Миш, очень хочется чтобы у ребёнка уже не болела голова на тему -где жить, ..как у меня в своё время.
СсылкаПожаловаться
. .
если и когда-то надумаю правый руль, то исключительно что-то высокое ). А что делать Миш, очень хочется чтобы у ребёнка уже не болела голова на тему -где жить, ..как у меня в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все правильно. С жильем сейчас вообще проблема остро стоит у многих... Зато МедвеПуты постоянно пропагандируют повышение рождаемости... Только детей рожать надо в уютных и светлых квартирах...,которые хрен укупишь... А молодежи и ипотеку под большие проценты далеко не всегда одобряют... "Группа риска" ядрен батон так называемая...
СсылкаПожаловаться
Все правильно. С жильем сейчас вообще проблема остро стоит у многих... Зато МедвеПуты постоянно пропагандируют повышение рождаемости... Только детей рожать надо в уютных и светлых квартирах...,которые хрен укупишь... А молодежи и ипотеку под большие проценты далеко не всегда одобряют... "Группа риска" ядрен батон так называемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миш, я был в Башкирии лет 8 назад. Так уже в то время молодым семьям местное правительство давало квартиры за 20 % взноса . На 10 лет и без процентов!!!!Так там и разводов то не было почти!
СсылкаПожаловаться
. .
Миш, я был в Башкирии лет 8 назад. Так уже в то время молодым семьям местное правительство давало квартиры за 20 % взноса . На 10 лет и без процентов!!!!Так там и разводов то не было почти!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вполне возможно, не спорю. Но помимо Уфы там живут хреноватенько... Много общался с командировочными оттуда в этом году, так там и зарплаты маленькие (меньше чем у нас по той же специальности). Может это только по железной дороге так...,но обычно зарплаты все равно подгоняют под среднестатистические по местности... У нас тоже есть ипотека от работодателя под 3% годовых и без первого взноса. Некоторые берут. Товарищ взял на 15 лет двушку, платит по 10 рублей в месяц. А если уволишься пересчитают процентную ставку под опять таки среднестатистическую и будет уже в два раза больше платеж.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, не спорю. Но помимо Уфы там живут хреноватенько... Много общался с командировочными оттуда в этом году, так там и зарплаты маленькие (меньше чем у нас по той же специальности). Может это только по железной дороге так...,но обычно зарплаты все равно подгоняют под среднестатистические по местности... У нас тоже есть ипотека от работодателя под 3% годовых и без первого взноса. Некоторые берут. Товарищ взял на 15 лет двушку, платит по 10 рублей в месяц. А если уволишься пересчитают процентную ставку под опять таки среднестатистическую и будет уже в два раза больше платеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
3%?!..какой замечательный вариант...так жить можно.
СсылкаПожаловаться
. .
3%?!..какой замечательный вариант...так жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно. только к работе привязан будешь уж слишком... Будешь боятся лишнее слово сказать за себя... А то не дай Бог выгонят и платить в два раза больше. Но люди берут кому деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не много от темы ...всё у вас китай , это типа тойота и бмв - росийские машины ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
не много от темы ...всё у вас китай , это типа тойота и бмв - росийские машины ?
СсылкаПожаловаться
или что у вас у вас китай ???
СсылкаПожаловаться
Cергей
не берите эту гадость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.