3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK

Всем доброго времени суток! Пролистывал сегодня старые номера Авторевю из своей коллекции и наткнулся, на ресурсный тест китайского Geely MK. Вот хотелось бы что бы уважаемые форумчане почитали, высказали свои мнения: Одноразовый
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
АлександрВ ответ на njh sgn
Комментарий удален.Почему?
Учителя, врачи, работяги на заводе - все нищеброды? Всем надо в менедежеры идти? Непонятная логика....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Учителя, врачи, работяги на заводе - все нищеброды? Всем надо в менедежеры идти? Непонятная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимание, те кто пишет такие комменты, обычно сами по жизни полные неудачники, купившие б/у БМВ или Мерседес которым 15-20 лет и считающие что жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
не обращай внимание, те кто пишет такие комменты, обычно сами по жизни полные неудачники, купившие б/у БМВ или Мерседес которым 15-20 лет и считающие что жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не обращай внимание, те кто пишет такие комменты, обычно сами по жизни полные неудачники, купившие б/у БМВ или Мерседес которым 15-20 лет и считающие что жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не обращаю, просто непонимаю таких людей, это каким лицемером надо быть...
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Александр
Александр
Учителя, врачи, работяги на заводе - все нищеброды? Всем надо в менедежеры идти? Непонятная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логики нет, т.к. мозг отсутствует напрочь! этого "нищеброда" гораздо больше, чем мажорообразной жижи ...столбов хватает, если чё.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
Учителя, врачи, работяги на заводе - все нищеброды? Всем надо в менедежеры идти? Непонятная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про конкретные профессии человек не говорил... Хотя в принципе он прав - нищебродов у нас в стране 90%...,но это уже к нашим правителям вопросы... Просто если человек не богат, ему тем более надобно с умом распоряжаться заработанным, а не выкидывать деньги на ветер за эти китайские полуфабрикаты, которые реально дешевле Жигулей стоят...
СсылкаПожаловаться
Sergey JВ ответ на njh sgn
Комментарий удален.Почему?
плюсую!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
у меня во дворе стоит такое чудо, за 3 года пробег только за 20 тыщ перевалил, знаю неплохо хозяина, до этого передвигался на Оке, говорит что проблемы начались с первой же тыщи км. дилеры только разводят руками, он попробовал было сразу продать но не смог, вот теперь стоит во дворе и ржавеет.
из ныне продающихся в РФ чайнакаров более менее оправданная покупка это Ховер и то если есть острая необходимость владеть проходимцем, а на нормального денег нет, в городе же покупка и его странный выбор.
моё мнение, Китайцев покупать пока что всё таки не стоит.ИХМО
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
у меня во дворе стоит такое чудо, за 3 года пробег только за 20 тыщ перевалил, знаю неплохо хозяина, до этого передвигался на Оке, говорит что проблемы начались с первой же тыщи км. дилеры только разводят руками, он попробовал было сразу продать но не смог, вот теперь стоит во дворе и ржавеет.
из ныне продающихся в РФ чайнакаров более менее оправданная покупка это Ховер и то если есть острая необходимость владеть проходимцем, а на нормального денег нет, в городе же покупка и его странный выбор.
моё мнение, Китайцев покупать пока что всё таки не стоит.ИХМО
СсылкаПожаловаться
Такой авто в такси уже за 300 кусков сделал, проблем небыло, были поломки из-за наших дорог и постоянной эксплуатации.. короче автомобиль как автомобиль....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Такой авто в такси уже за 300 кусков сделал, проблем небыло, были поломки из-за наших дорог и постоянной эксплуатации.. короче автомобиль как автомобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ещё раз подтверждает, покупка китайца лотерея, а ставить на кон 400 с хвостиком штук человеку мягко говоря с очень скромным достатком....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
что ещё раз подтверждает, покупка китайца лотерея, а ставить на кон 400 с хвостиком штук человеку мягко говоря с очень скромным достатком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те 300 тысяч пробега и машина на ходу - это плохой показатель? при цене за машину на уровне калины средней комплектации (345 тысяч вечно деревяныхза комплектацию норма джили мк)?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
те 300 тысяч пробега и машина на ходу - это плохой показатель? при цене за машину на уровне калины средней комплектации (345 тысяч вечно деревяныхза комплектацию норма джили мк)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видел первые страницы? читал что машина началасыпаться с 2000 км пробега? сколько он вложил за этот пробег? да я считаю что если машина начинает гемороить с первых км эксплуатации, то это плохая машина. и ксати, я ни разу не митинговал за покупку ВАЗа, хотя считаю что если денег мало, тостоит в первую очередь присматриваться к отечественному автопрому при чём желательно 1-2 года б/у, когда большинство косяков устранено. у меня была шестёрка, вкладывал в неё хоть и по немногу, но каждый месяц, правда это было очень давно в самом начале 90-х.сейчас бываетприезжаю в деревню и там у родственников есть 01,06,07, да комфорта мало, но в лес едем без страха, ибо можем починить практически любую неисправность в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ты видел первые страницы? читал что машина началасыпаться с 2000 км пробега? сколько он вложил за этот пробег? да я считаю что если машина начинает гемороить с первых км эксплуатации, то это плохая машина. и ксати, я ни разу не митинговал за покупку ВАЗа, хотя считаю что если денег мало, тостоит в первую очередь присматриваться к отечественному автопрому при чём желательно 1-2 года б/у, когда большинство косяков устранено. у меня была шестёрка, вкладывал в неё хоть и по немногу, но каждый месяц, правда это было очень давно в самом начале 90-х.сейчас бываетприезжаю в деревню и там у родственников есть 01,06,07, да комфорта мало, но в лес едем без страха, ибо можем починить практически любую неисправность в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читал все, а машины что на 2000 имели проблемы встречаются не только у наших - китайских производителей... У приоры на 50 - 200 км случались проблемы , но их же покупают в большом количестве!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Я читал все, а машины что на 2000 имели проблемы встречаются не только у наших - китайских производителей... У приоры на 50 - 200 км случались проблемы , но их же покупают в большом количестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему ты съезаешь постоянно на ВАЗ? вот о поломках на 2000 км уЛогана, Рио,Соляриса я как то не слышал, тем более массово.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
почему ты съезаешь постоянно на ВАЗ? вот о поломках на 2000 км уЛогана, Рио,Соляриса я как то не слышал, тем более массово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чек у многих загорается - бензин гавно, и поломкой я назвать это не могу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр
Александр
Чек у многих загорается - бензин гавно, и поломкой я назвать это не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно)) аутотренинг, читаем только то что хочется увиеть, на этом откланеваюсь, раз Вы не готовы к объективной оценке даже написанного настоящими владельцами, далее диалог вести не имеет смыса)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
те 300 тысяч пробега и машина на ходу - это плохой показатель? при цене за машину на уровне калины средней комплектации (345 тысяч вечно деревяныхза комплектацию норма джили мк)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может какой-то единичный экземпляр из большого количества и пройдет столько и то там ничего родного уже не останется...
СсылкаПожаловаться
П. П.
"Отака" была СК-1, не одноразовая.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на П. П.
П. П.
"Отака" была СК-1, не одноразовая.
СсылкаПожаловаться
любое авто одноразовое, если его убивать, а не ухаживать...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Александр
Александр
любое авто одноразовое, если его убивать, а не ухаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это тема )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария