3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK

Всем доброго времени суток! Пролистывал сегодня старые номера Авторевю из своей коллекции и наткнулся, на ресурсный тест китайского Geely MK. Вот хотелось бы что бы уважаемые форумчане почитали, высказали свои мнения: Одноразовый
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
viktorВ ответ на П. П.
П. П.
О, новая методика, надо запатентовать))) - гоняем не жалея и всё будет ОК, ваш автомобиль пройдет без поломок двойной ресурс, а если вы будете ездить аккуратно, то ваш автомобиль прослужит гораздо меньше положенного ему срока. ЗАЧЁТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я бы так сказал, не вся аккуратность машине полезна.))) Многие еще думают, что ухаживать за машиной-это ее до блестящей чистоты содержать. Были вещи которые я делал, назло рекомендациям и заводским предписаниям, я например каждые 10000 обслуживался, в отличии от рекомендованных15000. Лил только настоящие не поддельные дорогие масла, знакомый масло поставляет в иносервисы. А подвеска для меня это расходка, которая неизбежна.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на П. П.
П. П.
Просто у брата была калина (намучился)- стойки в 50 тыс, а у меня на девятке в 45 тыс, у вас дороги наверное отличные, так же поздравляю, или все таки не правду написали что не жалеете авто, а типа эксплуатируете и в хвост и в гриву ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Три колеса из за килы списал)))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на viktor
viktor
Он нигде не написан, но в любой мастерской Вам скажут, что стойки на наших переднеприводных авто ходят в районе 100 тысяч, так называемая "народная статистика" хоть она и недостоверна , как и про другие узлы. По крайней мере мною это было воспринято как штатная ситуация. Только, почему то мой "выигрыш", не был единственным, по крайней мере с соседями по двору на Калинах общался у них машины не хуже были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по нашим дором и весной в 3 раза быстрее,вы наверное только летом ездите.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Мальчик саманд это не китайская машина. Иди учись если не знаешь про что говоришь.
Samand - автомобиль, разработанный и созданный иранскими инженерами с учетом самых современных тенденций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит с учетом самых современных тенденций говоришь, вообще-то Саманд это Пежо 405, давным давно снятый французами с производства, после него была уже 406, 407. Равносильно Дэу Нексия - Опель Кадетт, только дизайн переделанный и все остальное все под копирку!!!!Балабол вы Сэррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Вы что не читаете Ремонт и эксплуатация?
Приора - детонация
Холостые обороты ваз 2111
вот и мой бобик сдох
стук в не прогретом двигатели 2110 16 клапанов
И так далее
Тазы с завода выезжают поломаные, косые и кривые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем ремонтируется за 1 один,а у тестя иномарка с двиглом ужеполгода стоит,вот так то.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
причем ремонтируется за 1 один,а у тестя иномарка с двиглом ужеполгода стоит,вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ для сэра ремонт движка на приоре за 1 день и в три раза дешевле,это что не показатель.Думайте сами,решайте сами....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
ответ для сэра ремонт движка на приоре за 1 день и в три раза дешевле,это что не показатель.Думайте сами,решайте сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но вся проблема в том что у меня второй китаец на одном прошел 400 000 км, а на этом уже скоро год и уже перевалил за 40 000 км и движки не ремонтировал вообще. Я лучше буду ездить на китайцах которые не надо капиталить и заниматься камасутрой в гараже.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Заказуха???))) Именно подобных комментов я и ждал от поклонников китаймобилей...))) Потому как сказать нечего больше...)))
Сейчас выложу такой же ресурсный тест о Приоре внизу. И потом МК с Приорой проходили эти испытания параллельно, читай внимательнее! Особенно последние абзацы, где итоги подводятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топике вы ХОТЕЛИ услышать мнение?! А почему же вы НАВЯЗЫВАЕТЕ НЕГАТИВ????
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир
Владимир
В топике вы ХОТЕЛИ услышать мнение?! А почему же вы НАВЯЗЫВАЕТЕ НЕГАТИВ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что иной раз такую чушь пишут, что промолчать просто нереально...
СсылкаПожаловаться
Sergey JВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Заказуха. Давай новую ПРИОРУ положую точно также за 60 дней и в конце расколпашу ей точно также морду.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не сомневался, что китайский автопром- гавно. мои знакомые китайцы , говорят что никогда такой хлам не купят, и предпочитают только импортные авто.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Только нужны прямые поставки запчастей с завода , а то ПРИОРА без капиталки и до 60 дней не доедет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ты сам задумайся, брали они ее в то время за 280 - 290 тысяч ,ударили слегонца и получилось у них 180 - 200 тысяч ремонта!!! Да я за две недели себе закажу на заводе под заказ то , чего они будут якобы долго ждать , +работ п опокраске - установке - выйдет за деталь тысяч по 30 - 45, и того я отдал бы максимум 100! При этом я бы изготавливал на заводе под заказ детали!!! А это повышенная цена за штучный товар ...В общем на форуме geely есть бортовички - там и аварии разбирали и цены на восстановление - смотрите там.
СсылкаПожаловаться
. .
"Потрясающее" авто,для тех кому скучно !!!Для тех у кого "руки золотые" и постоянно чешутся от желания из Г сделать Конфетку!!!
Как грится-Каждому свои удовольствия!! )
Приветище Мишань!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
"Потрясающее" авто,для тех кому скучно !!!Для тех у кого "руки золотые" и постоянно чешутся от желания из Г сделать Конфетку!!!
Как грится-Каждому свои удовольствия!! )
Приветище Мишань!
СсылкаПожаловаться
Здорова Артем! Тем не менее неверующих, как видишь достаточно...))) Кричат, что это "заказуха"...))) Почитай,кстати, ниже о Приоре такой же материал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова Артем! Тем не менее неверующих, как видишь достаточно...))) Кричат, что это "заказуха"...))) Почитай,кстати, ниже о Приоре такой же материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди высказывают свои мнения, как Вы и просили, что тут такого, тем более вы этого и ожидали, как написали выше (сколько людей - столько и мнений), а раз так, можно было вообще ни выставлять это на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на П. П.
П. П.
Люди высказывают свои мнения, как Вы и просили, что тут такого, тем более вы этого и ожидали, как написали выше (сколько людей - столько и мнений), а раз так, можно было вообще ни выставлять это на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто ежу понятно, что это никакая не заказуха. Чего уж такую чушь-то говорить? Мне интересно, хоть кто-то признает то, что китайцы даже с нашими авто не всегда достойно конкурировать способны на нашей территории.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да просто ежу понятно, что это никакая не заказуха. Чего уж такую чушь-то говорить? Мне интересно, хоть кто-то признает то, что китайцы даже с нашими авто не всегда достойно конкурировать способны на нашей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь много таких, кто с вами солидарен, а точнее большинство 99,9% )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на П. П.
П. П.
Здесь много таких, кто с вами солидарен, а точнее большинство 99,9% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В следующий раз в заголовке темы напишу так: "Давайте вместе обсудим....". Тогда и вопросов не будет мол "Почему сам влазишь, коль тема твоя???" И в троллизме не обвинят...)))
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на . .
. .
"Потрясающее" авто,для тех кому скучно !!!Для тех у кого "руки золотые" и постоянно чешутся от желания из Г сделать Конфетку!!!
Как грится-Каждому свои удовольствия!! )
Приветище Мишань!
СсылкаПожаловаться
согласенсо словами,для тех кому скучно.ВИДАТЬ МИШАНЕ настроенье потпортили.ОН специально подънял эту тему,т.к прекрасно понимал какая реакция последует.НУ молодец конечно же,как говорится в споре истина.Я думаю что эта тема долго еще будет обсуждаться,и не один не скажет,что отдав за авто 450т,а получил дерьмо настоящее.я думаю,что здесь мы не встретим таких.И те кто взял дерьмо,будет всячески восхволять его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария