3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely mk

что из себя представляет это авто, кто ездит на ней как впечатления,во сколько обходится её содержание и стоит покупать или нет,посмотрел тест драйв мне понравилось.
sergeykrym2014@gmail.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
евгении лапенок
Недавно,пару месяцев назад.продавал МК 2013 года выпуска.немного поездил на ней.в принципе всё не так уж плохо для бюджетной машины.Во первых всё есть.и кондиционер,и полный электропакет,попогрей.и подушки,и абс,и гур, и всё это в базе.а в люксе даже электролюк появляется..и всё это за вполне вменяемые деньги.мотор неплохой китайская копия Тоёты,работает тихо.тянет прилично,и вообще МК это перелицованная копия Тоёты Ярис первого поколения.Единственно что я бы не советовал покупать новую,уж очень сильно теряет в цене.но зато годовалую с маленьким пробегом и гарантией.можно купить на 100т.р. дешевле.да ещё и плюшек от первого владельца получить типа зимней резины,музыки-сигнализации.


СсылкаПожаловаться
sergeykrym2014@gmail.com
что верно то верно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
могу только на один вопрос из вашего списка ответить-ездят на них оптимисты.а уж остальное додумывайте сами))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Повторюсь.
Не так давно приезжала такая в ремонт по мелочи (бампер расколол), хозяин машины выдал такую фразу - "До нее была "Нексия", вот классная машина по сравнению с ЭТИМ" ((
Если уж старушка Нексия классная - ку я не знаю...
По материалам конечно Г полное, это про бампер и салазку его крепления. Салазку новую привезли, ставим - бултыхается, пришлось выламывать "усы" защелок и болтами притягивать...
На любую машину бывают нормальные запчасти, а бывает Китайское дерьмо. В этом случае Китайское дерьмо - оригинал.
Думай сам.
СсылкаПожаловаться
IT
Машина хороша до первой поломки... приора по факту едет лучше...
ну по порядку...
Мотор там в натуре 1NZ-FE японский (лицензия) как на Ярисе
но Авто не с Яриса слизано а с Toyota Vios для Стран с бедным населеним Малазия Филипины и тп
Знакомые кума пкоупали себе такое авто с пробегом за 200 тыс 1.5 годовалую... с небольшим ксяком по кузову и небольшлим пробегом....
Душине чаяли классное авто после ВАЗа прам не нрадывались пока их не стукнули в пробке атам ну какая там скорость -- итог морда и зад в дребезги....ремонт полстоимости этого авто....
Как бы если покупать то ездиь очень аккуратно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Эй,эй.Хватит гадости на говаривать про китайпром.На фоне подписания газового кантракта Пу и Дзы,уж не такой и плохой этот дровалет Джилли МК.
СсылкаПожаловаться