Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Geely mk

что из себя представляет это авто, кто ездит на ней как впечатления,во сколько обходится её содержание и стоит покупать или нет,посмотрел тест драйв мне понравилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Недавно,пару месяцев назад.продавал МК 2013 года выпуска.немного поездил на ней.в принципе всё не так уж плохо для бюджетной машины.Во первых всё есть.и кондиционер,и полный электропакет,попогрей.и подушки,и абс,и гур, и всё это в базе.а в люксе даже электролюк появляется..и всё это за вполне вменяемые деньги.мотор неплохой китайская копия Тоёты,работает тихо.тянет прилично,и вообще МК это перелицованная копия Тоёты Ярис первого поколения.Единственно что я бы не советовал покупать новую,уж очень сильно теряет в цене.но зато годовалую с маленьким пробегом и гарантией.можно купить на 100т.р. дешевле.да ещё и плюшек от первого владельца получить типа зимней резины,музыки-сигнализации.

СсылкаПожаловаться
что верно то верно.
СсылкаПожаловаться
могу только на один вопрос из вашего списка ответить-ездят на них оптимисты.а уж остальное додумывайте сами))))
СсылкаПожаловаться
Повторюсь.
Не так давно приезжала такая в ремонт по мелочи (бампер расколол), хозяин машины выдал такую фразу - "До нее была "Нексия", вот классная машина по сравнению с ЭТИМ" ((
Если уж старушка Нексия классная - ку я не знаю...
По материалам конечно Г полное, это про бампер и салазку его крепления. Салазку новую привезли, ставим - бултыхается, пришлось выламывать "усы" защелок и болтами притягивать...
На любую машину бывают нормальные запчасти, а бывает Китайское дерьмо. В этом случае Китайское дерьмо - оригинал.
Думай сам.
СсылкаПожаловаться
IT
Машина хороша до первой поломки... приора по факту едет лучше...
ну по порядку...
Мотор там в натуре 1NZ-FE японский (лицензия) как на Ярисе
но Авто не с Яриса слизано а с Toyota Vios для Стран с бедным населеним Малазия Филипины и тп
Знакомые кума пкоупали себе такое авто с пробегом за 200 тыс 1.5 годовалую... с небольшим ксяком по кузову и небольшлим пробегом....
Душине чаяли классное авто после ВАЗа прам не нрадывались пока их не стукнули в пробке атам ну какая там скорость -- итог морда и зад в дребезги....ремонт полстоимости этого авто....
Как бы если покупать то ездиь очень аккуратно
СсылкаПожаловаться
Эй,эй.Хватит гадости на говаривать про китайпром.На фоне подписания газового кантракта Пу и Дзы,уж не такой и плохой этот дровалет Джилли МК.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть