24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand ваше мнене важно а мнение владельце темболее))

мнение не со стороны то что он китайский а просто как автомобиль, к
примеру ваз, дэу я думаю уже хуже китайцев, ваз за ее деньги наверно
хуже всех....
взлобломан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
тарас бережной
если как кроссовер - смотрел на выставке в минске стоимость около 19.000 долларов,большой вместительный,не знаю как будет ездить.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на тарас бережной
тарас бережной
если как кроссовер - смотрел на выставке в минске стоимость около 19.000 долларов,большой вместительный,не знаю как будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Вы автомобиль хоть представляете о каком речь?
СсылкаПожаловаться
Rumato
Все чаще вижу Emgrand в такси. Наверно это о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Rumato
Rumato
Все чаще вижу Emgrand в такси. Наверно это о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о том, что корпоративным клиентам предоставляются отличные скидки и условия по лизингу на китайцев...
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего то я одно время много их видел в такси. Вот увидеть и узнать у водилы, что и как. Я бы глядел на Чери...хотя мне не нравятся низкие авто после китайского GW 4х4.
СсылкаПожаловаться
julia
нормальное авто ездил по лучше чем тазики и нексии .просторный салон багажник 680литров лучшее авто за 469 тысяч ездил на 1,8 126 лошадок еще тоетовский движек и коробка. Многие говарят что металл как фольга -Врут.Минус его ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
IT
Щупал я Черскесский Емгранд... не скажу что в восторге... цена великовата для него... да сборка на украине оказалась не хуже чем у родных китайцев..
Единственное что подкупает... внешность аля Камри...
Единственно что можно рассматривать это с двигателем 1,5 98 л.с. стандарт за 430 тыс...
За 1.8 Мотор платить порядка 500 тыс не хочется да и не за что... Подделка на тему VTTI но это не Тойота..
Там идет Кондер Аудиоподготовка ну и АБС...
Салоны у нас толкали либо черный дермантин либо серый тряпка...
Защиты Арок отсутсвуют... Родная резина на 15х дисках дешевая летняя... так чисто одно лето отъездить и выкинуть..
Сравнивал отделку салона в Калине и в Емгранде в Калине как не странно лучше.. даже сиденья (но тут субъективно ибо телосложение у всех разное...)
Метал на машине толстый - и плюсы и минусы есть - есно 1й минус вес авто, 2й это деформации восстановит сложнее.
Пообщавщись на тему ЕМгранда...
Черкесский на порядок хуже чем Украинской и Китайской сборки + должны появится Белорусы - про их качество пока не знаю...
Цена Черкесскйи Емгранд Выше чем Украинского аналога на 1000 Баксов, Белорус тоже заявлен дешевле...
В Бывших республиках СССР эту машину видел по фототчетам пользователей Китайской сборки.
В Сравнении с китайской сборкой у Черкесской были обнаружены кучи недостатков... включая отсутствие всяких мелочевок и косяков по обработке кузова/сварке
(Причины я х.з. может из Китая не доходят всякие заглушки, пробки и прочая муть, может теряются на заводе...,ЗЫ видел отсканированное коллективное письмо компании Джили о качестве авто Российской сборки, на что был получен ответ мы постараемся улучшить качество наших автомобилей, но типа чего вы хотите они соответствуют всем ГОСТам Вашей Страны на данный момент, типа культурно послали, народ и так покупает).
Я дума в настоящее время есть достояная альтерантива Емгранду в Виде новой Ниссан Альтмера
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Выглядит как настоящий автомобиль, являясь на самом деле лишь его копией. Его еще и черкесский пролетариат собирает, т.е. с соответствующим отношением.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рано еще его покупать. лучше купить провереные временем автомобили
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
рано еще его покупать. лучше купить провереные временем автомобили
СсылкаПожаловаться
+100500! Коротко, ясно и по теме! )
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Есть мнение, что о китайских авто и говорить-то некошерно. Потому что есть много некитайских . Да, подороже немного- тыщ на 50-70, но это уже машмина, а не жестянка, которая облезет на второй год, и с ремонтом которой мало кто захочет связываться.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Есть мнение, что о китайских авто и говорить-то некошерно. Потому что есть много некитайских . Да, подороже немного- тыщ на 50-70, но это уже машмина, а не жестянка, которая облезет на второй год, и с ремонтом которой мало кто захочет связываться.
СсылкаПожаловаться
100500!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария