24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand EC7,(2012)

добрый день, владельцы Geely Emgrand EC7, 2012 расскажите плюсы и минусы данного авто, сколько потребляет топлева и насколько дорога она в ремонте. просто есть вариант взять данное авто и мне интересно стоит ли его брать и сколько оно мне прослужит верой и правдой
Заяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Alexey Sailor
Они мало того что разными моторами, так еще и сборка разная, и потроха могут отличатся, самое хреновое в этом - качество очень плавающее. Думал брать не брать - не взял (у меня был выбор Дервейс сборка и все). На Украине Свои в Азии - Китайские
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
У друга такая....пока была новая всё шикарно,богатая комплектация,современный дизайн.,но на второй год начала ржаветь крышка багажника под декоративной накладкой,потом ремонт КПП,..сейчас рад бы продать,но отдавать за бесценок , тогда лучше самому "доездить" её
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
У меня была 1.8, только в кузове хэтч. Нормальная машинешка, хотя смотря с чем сравнивать. Слабые места: на самом деле, первое и самое слабое место - кривые руки официалов, которые эту машину обслуживали. Проверять надо все, и желательно со знающим человеком. Было две отзывных кампании именно по машинам 2012 года: по рулевой рейке и тормозным шлангам. Желательно убедиться, что на выбранном Вами экземпляре все эти работы выполнялись или что машина не попадала под отзыв ( проверяется по вин на сайте джилли или у официалов. Смотрите внимательно колесные диски ( если литье) и крышку багажника, если седан. Первые мягкие и легко мнуться ( если заводские), вторая быстро рыжеет, особенно если машина покрашена белым. Заводской акумм полное г..., грубая подделка под варту, дохнет на второй год эксплуатации. Мультимедия, если таковая имеется должна быть бесплатно прошита на русский язык. Если перепрошивки не было, в случае снятия клеммы, она включиться на китайском, и без китайца вы не переведете ее даже на английский. Если двигатель 1.6, то классика по сравнению с ней - гоночный болид. А так, у меня проехала 88 000, и кроме одной сервисной акции, только замена расходников и колесных дисков. Машинка достаточно резвая, теплая, с небедным оснащением и достатосно стильным внешним видом.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
У меня была 1.8, только в кузове хэтч. Нормальная машинешка, хотя смотря с чем сравнивать. Слабые места: на самом деле, первое и самое слабое место - кривые руки официалов, которые эту машину обслуживали. Проверять надо все, и желательно со знающим человеком. Было две отзывных кампании именно по машинам 2012 года: по рулевой рейке и тормозным шлангам. Желательно убедиться, что на выбранном Вами экземпляре все эти работы выполнялись или что машина не попадала под отзыв ( проверяется по вин на сайте джилли или у официалов. Смотрите внимательно колесные диски ( если литье) и крышку багажника, если седан. Первые мягкие и легко мнуться ( если заводские), вторая быстро рыжеет, особенно если машина покрашена белым. Заводской акумм полное г..., грубая подделка под варту, дохнет на второй год эксплуатации. Мультимедия, если таковая имеется должна быть бесплатно прошита на русский язык. Если перепрошивки не было, в случае снятия клеммы, она включиться на китайском, и без китайца вы не переведете ее даже на английский. Если двигатель 1.6, то классика по сравнению с ней - гоночный болид. А так, у меня проехала 88 000, и кроме одной сервисной акции, только замена расходников и колесных дисков. Машинка достаточно резвая, теплая, с небедным оснащением и достатосно стильным внешним видом.
СсылкаПожаловаться
Продал ее через два года эксплуатации ( брал за 535, продал за 500, правда с доп. комлектом резины на литье). Причина продажи: появилась халявная, но не продаваемая машина машина, а содержать две - это роскошь.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
У меня была 1.8, только в кузове хэтч. Нормальная машинешка, хотя смотря с чем сравнивать. Слабые места: на самом деле, первое и самое слабое место - кривые руки официалов, которые эту машину обслуживали. Проверять надо все, и желательно со знающим человеком. Было две отзывных кампании именно по машинам 2012 года: по рулевой рейке и тормозным шлангам. Желательно убедиться, что на выбранном Вами экземпляре все эти работы выполнялись или что машина не попадала под отзыв ( проверяется по вин на сайте джилли или у официалов. Смотрите внимательно колесные диски ( если литье) и крышку багажника, если седан. Первые мягкие и легко мнуться ( если заводские), вторая быстро рыжеет, особенно если машина покрашена белым. Заводской акумм полное г..., грубая подделка под варту, дохнет на второй год эксплуатации. Мультимедия, если таковая имеется должна быть бесплатно прошита на русский язык. Если перепрошивки не было, в случае снятия клеммы, она включиться на китайском, и без китайца вы не переведете ее даже на английский. Если двигатель 1.6, то классика по сравнению с ней - гоночный болид. А так, у меня проехала 88 000, и кроме одной сервисной акции, только замена расходников и колесных дисков. Машинка достаточно резвая, теплая, с небедным оснащением и достатосно стильным внешним видом.
СсылкаПожаловаться
Только 1,5 (С Ярис а) а не 1.6 - к примеру на Бестурне Б50 1,6 Ваговский был неплохой.
СсылкаПожаловаться
Лев Фетисов
машинка ничего так,100 тысяч за 2 года,только расходники менял,но ЛКП не фонтан,это точно.Хотя и деньги небольшие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария