29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand EC7

Доброго времени суток!искал искал машину неспеша,решил брать
Geely Emgrand EC7 ,пока у нашего дилера в Казани она висит как ожидание,друзья!Хотел бы узнать мнение ваше личное,и кто ездил на ней,или знает напишите!на что обратить внимание при покупке!Мож кто из Украины напишет,украинские форумы перелопатил все,так то картина ясна что авто что надо,но там как всегда половина,то ли манегеры таза,то просто китаененавистники несут всякую....Владельцы отзовитесь!И пожалуйста не пишите про консервную банку у эмгранда 4 звезды про евронкап.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ildar117
http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... и вот статья про нее,кто не слышал про машину,тоже скажите что думаете.
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто довелось прокатиться на нём...двигатель обротистый, руль очень четкий, бензин кушает от 92 но на 95 конечно же работает мягче...салон большой....всякие супербы и компания могут позавидовать....подвеска мягкая...ва общем за 15 тыс конкурентов вообще нет
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
просто довелось прокатиться на нём...двигатель обротистый, руль очень четкий, бензин кушает от 92 но на 95 конечно же работает мягче...салон большой....всякие супербы и компания могут позавидовать....подвеска мягкая...ва общем за 15 тыс конкурентов вообще нет
СсылкаПожаловаться
Прокатился....когда уже к нам притащут....смотри все что пишут ты подтверждаешь,блин вот сколько я искал авто,и то и то и то,эмгранд мне вообще подходит по всем параметрам,вообще!И даже по картинкам и видео понятно что это совсем другой уровень.Я тоже конкурентов ей не вижу,интересно сколько в Казани за нее попросят.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Прокатился....когда уже к нам притащут....смотри все что пишут ты подтверждаешь,блин вот сколько я искал авто,и то и то и то,эмгранд мне вообще подходит по всем параметрам,вообще!И даже по картинкам и видео понятно что это совсем другой уровень.Я тоже конкурентов ей не вижу,интересно сколько в Казани за нее попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина в этом плане намного продвинутой оказалась....там уже МГ 550 официально продаётся...скоро шестёрку привезут а это уже премиум класс по цене ПОло седана у нас....в ты посмотри какую линейку там БИД предлагает....ты как то сказал, что тебе Ф3 не понравилась...может из-за нашей тагазовской косячной сборки...но сейчас китайцы сделали лифтинг и уже есть Джи 3...так там уже другой уровень а Ф6 так вообще корабль
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
Украина в этом плане намного продвинутой оказалась....там уже МГ 550 официально продаётся...скоро шестёрку привезут а это уже премиум класс по цене ПОло седана у нас....в ты посмотри какую линейку там БИД предлагает....ты как то сказал, что тебе Ф3 не понравилась...может из-за нашей тагазовской косячной сборки...но сейчас китайцы сделали лифтинг и уже есть Джи 3...так там уже другой уровень а Ф6 так вообще корабль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот реально я смотрю на Украину и это так,реально продвинутые в этом плане,у нас все видимо из-за таза....блин замонали уже с этими тазами,не себе не людям.Ну да видимо,из-за тагазовской сборки ф3 ну реально все шалтай-балтай сделано было никакого желания покупать ф3 не возникло ,и как новость вышла тагаз обанкротился....да и наблюдаю про биды,к нам когда привезут....и в плане распространенности и сервисов по крайней мере в Казани глухо у бидов,а вот джили уже другая монета.А вообще Китай рвет и мечет и это за 5 лет,и наша шушлай приора за 400 с гаком,да я ее родственник покупать за эти деньги приору,,как в одном обзоре из Казахстана было сказано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Год уже выбираешь...Рулить-то уже разучился поди )
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Год уже выбираешь...Рулить-то уже разучился поди )
СсылкаПожаловаться
Нет сначала жене выбирали,и купили джили мк,сейчас мк в деревне бегает в силу обстоятельств,авто нужно было отцу жены,а та что была сгорела.Сейчас выбираю под себя,и деньги есть свободные ситуация другая,но и под себя изучаю все новинки неспеша ,а так пока на шансе 1.5 с 2010 года езжу.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ildar117
ildar117
Нет сначала жене выбирали,и купили джили мк,сейчас мк в деревне бегает в силу обстоятельств,авто нужно было отцу жены,а та что была сгорела.Сейчас выбираю под себя,и деньги есть свободные ситуация другая,но и под себя изучаю все новинки неспеша ,а так пока на шансе 1.5 с 2010 года езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошёл по твоей ссылке -точно прорыв...Даже своей уродливой изюменки не добавили)) Молодцы китаёзы !
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Прошёл по твоей ссылке -точно прорыв...Даже своей уродливой изюменки не добавили)) Молодцы китаёзы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже со статьей согласен,кстати честная статья,без всякой заказухи.И нет там всяких берюшек игрушек и т.п на самом деле чем страдали китайцы прежние,и безопасность на уровне,решил брать эмгранда и деньги в кассу понесу,знаешь без скреба кошек на душе.А главное всем моим запросам,по всем вопросам авто отвечает!вот идеален под меня!вот за что не возьмись.Многие скажут рио-солярис и т.п да меня тошнит от них честно сказать,на ланос одели бирюшечный кузов,добавили красивостей в вычурном стиле,и торгуют по 700 за топовую комплектацию.И за имя платить я не хочу,ну на имя как то понятно из сегодняшней машины,мне ...на запорожце езжу.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ildar117
ildar117
Я тоже со статьей согласен,кстати честная статья,без всякой заказухи.И нет там всяких берюшек игрушек и т.п на самом деле чем страдали китайцы прежние,и безопасность на уровне,решил брать эмгранда и деньги в кассу понесу,знаешь без скреба кошек на душе.А главное всем моим запросам,по всем вопросам авто отвечает!вот идеален под меня!вот за что не возьмись.Многие скажут рио-солярис и т.п да меня тошнит от них честно сказать,на ланос одели бирюшечный кузов,добавили красивостей в вычурном стиле,и торгуют по 700 за топовую комплектацию.И за имя платить я не хочу,ну на имя как то понятно из сегодняшней машины,мне ...на запорожце езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж как я ненавижу китайавтопром, но эта машина (точнее её дизайн )вне конкурентности.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ildar117
ildar117
Я тоже со статьей согласен,кстати честная статья,без всякой заказухи.И нет там всяких берюшек игрушек и т.п на самом деле чем страдали китайцы прежние,и безопасность на уровне,решил брать эмгранда и деньги в кассу понесу,знаешь без скреба кошек на душе.А главное всем моим запросам,по всем вопросам авто отвечает!вот идеален под меня!вот за что не возьмись.Многие скажут рио-солярис и т.п да меня тошнит от них честно сказать,на ланос одели бирюшечный кузов,добавили красивостей в вычурном стиле,и торгуют по 700 за топовую комплектацию.И за имя платить я не хочу,ну на имя как то понятно из сегодняшней машины,мне ...на запорожце езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные отзывы бывают:
:
GB, 13.02.2012
Дизайн:
Салон:
Надежность:
Цена / Качество:
Общая оценка:

Комплектация: Geely Emgrand EC-7 1.8 MT Comfort
Плюсы: Дизайн
Минусы: Качество

Почитал хвалебные отзывы об автомобиле Эмгранд и хочу добавить к ним небольшую ложку дегтя. Итак, чем меня не порадовал автомобиль? Купив его в конце лета, я успел убедиться, что светлый салон –это не просто недостаток, а настоящая трагедия. Похоже, производитель не очень позаботился о герметичности кузова и фильтрах салона, т.к. бежевый салон буквально за короткое время поменял свой цвет. Мыть бежевый пластик-удовольствие малоприятное. А на мойках очень часто машине отказывают в обслуживании, так как знают, что бывает, когда начинаешь мыть этот пластик-разводы, потеки и прочие прелести. В дождливую погоду стекла салона очень сильно запотевают изнутри. Климат-контроль очень плохо справляется с этой проблемой. А обогрев заднего стекла вообще не работает. И, как утверждают на авторизованном сервисе «так у всех Эмграндов», а потому делать ничего не будем. Кстати, о сервисе. Мрак и жуть. Компетентность ноль! На элементарные вопросы получить ответ не возможно. Создается впечатление, что эти парни не только не проходили стажировку по Эмгранду, но и вообще ничего смыслят в автомобилях. На 2 тыс пробега «запела» коробка передач на пятой передаче. Поехал на сервис. Сказали, что случай негарантийный, что нужно просто долить масло. Купил масло, залили. Попал в 600 грн. Выехал. Коробка снова гудит. Сказали, не знаем ничего. Вы неправильно эксплуатируете. Через неделю стали тупить при включении вторая и третья передачи. Еще через неделю в сырую погоду стал барахлить датчик холостого хода. Задний дворник включается сам по себе. Салон из, так называемой «кожи», оказался еще одним капканом. Черный автомобиль постоял пару часов на ярком солнце. Результат не только в том, что появился гнусный запах, а еще мой зад оставил на сидении складки, которые теперь не устраняются. Все на том же солнце стала «таять» антикоррозионная обработка. Стекает капельками на асфальт. О запахе просто молчу. Отдельно стереосистеме. В дождь и холод колонки издают странные хрипы. Предусмотрительно проверил качество работы парктроника. Рассчитано на экстремалов. Включается через раз О сверчках и прочих звуках даже говорить не хочу. Любая смена температуры за окном вызывает целый оркестр звуков. .Короче, поставил авто на стоянку, подожду до весны и буду продавать. Как говорят, «дешева рыба, погана юшка». Хотя, судя по цене обслуживания и цене запчастей, «Порш» отдыхает! Кто надеется на дешевую цену, глубоко ошибается. До этого ездил на Ситроэне, Фольксвагене, Ланосе,УАЗе. Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Разные отзывы бывают:
:
GB, 13.02.2012
Дизайн:
Салон:
Надежность:
Цена / Качество:
Общая оценка:

Комплектация: Geely Emgrand EC-7 1.8 MT Comfort
Плюсы: Дизайн
Минусы: Качество

Почитал хвалебные отзывы об автомобиле Эмгранд и хочу добавить к ним небольшую ложку дегтя. Итак, чем меня не порадовал автомобиль? Купив его в конце лета, я успел убедиться, что светлый салон –это не просто недостаток, а настоящая трагедия. Похоже, производитель не очень позаботился о герметичности кузова и фильтрах салона, т.к. бежевый салон буквально за короткое время поменял свой цвет. Мыть бежевый пластик-удовольствие малоприятное. А на мойках очень часто машине отказывают в обслуживании, так как знают, что бывает, когда начинаешь мыть этот пластик-разводы, потеки и прочие прелести. В дождливую погоду стекла салона очень сильно запотевают изнутри. Климат-контроль очень плохо справляется с этой проблемой. А обогрев заднего стекла вообще не работает. И, как утверждают на авторизованном сервисе «так у всех Эмграндов», а потому делать ничего не будем. Кстати, о сервисе. Мрак и жуть. Компетентность ноль! На элементарные вопросы получить ответ не возможно. Создается впечатление, что эти парни не только не проходили стажировку по Эмгранду, но и вообще ничего смыслят в автомобилях. На 2 тыс пробега «запела» коробка передач на пятой передаче. Поехал на сервис. Сказали, что случай негарантийный, что нужно просто долить масло. Купил масло, залили. Попал в 600 грн. Выехал. Коробка снова гудит. Сказали, не знаем ничего. Вы неправильно эксплуатируете. Через неделю стали тупить при включении вторая и третья передачи. Еще через неделю в сырую погоду стал барахлить датчик холостого хода. Задний дворник включается сам по себе. Салон из, так называемой «кожи», оказался еще одним капканом. Черный автомобиль постоял пару часов на ярком солнце. Результат не только в том, что появился гнусный запах, а еще мой зад оставил на сидении складки, которые теперь не устраняются. Все на том же солнце стала «таять» антикоррозионная обработка. Стекает капельками на асфальт. О запахе просто молчу. Отдельно стереосистеме. В дождь и холод колонки издают странные хрипы. Предусмотрительно проверил качество работы парктроника. Рассчитано на экстремалов. Включается через раз О сверчках и прочих звуках даже говорить не хочу. Любая смена температуры за окном вызывает целый оркестр звуков. .Короче, поставил авто на стоянку, подожду до весны и буду продавать. Как говорят, «дешева рыба, погана юшка». Хотя, судя по цене обслуживания и цене запчастей, «Порш» отдыхает! Кто надеется на дешевую цену, глубоко ошибается. До этого ездил на Ситроэне, Фольксвагене, Ланосе,УАЗе. Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обыкновенная антиреклама...единственное что может быть похоже на правду так это некомпетентность сервиса, что кстати на всех моделях, что немцев, что япов и так далее....официальный сервис во всем СНГ - это нечто конечно....только знающий частник....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Анатолий
Анатолий
Разные отзывы бывают:
:
GB, 13.02.2012
Дизайн:
Салон:
Надежность:
Цена / Качество:
Общая оценка:

Комплектация: Geely Emgrand EC-7 1.8 MT Comfort
Плюсы: Дизайн
Минусы: Качество

Почитал хвалебные отзывы об автомобиле Эмгранд и хочу добавить к ним небольшую ложку дегтя. Итак, чем меня не порадовал автомобиль? Купив его в конце лета, я успел убедиться, что светлый салон –это не просто недостаток, а настоящая трагедия. Похоже, производитель не очень позаботился о герметичности кузова и фильтрах салона, т.к. бежевый салон буквально за короткое время поменял свой цвет. Мыть бежевый пластик-удовольствие малоприятное. А на мойках очень часто машине отказывают в обслуживании, так как знают, что бывает, когда начинаешь мыть этот пластик-разводы, потеки и прочие прелести. В дождливую погоду стекла салона очень сильно запотевают изнутри. Климат-контроль очень плохо справляется с этой проблемой. А обогрев заднего стекла вообще не работает. И, как утверждают на авторизованном сервисе «так у всех Эмграндов», а потому делать ничего не будем. Кстати, о сервисе. Мрак и жуть. Компетентность ноль! На элементарные вопросы получить ответ не возможно. Создается впечатление, что эти парни не только не проходили стажировку по Эмгранду, но и вообще ничего смыслят в автомобилях. На 2 тыс пробега «запела» коробка передач на пятой передаче. Поехал на сервис. Сказали, что случай негарантийный, что нужно просто долить масло. Купил масло, залили. Попал в 600 грн. Выехал. Коробка снова гудит. Сказали, не знаем ничего. Вы неправильно эксплуатируете. Через неделю стали тупить при включении вторая и третья передачи. Еще через неделю в сырую погоду стал барахлить датчик холостого хода. Задний дворник включается сам по себе. Салон из, так называемой «кожи», оказался еще одним капканом. Черный автомобиль постоял пару часов на ярком солнце. Результат не только в том, что появился гнусный запах, а еще мой зад оставил на сидении складки, которые теперь не устраняются. Все на том же солнце стала «таять» антикоррозионная обработка. Стекает капельками на асфальт. О запахе просто молчу. Отдельно стереосистеме. В дождь и холод колонки издают странные хрипы. Предусмотрительно проверил качество работы парктроника. Рассчитано на экстремалов. Включается через раз О сверчках и прочих звуках даже говорить не хочу. Любая смена температуры за окном вызывает целый оркестр звуков. .Короче, поставил авто на стоянку, подожду до весны и буду продавать. Как говорят, «дешева рыба, погана юшка». Хотя, судя по цене обслуживания и цене запчастей, «Порш» отдыхает! Кто надеется на дешевую цену, глубоко ошибается. До этого ездил на Ситроэне, Фольксвагене, Ланосе,УАЗе. Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже читал этот отзыв,это знаете как,тут надо смотреть правде в глаза,вот форумы китайцев тех покалений спорные то есть не скажешь что нормально,а тут большинство высказалась положительно,и причем кто реально ездил у всех совпадает мнение,это дорогого стоит.А светлый салон....так у моего приятеля китаец со светлым салоном,моют на автомойке без проблем,и т.п нет никакой трагедии.Да на самом деле антиреклама,человек собрал солянку из разных авто и выдал перл.И что вызвало улыбку надежность....ага эмгранды как ланосы 13 лет на конвеере,чтоб о надежности судить.А дизайн...тут и ежу понятно дизайн удался.Но вот сервисы реально на все авто едрена корень,бабла хотят побольше сделать поменьше.Возьму эмгранда,не останусь на гарантии если ценки за т.о ломить будут,сам закажу если чего,что надо.На шансе тоже с гарантии ушел,на кер она нужна.
СсылкаПожаловаться
андрей
мерин китаец!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на андрей
андрей
мерин китаец!!!
СсылкаПожаловаться
Этакая помесь,мерина с камри,но в тоже время дизайн свой,удачно получилось.
СсылкаПожаловаться
андрей
первый китаец который понравился дизайном
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на андрей
андрей
первый китаец который понравился дизайном
СсылкаПожаловаться
Да не зря джили купил вольво,и дизайн на уровне и не хундай солярис...,и безопасность,и интерьер не хрен с горы,ну а надежность на своей шкуре испытаю,но задницей чувствую развалюхой не будет.Вот цена точная пока неизвестна,лада приора люкс....итить аж не верится на ценник посмотреть,как спозиционируют эмгранд у нас по цене....да еще эта тазозащита долбанная.Но однозначно эмгранд возьму а не рио и солярис с поло.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ты зам форума что ли? все че то китайцев выбирает выбирает )) купи уже и успокойся ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ты зам форума что ли? все че то китайцев выбирает выбирает )) купи уже и успокойся ))
СсылкаПожаловаться
интересно))))) если мнения совпадают, это значит плохо...хотя я уже сто раз повторял, что я не фанат китай автопрома, а смотрю на вещи объективно, а если говорить по качество, самое лучшее - это японка с правым рулём, так как максимум автоматизации плюс технологичность производства и наличие высококвалифицированной рабочей силы (в Японии обязательное высшее образование) потом США и Канада, потом Корея и Китай, а в Европе уже разучились делать авто....так как заводы работают по принципу есть заказ наберём рабочих, нет заказа уволим....какой дурак согласится на таких условиях работать...только малограмотный эмигрант из Африки или Азии...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на forum forum
forum forum
интересно))))) если мнения совпадают, это значит плохо...хотя я уже сто раз повторял, что я не фанат китай автопрома, а смотрю на вещи объективно, а если говорить по качество, самое лучшее - это японка с правым рулём, так как максимум автоматизации плюс технологичность производства и наличие высококвалифицированной рабочей силы (в Японии обязательное высшее образование) потом США и Канада, потом Корея и Китай, а в Европе уже разучились делать авто....так как заводы работают по принципу есть заказ наберём рабочих, нет заказа уволим....какой дурак согласится на таких условиях работать...только малограмотный эмигрант из Африки или Азии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо тупить про рабочих в европе съезди и устройся и тогда говори , эмигрантов туда вообще не допускают , не говори ерунды знаток
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария