29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely 2019 (возможно будет флейм)

Китайцы из Geely  расщедрились и начали давать гарантию на 5 лет или 150 000 км. Но только на модели 2019 г. 
Что скажите: как они эти китайцы ныне? 
Бренди за 4USD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Салтычиха
Китайцы завоёвывают мир. И автомир тоже. Быстро учатся, делают работу над ошибками.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Китайцы завоёвывают мир. И автомир тоже. Быстро учатся, делают работу над ошибками.
СсылкаПожаловаться
Они его уже лет 20 завоевывают. И все завоевывают и завоевывают. Только вот никак они не завоевали никакой заметно доли рынка. В России точно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все что угодно, но только не Китай! Как бы его не нахваливали...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все что угодно, но только не Китай! Как бы его не нахваливали...
СсылкаПожаловаться
У моего племянника есть Geely MK. Купил он его с рук, но свежий. Кстати их много продают свежих и с небольшими пробегами. Его спасает только то, что он сам работает на сервисе:) Ибо перечень того, то он делал с авто меня лично удручает и пугает..А ему то..в рабочее или свободное время..инструмент есть, подъемник есть, знания есть..вперед..разминка..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У моего племянника есть Geely MK. Купил он его с рук, но свежий. Кстати их много продают свежих и с небольшими пробегами. Его спасает только то, что он сам работает на сервисе:) Ибо перечень того, то он делал с авто меня лично удручает и пугает..А ему то..в рабочее или свободное время..инструмент есть, подъемник есть, знания есть..вперед..разминка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, да знаком я с этим чудом промышленности китайской! Свят - свят - свят!)))
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все что угодно, но только не Китай! Как бы его не нахваливали...
СсылкаПожаловаться
Заманивают длинной гарантией. А длинная гарантия может дать -% комиссионных по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Бренди за 4USD
Бренди за 4USD
Заманивают длинной гарантией. А длинная гарантия может дать -% комиссионных по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне гарантия не нужна вообще. Дилеры, ТО и т.д. это не мое. Мне ездить надо. а не ремонтировать по гарантии.:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Бренди за 4USD
Бренди за 4USD
Заманивают длинной гарантией. А длинная гарантия может дать -% комиссионных по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО меня точно не заманишь - я всего один раз в жизни оформлял и всего на год и то по законам банка! И гарантия мне не нужна - я не покупаю китайских машин!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Что такое гарантия? Это сеть дилерских и сервисных центров, ремонт, запчасти в наличии и т.д. Вот на это и надо смотреть в первую очередь если интересны китайцы и гарантия. Рядом с вами есть дилер Geely? Какие о нем отзывы? Согласитесь глупо же ездить за 500 км на ТО и гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Что такое гарантия? Это сеть дилерских и сервисных центров, ремонт, запчасти в наличии и т.д. Вот на это и надо смотреть в первую очередь если интересны китайцы и гарантия. Рядом с вами есть дилер Geely? Какие о нем отзывы? Согласитесь глупо же ездить за 500 км на ТО и гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но большая заводская гарантия играет положительно на комиссионные по страховке (КАСКО).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не знаю какие они нынче,но очередь за ними не стоит и это главный показатель.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю какие они нынче,но очередь за ними не стоит и это главный показатель.
СсылкаПожаловаться
А зачем сейчас стоит очередь?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А зачем сейчас стоит очередь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно время очередей прошло,но модельный приоритет покупок определился.вот статистика за начало 2019 года В целом за 4 месяца реализовано 540 тыс. автомобилей, что на -1,0% меньше чем за аналогичный период 2018 года.
Вслед за Ладой, продавшей 115 тыс. авто (+4,4%), идут: KIA - 73 тыс. (+1,4%), Hyundai - 57 тыс. (+3,7%) и Renault - 42 тыс. (-7,2%).
Среди моделей лидируют: Lada Granta - 41 тыс. (+47,4%), Lada Vesta - 38 тыс. (+18,4%) и KIA Rio - 31 тыс. (-9,2%).
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну наверно время очередей прошло,но модельный приоритет покупок определился.вот статистика за начало 2019 года В целом за 4 месяца реализовано 540 тыс. автомобилей, что на -1,0% меньше чем за аналогичный период 2018 года.
Вслед за Ладой, продавшей 115 тыс. авто (+4,4%), идут: KIA - 73 тыс. (+1,4%), Hyundai - 57 тыс. (+3,7%) и Renault - 42 тыс. (-7,2%).
Среди моделей лидируют: Lada Granta - 41 тыс. (+47,4%), Lada Vesta - 38 тыс. (+18,4%) и KIA Rio - 31 тыс. (-9,2%).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо смотреть на автомобили с точки зрения цены владения. Вот это более интересный параметр, а не продажи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Бренди за 4USD
Бренди за 4USD
Надо смотреть на автомобили с точки зрения цены владения. Вот это более интересный параметр, а не продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно и такой анализ есть,только мне кажется,что в нем не учитывается возможность владельца самого обслуживать авто и возможность выбирать запчасти по своему карману.
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наверно и такой анализ есть,только мне кажется,что в нем не учитывается возможность владельца самого обслуживать авто и возможность выбирать запчасти по своему карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие по модельно. Но они охватывают первый год в основном и не показывает динамику за несколько лет. По моей практике каждый доп. год рост расходов прогрессирует. Если говорить про первый год, то, как пример, расходы на уровне Duster у ATLAS должно быть. Но Geely дает гарантию, хотя надо конкретно разбираться с текстом гарантией. Пока статистики мало. Завод недавно в Беларуссии запущен и количество проданных авто небольшое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Бренди за 4USD
Бренди за 4USD
Есть такие по модельно. Но они охватывают первый год в основном и не показывает динамику за несколько лет. По моей практике каждый доп. год рост расходов прогрессирует. Если говорить про первый год, то, как пример, расходы на уровне Duster у ATLAS должно быть. Но Geely дает гарантию, хотя надо конкретно разбираться с текстом гарантией. Пока статистики мало. Завод недавно в Беларуссии запущен и количество проданных авто небольшое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот с текстом гарантии надо разбираться детально,как и с расходами по ТО, страховки, бензин. И как итог стоимость эксплуатации на км пробега или в сутки.
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот с текстом гарантии надо разбираться детально,как и с расходами по ТО, страховки, бензин. И как итог стоимость эксплуатации на км пробега или в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такую деталку можно собрать только по популярным моделям. Geely не популярная модель
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Бренди за 4USD
Бренди за 4USD
Такую деталку можно собрать только по популярным моделям. Geely не популярная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому я и сказал.что в очереди не стоят ( в переносном смысле-спросом не пользуется)
СсылкаПожаловаться
Бренди за 4USDВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вот поэтому я и сказал.что в очереди не стоят ( в переносном смысле-спросом не пользуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие выбирают авто по шильдику. БМВ - о круто! Бентли - еще! и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария