Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы

GDI-что это такое

В объявлениях по продаже японок часто пишут - двигатель не GDI. Так что же такое GDI и чем он хуже обычных двигателей., подскажите пожалуйста, а то я присмотрел себе одну а решиться купить не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Викторович
Непосредственный впрыск бензина.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мицубиси присмотрел?
У GDI есть и плюсы и минусы. Про плюсы не спрашиваешь, а из минусов - возможные осложнения из-за "засаживания" свечей, клапанов и впускного коллектора. Часто требуют внимания форсунки. Вкратце вот так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не жалуют у нас непосредственный впрыск из за бензина,форсунки вещь дорогая,топливный насос качает 250атм.,против3 это уже о чемто говорит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ГДИ-б/у-не берите-торба возможна.Экономичная(была молодая),наворотов-тьма-непосредственный впрыск,насос давит за 200 кг,2 или 3 лямбды,дорогой катализатор.Митсубиши Каризма-первая пошла с таким мотором.Для интереса найдите цену насоса топливного-я думаю-штуки с 1,5 баксами.Чем проще-тем меньше чему ломаться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ГДИ-б/у-не берите-торба возможна.Экономичная(была молодая),наворотов-тьма-непосредственный впрыск,насос давит за 200 кг,2 или 3 лямбды,дорогой катализатор.Митсубиши Каризма-первая пошла с таким мотором.Для интереса найдите цену насоса топливного-я думаю-штуки с 1,5 баксами.Чем проще-тем меньше чему ломаться.
СсылкаПожаловаться
Похожего плана-уже тогда Лансер 9 мотор 1,6-провереный годами,более-менее изученый мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru