Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гдекупить?

Где лучше купить б\у автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
DAD MOROZ
Лучше у хороших знакомых.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лучше у хороших знакомых.
СсылкаПожаловаться
принципиально не продаю авто знакомым. мало ли что в авто на следующий день крякнет - скажут что специально продал.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
принципиально не продаю авто знакомым. мало ли что в авто на следующий день крякнет - скажут что специально продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все знакомые одинаковы...
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И под "знакомым" может "скрываться" сосед/соседка по квартире/дому/гаражу, т.е. авто живёт у Вас на глазах, тёмных пятен истории минимум.
СсылкаПожаловаться
в салоне или у частника?
СсылкаПожаловаться
в салоне или у частника?
СсылкаПожаловаться
в салоне или у частника?
Опять же-у знакомых, в салоне будет дороже, у частных лиц-дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
лучше в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
лучше в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
надёжнее и дешевле. Поискал по интернету почему-то в салонах дешевле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатный сыр знаете где бывает? ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салонах дешевле? Хм....сомневаюсь... да и там дурят хоть куда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда скажу так у перекупов не бери впарят трупешник. нормальную машину хозяин сам продает. обычно не отмытую до блеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нормальную машину брать у перекупов то цена будет цена хозяина + проценты перекупов+ цена мойки+химчистки+ новых видимых пластмассок+ цена накладок на педали+ цена накладки на руль это и дебилу без моих обьяснений ясно
СсылкаПожаловаться
а если нормальную машину брать у перекупов то цена будет цена хозяина + проценты перекупов+ цена мойки+химчистки+ новых видимых пластмассок+ цена накладок на педали+ цена накладки на руль это и дебилу без моих обьяснений ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекуп не дурак однако, за дорого машину продать сложно, поэтому обычно с ценой сильно накалывают продавца + то что вы все написали и продают по среднерыночной цене.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
перекуп не дурак однако, за дорого машину продать сложно, поэтому обычно с ценой сильно накалывают продавца + то что вы все написали и продают по среднерыночной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по среднерыночной цене испраной машины продают автомобиль с завуалированными неисправностями всего что поломано разорвано и задолблено.
СсылкаПожаловаться
по среднерыночной цене испраной машины продают автомобиль с завуалированными неисправностями всего что поломано разорвано и задолблено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое тоже есть, но заявлять что у перекупов все такое - неверно. машину надо смотреть, а не продавца.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
такое тоже есть, но заявлять что у перекупов все такое - неверно. машину надо смотреть, а не продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно надо смотреть машину. если машину дорого продает хозяин то скорее всего машина хорошая, перекупы хорошие машины сдают тем кто ищет а трупы на рынок выкидывают лошарам
СсылкаПожаловаться
вот именно надо смотреть машину. если машину дорого продает хозяин то скорее всего машина хорошая, перекупы хорошие машины сдают тем кто ищет а трупы на рынок выкидывают лошарам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перекупы обычно ищут авто задорма, чтобы продать по среднерыночной цене. сам столкнулся сейчас. или они берут битую, делают у знакомых за копейки и перепродают как небитую.
СсылкаПожаловаться
перекупы обычно ищут авто задорма, чтобы продать по среднерыночной цене. сам столкнулся сейчас. или они берут битую, делают у знакомых за копейки и перепродают как небитую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обязательно битую. с мертвым мотором или трансмиссией главное дешево. собирают чтобы имело товарный вид и на рынок по среднерыночной цене здоровой машины
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Ну приемлемых вариантов два: или у частного владельца или в трейд-ин официального дилера. Юридически второй вариант, наверно, чуть лучше, но дороже. Технически в любом случае надо внимательно смотреть. Всякие салоны б.у. авто с заманчивыми ценами - сплошной развод.
СсылкаПожаловаться
в салоне, с полной диагностикой и гарантией на год почти все салоны дают.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
да без разницы на самом деле, ты машину выбираешь или продавца? если машина хорошая - бери. кто продает зависит от прежнего владельца - если у него есть время, то продает сам, но не задешево! даже часто дороже чем перекупы. задешево продают когда надо быстро скинуть (по разным причинам), если повезет можно так купить быстрее перекупов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за корректные ответы, а Кирилл Линьков если ЧЕЛОВЕК мог бы и извиниться?
СсылкаПожаловаться
lioness
На форумах - конкретно по интересующей марке (названию) можно посмотреть. Лично я нашла подходящее авто только так. Всё что было по салонам и у частников, мягко говоря, либо укатанное в усмерть, либо криворукими "мастерами" правлено, ну и т.п. То есть снаружи машинка может и ничего, но это ровно до того момента пока её с пристрастием автомеханик на подъемнике не смотрел... Кстати, в автосервисах механикам иногда клиенты предлагают очень приличные свои автомобили, но мне так купить не удалось, просто не нашлось под подходящие параметры, а так - даже дешевле рынка. Но б/у авто в любом случае должен осматривать ПРОФЕССИОНАЛ, а место покупки не столь значимо.
СсылкаПожаловаться
внешне они все красивые, а вот начинка ...
СсылкаПожаловаться
У любого варианта будут свои плюсы и минусы. У знакомых на первый взгляд покупать лучше всего. Но у моих друзей уже было два опыта неудачных покупок. В результате еще и со знакомыми рассорились. В интернете по объявлениям обычно наиболее адекватные цены, но при этом не факт, что они соответствуют действительности, плюс придется много помотаться поискать. Есть разные крупные площадки, типа Формулы 91 в Мытищах или энергетиков в Питере. Там хороший выбор в одном месте, часто пройдена уже криминалистическая экспертиза, есть всякие кредиты. Но машины разные, желательно делать диагностику (как впрочем и везде). У официальных дилеров обычно цены повыше, но есть разные юридические и технические гарантии (надо только очень внимательно читать договор). Вариант - на профильных форумах неплохой, но тут недавно приятель пытался так машину найти, цены ребята часто завышают. Короче, был бы идеальный вариант покупки - все бы так и покупали. В любом случае где бы машину не нашли, без диагностики лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
У любого варианта будут свои плюсы и минусы. У знакомых на первый взгляд покупать лучше всего. Но у моих друзей уже было два опыта неудачных покупок. В результате еще и со знакомыми рассорились. В интернете по объявлениям обычно наиболее адекватные цены, но при этом не факт, что они соответствуют действительности, плюс придется много помотаться поискать. Есть разные крупные площадки, типа Формулы 91 в Мытищах или энергетиков в Питере. Там хороший выбор в одном месте, часто пройдена уже криминалистическая экспертиза, есть всякие кредиты. Но машины разные, желательно делать диагностику (как впрочем и везде). У официальных дилеров обычно цены повыше, но есть разные юридические и технические гарантии (надо только очень внимательно читать договор). Вариант - на профильных форумах неплохой, но тут недавно приятель пытался так машину найти, цены ребята часто завышают. Короче, был бы идеальный вариант покупки - все бы так и покупали. В любом случае где бы машину не нашли, без диагностики лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
я тоже покупал у знакомого. после 500 км моего пробега она начала сыпаться и греметь, словно меня ждала. тоже разругался вдрызг. думаю, он знал что она гавно и мне сплавил. хотя в реальности может я не прав.
СсылкаПожаловаться
знаю одно - сейчас на вторичном рынке тухляк полный, поэтому цену сбивайте нагло и много.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
на авто рынке, т.к. там видно изменение цены от состояния, конкуренция... по объявлениям каждый пытается продать по верхнему потолку без учета состояния, только время зря терять на дорогу чтобы увидеть ту же машину что в объявлении на авито только грязную, засаленную и скосяками о которых "забыли" предупредить по телефону
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru