29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где зима?А будет ли?

Что то меня беспокоит этот Гондурас, под кодовым названием зимняя резина.На дорогах голый асфальт и среднедневная температура +8-9.А йаа шкрябаю энтот асфальт шипами.Когда будет плотный снег и гололед шипов уже не будет.Вот я и задумался.Может быть купить третий комплект резины на переходный период от лета до зимы?И какая это должна быть резина-зимняя не шипованная или всесезонка? 
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
Здесь не курилка а ремонт и эксплуатация .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
Здесь не курилка а ремонт и эксплуатация .
СсылкаПожаловаться
Обидно человеку за Гондурас)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Обидно человеку за Гондурас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно за Россию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Василий
Василий
Обидно за Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот купил резину с шипами и давай ратовать Россию снегом засыпать, а мне не обидно у меня липучки.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну вот купил резину с шипами и давай ратовать Россию снегом засыпать, а мне не обидно у меня липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И купил еще в прошлом году, только вот поездить не успел, так все лето новая и пролежала, зато теперь обо асфальт всю изотру, так что к следующему сезону опять новую покупай. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Василий
Василий
И купил еще в прошлом году, только вот поездить не успел, так все лето новая и пролежала, зато теперь обо асфальт всю изотру, так что к следующему сезону опять новую покупай. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так колёса в сборе перекинуть 15 минут. Послушал прогноз погоды и поставил какие надо. По такой погоде летние прекрасно подходят.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так колёса в сборе перекинуть 15 минут. Послушал прогноз погоды и поставил какие надо. По такой погоде летние прекрасно подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тебе разрешил нарушать законы РФ?Сказано на высочайшем уровне-Эксплуатация всех транспортных средств с 1 ноября разрешается только на зимней шипованной резине.Усек?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Василий
Василий
А кто тебе разрешил нарушать законы РФ?Сказано на высочайшем уровне-Эксплуатация всех транспортных средств с 1 ноября разрешается только на зимней шипованной резине.Усек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Чегой-то на шипованой, можно и на липучке 2) у нас и конституцию нарушают 3) штрафа нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
Здесь не курилка а ремонт и эксплуатация .
СсылкаПожаловаться
Тут не курят, а работают.Так что надень диэлектрические перчатки и боты и встань на подставку, под которую не забудь подстелить диэлектрический коврик!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
так время меняют. то зимнее, то летнее. вот природа и запуталась.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Был комплект липучки не новой. Две весны и две осени катал как демисезонную. Тоже вот думаю, может надо прикупить опять.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Был комплект липучки не новой. Две весны и две осени катал как демисезонную. Тоже вот думаю, может надо прикупить опять.
СсылкаПожаловаться
Вот и йаа весь в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Василий
Василий
Вот и йаа весь в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И диски есть, да как-то лень. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария