Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Где зима?А будет ли?

Что то меня беспокоит этот Гондурас, под кодовым названием зимняя резина.На дорогах голый асфальт и среднедневная температура +8-9.А йаа шкрябаю энтот асфальт шипами.Когда будет плотный снег и гололед шипов уже не будет.Вот я и задумался.Может быть купить третий комплект резины на переходный период от лета до зимы?И какая это должна быть резина-зимняя не шипованная или всесезонка? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
Здесь не курилка а ремонт и эксплуатация .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
СсылкаПожаловаться
Обидно человеку за Гондурас)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Обидно человеку за Гондурас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно за Россию.
СсылкаПожаловаться
Василий
Обидно за Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот купил резину с шипами и давай ратовать Россию снегом засыпать, а мне не обидно у меня липучки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну вот купил резину с шипами и давай ратовать Россию снегом засыпать, а мне не обидно у меня липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И купил еще в прошлом году, только вот поездить не успел, так все лето новая и пролежала, зато теперь обо асфальт всю изотру, так что к следующему сезону опять новую покупай. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Василий
И купил еще в прошлом году, только вот поездить не успел, так все лето новая и пролежала, зато теперь обо асфальт всю изотру, так что к следующему сезону опять новую покупай. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так колёса в сборе перекинуть 15 минут. Послушал прогноз погоды и поставил какие надо. По такой погоде летние прекрасно подходят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну так колёса в сборе перекинуть 15 минут. Послушал прогноз погоды и поставил какие надо. По такой погоде летние прекрасно подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тебе разрешил нарушать законы РФ?Сказано на высочайшем уровне-Эксплуатация всех транспортных средств с 1 ноября разрешается только на зимней шипованной резине.Усек?
СсылкаПожаловаться
Василий
А кто тебе разрешил нарушать законы РФ?Сказано на высочайшем уровне-Эксплуатация всех транспортных средств с 1 ноября разрешается только на зимней шипованной резине.Усек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Чегой-то на шипованой, можно и на липучке 2) у нас и конституцию нарушают 3) штрафа нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А причём тут эта тема ?
СсылкаПожаловаться
Тут не курят, а работают.Так что надень диэлектрические перчатки и боты и встань на подставку, под которую не забудь подстелить диэлектрический коврик!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
так время меняют. то зимнее, то летнее. вот природа и запуталась.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Был комплект липучки не новой. Две весны и две осени катал как демисезонную. Тоже вот думаю, может надо прикупить опять.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Был комплект липучки не новой. Две весны и две осени катал как демисезонную. Тоже вот думаю, может надо прикупить опять.
СсылкаПожаловаться
Вот и йаа весь в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Василий
Вот и йаа весь в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И диски есть, да как-то лень. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru