24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
KaterinaВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Катерина, во всех конфликтах и неудачах виноваты обе стороны. Так что ищите истину,а не обвиняйте других во всех своих бедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я никого и не обвиняю... Если Вы приняли все на свой счет - извините... Все написанное выше всего лишь пример... В своей жизни я разберусь сама и здесь помощи не прошу.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Katerina
Katerina
Забыла добавить - при всем при этом он хочет "распоряжаться бюджетом", "переставлять мебель так, как ему хочется"(в не его квартире), "распоряжаться машиной" (не им приобретенной), "все решать" и главное, чтобы окружающие поступали именно так как он "решил". )))) Вот это, наверное, настоящий мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Елена
Елена
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браки по расчету наверно выход)
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Елена
Елена
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь какая, при наличии денего любая приготовит, а вот попробуй без денег, без продуктов, но чтоб вкусно было....и молча!!! А уж про прописан-не прописан - это старая песня... "чой-то я буду вкладываться, если это не мое"....и попробуй поспорь....Машина плоха, квартира мала, а предложила уйти - так нет, не хочет.
СсылкаПожаловаться
Муж ЧинаВ ответ на Елена
Елена
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
as asВ ответ на Елена
Елена
Вот и мне такие нахлебники нам не нужны. Вот когда к ним с ласковым словом и вкусным ужином, а он даже не спросит, как настроение становится обидно за нас женщин. Как будто мы мебель или вещь. Что бы вкусно поесть нужно для начало денег дать нам женщинам или купить на худой конец по списку. Даже боятся взять ответственность вкрутить банальную лампочку в туалете, отмахиваясь тем, что тут не прописан. А мою машину так и хотел продать, что бы купить себе покруче и попрестижнее, а ты типа дорогая ходи пешком. Попадаются просто без чувственные, без человечны, а пол даже не определен. . ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на худой конец по списку ...оригинально
СсылкаПожаловаться
МПКХ ШаховскаяВ ответ на Katerina
Katerina
Забыла добавить - при всем при этом он хочет "распоряжаться бюджетом", "переставлять мебель так, как ему хочется"(в не его квартире), "распоряжаться машиной" (не им приобретенной), "все решать" и главное, чтобы окружающие поступали именно так как он "решил". )))) Вот это, наверное, настоящий мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, до боли знакомая ситуация. В моей жизни был и такой. И какие же мы дуры, все это терпим.А все потому, что надеемся, а вдруг изменится и превратится в принца. Ан, нет не угадали!
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на МПКХ Шаховская
МПКХ Шаховская
Кать, до боли знакомая ситуация. В моей жизни был и такой. И какие же мы дуры, все это терпим.А все потому, что надеемся, а вдруг изменится и превратится в принца. Ан, нет не угадали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в принце. Это в 18 лет можно строить иллюзии о принцах и принцессах. В определенном возрасте и при наличии определенного опыта это проходит и приходит понимание того, что большинство просто неблагодарные (как М, так и Ж)... Чем больше для них делаешь, тем меньше в ответ получаешь... А потом вопросы про "нормальных"... Нормальный - этот тот, кто ценит то, что для него делается... и старается сделать то, что от него ждут в обратку... хотя бы пытается...
СсылкаПожаловаться
Лейсан ШайдуллинаВ ответ на Fokker
Fokker
"Где же взять нормального мужика..?"
Видимо, имеется ввиду некий вируальный объект болезненной фантазии в умах прекрасной половины,
где в одном человеке прекрасно уживаются терпимость и доминирование, потакание любым капризам
и в то же время проявление властного характера, обеспеченность и одновременно с этим легкий характер и щедрость,
хорошая потенция и прочие физические данные и одновремено верность и преданность.
В общем, полнейшая чушь, что говорит о том, что прекрасная половина не очень дружит с мышлением логическим с адекватной оценкой жизни,
но вполне неплохо использует мышление эмоциональное, основанное на сугубо личном опыте и сиюминутном капризе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
ljudmila pavlovaВ ответ на Fokker
Fokker
"Где же взять нормального мужика..?"
Видимо, имеется ввиду некий вируальный объект болезненной фантазии в умах прекрасной половины,
где в одном человеке прекрасно уживаются терпимость и доминирование, потакание любым капризам
и в то же время проявление властного характера, обеспеченность и одновременно с этим легкий характер и щедрость,
хорошая потенция и прочие физические данные и одновремено верность и преданность.
В общем, полнейшая чушь, что говорит о том, что прекрасная половина не очень дружит с мышлением логическим с адекватной оценкой жизни,
но вполне неплохо использует мышление эмоциональное, основанное на сугубо личном опыте и сиюминутном капризе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот прямо в яблочко по описанию)))))))))))) Вы то - мужчины - тоже не о домохозяйке в застиранном халате мечтаете)))))
СсылкаПожаловаться
FokkerВ ответ на ljudmila pavlova
ljudmila pavlova
Ну вот прямо в яблочко по описанию)))))))))))) Вы то - мужчины - тоже не о домохозяйке в застиранном халате мечтаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот прямо в яблочко по описанию)))))))))))) Вы то - мужчины - тоже не о домохозяйке в застиранном халате мечтаете)))))Вообще-то если женатый мужчина не разучился мечтать -это похвально, если не разучилася гулять - это банально, а если разучился любить - это печально. Даже, если любимая в застиранном халате....
СсылкаПожаловаться
ljudmila pavlovaВ ответ на Fokker
Fokker
Ну вот прямо в яблочко по описанию)))))))))))) Вы то - мужчины - тоже не о домохозяйке в застиранном халате мечтаете)))))Вообще-то если женатый мужчина не разучился мечтать -это похвально, если не разучилася гулять - это банально, а если разучился любить - это печально. Даже, если любимая в застиранном халате....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ЛЮБиМАЯ, так наверное и застиранный халат - не так важен. Иногда бывает , что жена ухоженная, и в халате не ходит перед мужем, а мужик мечтает именно о таком халате (это я образно про халат), вот и поди угоди))))))) Не про себя речь веду))
СсылкаПожаловаться
FokkerВ ответ на ljudmila pavlova
ljudmila pavlova
Если ЛЮБиМАЯ, так наверное и застиранный халат - не так важен. Иногда бывает , что жена ухоженная, и в халате не ходит перед мужем, а мужик мечтает именно о таком халате (это я образно про халат), вот и поди угоди))))))) Не про себя речь веду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот!
Только, уважаемые дамы, не надо угождать никому. Есть ведь разница между "угождать" и "помогать", "содействовать". "Угодить" можно в трясину замкнутого круга традиционных бытовых проблем, а помощники всегда в цене....Ладно, не буду больше "умничать", пойду делами заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
ljudmila pavlovaВ ответ на Fokker
Fokker
Вот-вот!
Только, уважаемые дамы, не надо угождать никому. Есть ведь разница между "угождать" и "помогать", "содействовать". "Угодить" можно в трясину замкнутого круга традиционных бытовых проблем, а помощники всегда в цене....Ладно, не буду больше "умничать", пойду делами заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно) Лучше делами заняться)))) А ведь никто об угодах и не говорил))
СсылкаПожаловаться
as asВ ответ на ljudmila pavlova
ljudmila pavlova
И то верно) Лучше делами заняться)))) А ведь никто об угодах и не говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путайте миннет ,иннет и винегрет
СсылкаПожаловаться
Елена ФурсоваВ ответ на Fokker
Fokker
Вот-вот!
Только, уважаемые дамы, не надо угождать никому. Есть ведь разница между "угождать" и "помогать", "содействовать". "Угодить" можно в трясину замкнутого круга традиционных бытовых проблем, а помощники всегда в цене....Ладно, не буду больше "умничать", пойду делами заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда же Вы, не уходите, так приятно Ваши грамотные высказывания читать! А сколько Вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
FokkerВ ответ на Елена Фурсова
Елена Фурсова
Куда же Вы, не уходите, так приятно Ваши грамотные высказывания читать! А сколько Вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне уже 16. Просто уроки надо делать, а то не успею на плавание. )
СсылкаПожаловаться
Елена ФурсоваВ ответ на Fokker
Fokker
Мне уже 16. Просто уроки надо делать, а то не успею на плавание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы молодец! Уважаю таких людей! И,думаю, Вами должны гордиться, те кто Вас воспитывает! Удачно позаниматься в бассейне!
СсылкаПожаловаться
FokkerВ ответ на Елена Фурсова
Елена Фурсова
Вы молодец! Уважаю таких людей! И,думаю, Вами должны гордиться, те кто Вас воспитывает! Удачно позаниматься в бассейне!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!! ))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Fokker
Fokker
Мне уже 16. Просто уроки надо делать, а то не успею на плавание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
16???
я думал тут практический психолог с 16-летним стажем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария