21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где же отзывы о ладе-гранта

где отзывы о ладе-гранта
Олег Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Просто Филя VS ботовВ ответ на Rory carey
Rory carey
под словом сам я имел в виду что как хорошо он автоваз расхваливал хотел пересадить всех на эти тазы а тут облажался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Досадно, пересадить ему не удалось. А кого надо было пересаживать? Если президента Мелведева, то это, действительно, ДОСАДНО!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помоему новым владельцам Грант некогда , все уже под машинами лежат и ремонтируют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на ПростоФиля VS ботов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а создатель темы не глупее выкает ,вазовский пиарщик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр СуворовВ ответ на ПростоФиля VS ботов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и ахинею Вы тут несете. Хотя сравнение с великим полководцем мне лестно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вся беда автоваза в отвратительных комплектующих и безобразном качестве сборки - а что вы хотите за эти деньги.А после покупки человек начинает думать,может пометять амортизаторы на японские,сиденья на немецкие,это уже тюнинг.Думаю что умельцы давно ждут клиентов с этими машинами.Еще надо прибавить антикор,антигравий,магнитолу,сигналку,коврики.Вобщем бесплатного сыра нет даже в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Давно на пенсии,но ни тогда ни сейчас,пока есть силы свою машину господам-сервисменам не отдаю.Сел на скамеечку и потихонечку,не за час,так за три сделал,главное уверен в качестве.А раньше каждую машину с нуля протягивал,мазал,мастичил,на дороге не лежал никогда.Мой принцип - учи технику дома.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на ПростоФиля VS ботов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Овладеваю интернетом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошее желание.Я всегда считал,что женщины должны ездить на новых машинах.Да и при продаже то,что ездила женщина-только плюс.Значит никуда не лазила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Левин
Комментарий удален.Почему?
Мне визг любителей инохлама напоминает поведение бездомных дворовых собак, когда они вдруг увидят породистую собаку, которую выгуливает хозяин. Целая свора выбегает, начинает беспричинно лаять на собаку или хозяина, но подойти боятся, кишка тонка. Так и здесь на форуме, любой вопрос про российскую машину вызывает шквал критики от людей , которые не эксплуатировали машины, или у них руки не из того места растут.

Ох, как вы правы! Свора гавкает с 00:08, без перерыва на обед
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Левин
Комментарий удален.Почему?
А зачем Вы людей оскорбляете? И почему на фото тогда Вы рядом с ролсом?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Виктор
Виктор
А зачем Вы людей оскорбляете? И почему на фото тогда Вы рядом с ролсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я людей не оскорбляю, это любители автохлама злорадствуют. А с Ролсом по случаю сфоткался в Манчестере. Обещаю, если кто нибудь еще спросит, то фото уберу, уже долстали. Я же не задаю вопросы, почему у некоторых форумчан вместо фотографий всякие морды или животные.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я людей не оскорбляю, это любители автохлама злорадствуют. А с Ролсом по случаю сфоткался в Манчестере. Обещаю, если кто нибудь еще спросит, то фото уберу, уже долстали. Я же не задаю вопросы, почему у некоторых форумчан вместо фотографий всякие морды или животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы людей сравнили с шавками, у самого калина, а красуетесь с ролсом, ну и кто Вы после этого?
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Виктор
Виктор
Вы людей сравнили с шавками, у самого калина, а красуетесь с ролсом, ну и кто Вы после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стобой солидарен хорошо отзывается тот у кого есть эти ведра до сих пор но некоторые этого не понимают они то что никто плохого про свою машину не скажет хоть он и по я....а в мазуте будет
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я людей не оскорбляю, это любители автохлама злорадствуют. А с Ролсом по случаю сфоткался в Манчестере. Обещаю, если кто нибудь еще спросит, то фото уберу, уже долстали. Я же не задаю вопросы, почему у некоторых форумчан вместо фотографий всякие морды или животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесной ты попутал,любитель автохлама-ТЫ .Тебя жаба давить ,что мы катаемся на новеньких иномарках.Поздравляю 63года хоть Путимобиль купил-пенсия хорошая,рада за тебя,значить служил у кормушки:))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Светлана
Светлана
Лесной ты попутал,любитель автохлама-ТЫ .Тебя жаба давить ,что мы катаемся на новеньких иномарках.Поздравляю 63года хоть Путимобиль купил-пенсия хорошая,рада за тебя,значить служил у кормушки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светочка ! Ты в слове из трех букв делаешь семь ошибок, чувствуется современное образование ( наверное филологический факультет университета ) с дипломом , купленным в переходе метро.
У меня нет желания купить инохлам, я бы это сделал без проблем. Я в моем возрасте не страдаю от излишнего честолюбия, и у кормушки не служил , а работал на производстве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария