Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где заказать матрицу KEC GM100HB06BL

И какой её можно заменить если не найдётся соответствующей маркировки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
А что за фигня? Где стоит и что делает?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что за фигня? Где стоит и что делает?
СсылкаПожаловаться
Сборка из двух IGBT-транзисторов, собранная в полумост (коллектор нижнего с эмиттером верхнего). Стоять может в любом силовом инверторе, например в сварочном, или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сборка из двух IGBT-транзисторов, собранная в полумост (коллектор нижнего с эмиттером верхнего). Стоять может в любом силовом инверторе, например в сварочном, или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть не автомобильная запчасть, как я и понял по напряжению. Думаю искать через сервисный центр, ремонтирующий агрегат, содержащий эту матрицу. А так, в магазинах - маловероятно что есть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо за ответы. Действительно это из сварочного дела - просто попросили найти эту штуку и как-то получилось что я задал вопрос тут - думая что это от машины))).
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо за ответы. Действительно это из сварочного дела - просто попросили найти эту штуку и как-то получилось что я задал вопрос тут - думая что это от машины))).
СсылкаПожаловаться
Вот там и надо искать, где сварочные инверторы ремонтируют, в профильных техцентрах. А так, дохлый номер, думаю. Подобные запчасти обычно либо вообще не поставляют, либо поставляют только на заказ в сервисные центры. Но у них вполне может быть и б/у, но рабочие.
СсылкаПожаловаться
advokat
aukciony.com заказать можно, там стоит она не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru