Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Где заказать матрицу KEC GM100HB06BL

И какой её можно заменить если не найдётся соответствующей маркировки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
А что за фигня? Где стоит и что делает?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что за фигня? Где стоит и что делает?
СсылкаПожаловаться
Сборка из двух IGBT-транзисторов, собранная в полумост (коллектор нижнего с эмиттером верхнего). Стоять может в любом силовом инверторе, например в сварочном, или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сборка из двух IGBT-транзисторов, собранная в полумост (коллектор нижнего с эмиттером верхнего). Стоять может в любом силовом инверторе, например в сварочном, или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть не автомобильная запчасть, как я и понял по напряжению. Думаю искать через сервисный центр, ремонтирующий агрегат, содержащий эту матрицу. А так, в магазинах - маловероятно что есть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо за ответы. Действительно это из сварочного дела - просто попросили найти эту штуку и как-то получилось что я задал вопрос тут - думая что это от машины))).
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо за ответы. Действительно это из сварочного дела - просто попросили найти эту штуку и как-то получилось что я задал вопрос тут - думая что это от машины))).
СсылкаПожаловаться
Вот там и надо искать, где сварочные инверторы ремонтируют, в профильных техцентрах. А так, дохлый номер, думаю. Подобные запчасти обычно либо вообще не поставляют, либо поставляют только на заказ в сервисные центры. Но у них вполне может быть и б/у, но рабочие.
СсылкаПожаловаться
advokat
aukciony.com заказать можно, там стоит она не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru