Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАП ЧАСТИ НА АВТО, СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА? НАПРИМЕР. OPEL ASTRA 1994-1997 Г.В.

ИСКАТЬ И ПОКУПАТЬ С РУК ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ? ИЛИ НА СЕРВИСЕ КАК ПРАВИЛО НЕТ СЛОЖНОСТЕЙ
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
сложностей нет если не в деревне живете.в магазинах и на рынках полно всего.
СсылкаПожаловаться
наталия журина
Я В МОСКВЕ ЖИВУ. НАЧИНАЮЩАЯ АВТО ЛЮ6ИТЕЛЬНИЦА!
СсылкаПожаловаться
наталия журина
А ДОРОГО? ДОРОЖЕ, ЧЕМ НА PEUGEOT ?
СсылкаПожаловаться
эд
значит тем более никаких сложностей,не пугайтесь,как правило все запчасти есть и в магазинах и на рынках и в сервисах специализированных))))а у кого Вы с рук собрались запчасти покупать?если не секрет)))))
СсылкаПожаловаться
эд
дешевле чем на опель астру-только на корейца.и то не каждого
СсылкаПожаловаться
эд
дешевле чем на опель астру-только на корейца.и то не каждого
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ ДЕШЕВО? !!МНЕ ЭТО ПОДХОДИТ. У МЕНЯ ПЕРВАЯ МАШИНА ЭТА 6УДЕТ! Я ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛЮЧШЕ ПОКУПАТЬ !
СсылкаПожаловаться
наталия журина
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ. ПРОСТО АВТО ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЕЛА ВЗЯТЬ С РУК (НЕ НОВУЮ), А ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО ЭТА МАШИНКА С ПРОИЗВОДСТВА СНЯТА. С РУК ОНА ПРОДАЕТСЯ, А ВОТ С ЗАПЧАСТЯМИ ЕСТЬ СЛОЖНОСТИ ИЛИ НЕТ - НЕ ЗНАЮ. ВОТ И РЕШИЛА ПОСПРАШИВАТЬ. СПАСИ6О ЗА ОТВЕТ.
СсылкаПожаловаться
эд
лучше сказать-недорого.
пожалуйста,удачной покупки
СсылкаПожаловаться
наталия журина
ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ !
СсылкаПожаловаться
www.exist.ru Есть почти всё и по социальным ценам. Однако надо фильтровать запчасти, можно купить очень дёшево, ро полное Г. Читайте форумы по своей машине, учитесь на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Обслуживать 10-летнее авто легче и дешевле чем гарантийное.Для начала подберите себе сервис толковый и скромный,у них можно получить консультацию по запчасти,но сильно доверять не стоит-лучше еще перестраховаться в одном-двух магазинах,а потом решать.Запчасти на такие авто выпускают Европейские,Турецкие и Китайские фирмы от этого и цена. Совет не всегда покупказ/чдорогих производителей оправдана,тут лучше консультироваться с надежным источником -идеально что-бы и он-же регулярно производил осмотр и дефектовку вашего авто,что-бы Вы имели возможность заранее заказать какие-то з/ч,потому-что в авральном порядке это всегда дороже.При таком способе экплуотация Вашего опеля не испортит Вам нервную систему.
СсылкаПожаловаться
Если живёте в Москве, то рекомендую обращаться в Опель сервис, что находится на улице Газопровод 2. Очень толковые и отзывчатые мастера. Большая база запчастей, как новых так и б/у с разборов. На деньги не разводят, всё по честному. Сам у них ремонтируюсь, о запчастях даже не заморачиваюсь, знаю что у них всё есть, и дешевле чем в любом магазине. А если нет, то сами достанут и цену предварительно с вами согласуют.
СсылкаПожаловаться
Если живёте в Москве, то рекомендую обращаться в Опель сервис, что находится на улице Газопровод 2. Очень толковые и отзывчатые мастера. Большая база запчастей, как новых так и б/у с разборов. На деньги не разводят, всё по честному. Сам у них ремонтируюсь, о запчастях даже не заморачиваюсь, знаю что у них всё есть, и дешевле чем в любом магазине. А если нет, то сами достанут и цену предварительно с вами согласуют.
СсылкаПожаловаться
лен.обл.интернет магазинов полно или на маршале
СсылкаПожаловаться
ленинградская обл. магазинов полно хотя-бы интернет или на маршале в спб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть