27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

Где взять полиэфирную смолу?

Часто встречаются советы по изготовлению пластиковых самодельных деталек из стеклоткани и полиэфирной смолы. Но где ее (смолу) взять можно не оптом, а именно просто так, как физическому лицу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Тадри чабан
Если есть мебельный комбинат,только крупный,у них и попроси.Лакированная мебель покрываеться этой смолой.Смола+2 компонента к ней.
СсылкаПожаловаться
Тадри чабан
Забыл.Говори,проси только у рботяг.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Спасибо. Надо будет пробить - правда не знаю еще зачем мне эта смола сдалась, но больно описание процесса понравилось:))))
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Спасибо. Надо будет пробить - правда не знаю еще зачем мне эта смола сдалась, но больно описание процесса понравилось:))))
СсылкаПожаловаться
В хозяйственных магазинах продается эпоксидная смола ЭД-6. Это то, что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пелевин
В ПИТЕРЕ КОНТОРА АЛЬТАИР 88124412100
СсылкаПожаловаться
света якимова
Можно попробовать накладные ногти делать,Открыть свою лавку - обагатишься иль нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А что гугла нет на Вашем компе? Ладно - объясняю для... Шаг1. Набираешь в поиске "полиэфирная смола". Шаг 2. Выбираешь в списке любую ссылку. Шаг 3. Наводишь курсор и нажимаешь левую кнопку мыши. Например: http://www.europolis.ru/. Далее находишь на открывшейся странице необходимую информацию и телефоны. Далее....А-ааааааааа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А что гугла нет на Вашем компе? Ладно - объясняю для... Шаг1. Набираешь в поиске "полиэфирная смола". Шаг 2. Выбираешь в списке любую ссылку. Шаг 3. Наводишь курсор и нажимаешь левую кнопку мыши. Например: http://www.europolis.ru/. Далее находишь на открывшейся странице необходимую информацию и телефоны. Далее....А-ааааааааа
СсылкаПожаловаться
Вариант. Только в основном при таком подходе находило адреса оптовых компаний - а у них купить можно только партиями и по безналу, а зачем мне, скажем, тонна этой смолы.
СсылкаПожаловаться
валерий
Еще проще, заходишь в любой магазин который торгует автоэмалями( только профессиональные с подбором) и спрашиваешь ремкомплект для бамперов. Там тебе и смола и волокно. Все дела. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Alex... orloff
в атомагазинах продаётся называется рем комплект там грамм 250 3 компанента смола ( баксидка) отвердитель и стекло ткань
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Так а вы откуда? У нас в петербурге по адресу этой конторы что я указал -вроде продают и в розницу. Там указана объём банки -6 кг,а кг стоит около 90 руб. В любом случае её много уходит - несколько слоев надо делать. Я сам когда-то хотел сделать бампер,но подумал что не умея не получится и только зря потрачу время и материал. Или вот товарищ говорит верно про магазины автокрасок- PPG и Dupont всякие. Но там дороже. В основном упаковки маленькие для ремонта небольших отколов, а им не резон продавать 100 гр смолы за 20 рублей- вот и заряжают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Так а вы откуда? У нас в петербурге по адресу этой конторы что я указал -вроде продают и в розницу. Там указана объём банки -6 кг,а кг стоит около 90 руб. В любом случае её много уходит - несколько слоев надо делать. Я сам когда-то хотел сделать бампер,но подумал что не умея не получится и только зря потрачу время и материал. Или вот товарищ говорит верно про магазины автокрасок- PPG и Dupont всякие. Но там дороже. В основном упаковки маленькие для ремонта небольших отколов, а им не резон продавать 100 гр смолы за 20 рублей- вот и заряжают.
СсылкаПожаловаться
А я с Донецка:)))))
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
А я с Донецка:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Питере я бываю редко. Всего три раза и был, по делам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нашёл тут у себя по теме http://parsa.com.ua/articles/article_55.... и ещё http://www.kitcar.ru/page.php?pg=19
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Почитайте эти статейки- там говорится что эпоксидка и полиэфирная это разные вещи !
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
В Питере мастерских по изготовлению лодок и яхт,бассейнов и пр. мало что-ли? У них это добро в достаточном кол-ве,только перед этим поглядите как работают спецы- это очень вредные производства,не знаю точно ,но по моему есть закон по запрещено такие проиэводства на балконах,неплохо-бы сначала все разузнать.Это вонючие пр-ва,соседи могут жизнь подпортить аллергиями сейчас все ушлые денег снять. еще из смолы делают садовых гномов под керамику-очень легкие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru