Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где взять кредит

хочу взять автокредит но не знаю на каком банке сделать выбор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
олег
смотри кредитные программы производителей (по типу ниссан-финанс).мне на фф3 автокредит от сетелем-банка обошелся в 10,9%. но нужно многое учитывать,где-то дают каско в подарок,где-то скидки от банка и т.д. дилеры марки как правило сами подскажут банк,отправят заявку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Марка модель, первый взнос сколько планируется, с Каско или без,от этого обычно пляшут.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лучший кредит тот, который не взят. Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
лучше всего в россельхозбанке.проверено.
СсылкаПожаловаться
Василий Теркин
Нигде не бери..
СсылкаПожаловаться
Василий Теркин
Нигде не бери..
СсылкаПожаловаться
Нигде не бери..
А как же тогда жить то? Всё жизнь в лаптях ходить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нигде не бери..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть деньги на Приору ( к примеру) то и ездить на Приоре, а не на Камри кредитном. Это мое личное мнение, никому не навязываю
СсылкаПожаловаться
arman1979
если есть деньги на Приору ( к примеру) то и ездить на Приоре, а не на Камри кредитном. Это мое личное мнение, никому не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно.Лучше плохо ездить,чем хорошо ходить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нигде не бери..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай так всю жизнь можно копить на нормальную машину.
Смотри кредит в автосалоне, часто предлагают отличные ставки.
Сейчас у Шкоду 5.9 на год и на 2 7.9 на 3года 9.9 вроде если не ошибаюсь тоже есть и у ситроена и у других авто. Мы считали на 2 года переплата 57 тыс. а за 2 года фиг че накопишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нигде не бери..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не беру и на все хватает.
Исключение может лишь одно- жилье..
СсылкаПожаловаться
Уже 4-ю машину в кредит беру а иначе не наскребешь сразу на новую. Только следи за платежами по графику.Зато забыл как лазить под машину.А то вся жизнь в гараже,хотя плюсы были....
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Самый лучший кредит это в 3л. банке брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Брать кредиты не очень выгодно.Брал два раза по 250.А за Каско отдавал 65.
СсылкаПожаловаться
Вопрос СУММА, СРОК и какое авто???
Автокредит можно взять под 10-11%, но при этом если нарваться на КАСКО, причем на весь срок кредита.
Пример АК на Мицу Аутлендер 1млн руб 36 мес переплата 191 тыс. - Каско 115 тыс + Осаго 7тыс =122тыс *3года 366тыс+191тыс = 557тыс
Потреб кредит 20% 36 мес переплата 345 тыс и только Осаго при этом авто не в залоге и можно продать хоть через день после покупки.
СсылкаПожаловаться
Вопрос СУММА, СРОК и какое авто???
Автокредит можно взять под 10-11%, но при этом если нарваться на КАСКО, причем на весь срок кредита.
Пример АК на Мицу Аутлендер 1млн руб 36 мес переплата 191 тыс. - Каско 115 тыс + Осаго 7тыс =122тыс *3года 366тыс+191тыс = 557тыс
Потреб кредит 20% 36 мес переплата 345 тыс и только Осаго при этом авто не в залоге и можно продать хоть через день после покупки.
СсылкаПожаловаться
Вопрос СУММА, СРОК и какое авто???Автокредит можно взять под 10-11%, но при этом если нарваться на КАСКО, причем на весь срок кредита.Пример АК на Мицу Аутлендер 1млн руб 36 мес переплата 191 тыс. - Каско 115 тыс + Осаго 7тыс =122тыс *3года 366тыс+191тыс = 557тысПотреб кредит 20% 36 мес переплата 345 тыс и только Осаго при этом авто не в залоге и можно продать хоть через день после покупки. Купить и сразу продать, это по нашему! Тогда уж лучше каско - возмещение ущерба. А если экономить этим на потребительском, если что, то не факт что ты продашь выгодно, а мож и не продашь, потому что его угонят. А при дтп придётся восстанавливать авто и ещё платить кредит. Я считаю если авто кредитный, то в любом случае нужно каско
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Вопрос СУММА, СРОК и какое авто???Автокредит можно взять под 10-11%, но при этом если нарваться на КАСКО, причем на весь срок кредита.Пример АК на Мицу Аутлендер 1млн руб 36 мес переплата 191 тыс. - Каско 115 тыс + Осаго 7тыс =122тыс *3года 366тыс+191тыс = 557тысПотреб кредит 20% 36 мес переплата 345 тыс и только Осаго при этом авто не в залоге и можно продать хоть через день после покупки. Купить и сразу продать, это по нашему! Тогда уж лучше каско - возмещение ущерба. А если экономить этим на потребительском, если что, то не факт что ты продашь выгодно, а мож и не продашь, потому что его угонят. А при дтп придётся восстанавливать авто и ещё платить кредит. Я считаю если авто кредитный, то в любом случае нужно каско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет Каско не поспоришь да и вообще на новую машину первые 3 года лучше делать.
Я не сделал теперь жалею.
СсылкаПожаловаться
Шурик
На счет Каско не поспоришь да и вообще на новую машину первые 3 года лучше делать.
Я не сделал теперь жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей супруги тоже печальный опыт. 2 года платили каско, а на третий решили мол всё нормально, хватит, лучше литьё на авто возмём (причём авто не кредитный) Результат дтп, по осаго выплатили потолок 120 тысяч, а независимая экспертиза насчитала в 2,5 раза больше. Пришлось продать битую, не восстановленную.
Сейчас уже на другую новую машину уже четвёртый год делает каско. Блин )))) и не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у моей супруги тоже печальный опыт. 2 года платили каско, а на третий решили мол всё нормально, хватит, лучше литьё на авто возмём (причём авто не кредитный) Результат дтп, по осаго выплатили потолок 120 тысяч, а независимая экспертиза насчитала в 2,5 раза больше. Пришлось продать битую, не восстановленную.
Сейчас уже на другую новую машину уже четвёртый год делает каско. Блин )))) и не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так же.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких случаев миллион. Но если Вы пострадали в ДТП и Вашей вины нет - сразу едем к независимому эксперту, делаем оценку ущерба и рыночную стоимость авто. После заниженной выплаты сразк подаём в суд на страховую и виновника ДТП с учетом простоя авто из-за невозможнсти его ремонта. Путь конечно длинный, но мне через четыре месяца после суда вернули все с издержками за оценку, адвоката, частично простой авто.
ps После ДТП прошло 8 месяцев, но денег хватило погасить потреб кредит взятый на новый авто т к старый востановлению почти не подлежал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу сразу продать,- сегодня можешь платить по 30-40 тыс. кредит, а завтра? В нашей стране все возможно. Или к примеру разочаровался в авто или захотелось чего-то большего пока свежий можно продать за хорошую цену. По поводу угона читайте внимательно кредитные договора, часто выгодополучателем является банк, а не заёмщик, при этом в компенсации ущерба только первый год прописывается реальная стоимость авто к выплате, дальше сумма значительно меньше и выплачивается она далеко не сразу после подачи заявления об угоне. По мне КАСКО это возможность возмещения чужой вины за свои деньги в кратчайший срок - ведь виновник ДТП при этом практически ничего не теряет. Хотя в первый год владения имеет смысл страховаться, на франшизу делить на две-три выплаты.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Кредит надо брать в Банке, без всяких там "помощников", а то "помощнички" иногда могут запросить от 25 до 50 процентов кредита в свой карман. Прежде чем брать кредит, надо попробовать откладывать энную сумму денег в сторону, и посмотреть, сколько реально в месяц вы можете отложить, вот от этой суммы и надо плясать по выплатам. автокредит выгодней, в любом случае. Авто кредитную по любому надо страховать, будь то авто или потреб кредит. Единственный минус - не продаш пока денежки все в банк не отнесешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если не смог накопить - кредит не поможет. Лучше чтоб не дали, потом спасибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хрипко
При выборе банка для получения кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только). В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Итак, перед выбором в каком же банке получать кредит для начала стоит определиться какой именно кредит Вы планируете получать: автокредит или потребительский кредит. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Процентные ставки на автокредит меньше чем на потребительский и оформить его проще. Но при получении автокредита Вас наверняка обяжут приобрести КАСКО (добровольное автострахование), стоимость которого не маленькая и очень сильно варьирует в зависимости от модели и марки автомобиля. Попробуйте посчитать какова переплата будет за кредит для потребительского кредита и для автокредита с учетом КАСКО. В зависимости от этого и принимайте решение какой вид кредитования Вам нужен. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично.

Итак, если Вы решили брать потребительский кредит, то для того чтобы Вы ориентировались на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Если Вы решили брать автокредит, то существует 2 пути поиска каким именно воспользоваться предложением по автокредитованию:

1 путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Москвы -> http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.ht... . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте...
Таким образом я брал свой первый автокредит в 2008 году на Ниссан в СберБанке без первого взноса. На тот момент для меня было определяющим отсутствие первоначального взноса. Сейчас такие кредиты днем с огнем не найти.

2 путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т.п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.

2 года назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т.е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Вы вправе выбрать любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено...

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Лучше брать в крупных, типа ВТБ24, Сбербанк и прочее. У них ставки пониже. Но чтобы условия были адекватные, нужно собирать максимум документов и заявку подавать заранее. Я вообще подержанную в кредит брал в Формуле 91. Хорошо продавец после залога был готов подождать. Их брокер по 15 банкам заявку раскидала, одобрили 5, из них уже и выбирал. Естественно, когда кредит по двум документам или за два часа, то ставки будут высокими. Если принесешь хотя бы справку о зарплате, то это будет совсем другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru