Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где вы ищете запчасти?

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я занимаюсь ремонтом битых автомобилей, и часто приходиться сталкиваться с проблемой: где взять запчасть? ищу по яндексу, гуглу разборки, но это очень неудобно. Можете ли вы подсказать какие нибудь сайты, где можно оставить список запчастей, которые мне нужны, а владельцы разборок сами мне писали, что у них есть эта запчасть?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
В ближайшем магазине автозапчастей. Чего нет в наличии, привозят под заказ. Кстати, из-за проблем с запчастями предпочитаю по возможности не связываться с иномарками.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В ближайшем магазине автозапчастей. Чего нет в наличии, привозят под заказ. Кстати, из-за проблем с запчастями предпочитаю по возможности не связываться с иномарками.
СсылкаПожаловаться

Иномарки не ремонтируют,а обслуживают,но это ближе к исскуству,чем к ремеслу
СсылкаПожаловаться

Иномарки не ремонтируют,а обслуживают,но это ближе к исскуству,чем к ремеслу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, нежно протирая тряпочкой фары и приговаривая ласковые слова! При этом сами собой восстанавливаются сальники, регенерируется масло, разбитые подшипники вновь становятся как с под пресса ...Смятые по диагонали кузова сами вытягиваются, краска вдруг восстанавливается...
Как говорят в Одессе, не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне.
Как покатушник, если что понадобится, рою в интернет-магазинах, прицениваюсь... а потом иду в Техком.
СсылкаПожаловаться
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне.
Как покатушник, если что понадобится, рою в интернет-магазинах, прицениваюсь... а потом иду в Техком.
СсылкаПожаловаться
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне. <br

В смысле в каком-то техцентре работаешь? Ну да, там одни профессионалы... Куда уж нам, деревенщинам...
Семёрка, 4 года, один хозяин, первое вскрытие панели после техцентра. Лампы подсветки кончились. А магнитолку в техцентре вставили...

[/i]
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что-то не так при загрузке. Продолжим.

В смысле в каком-то техцентре работаешь? Ну да, там одни профессионалы... Куда уж нам, деревенщинам...
Семёрка, 4 года, один хозяин, первое вскрытие панели после техцентра. Лампы подсветки кончились. А магнитолку в техцентре вставили...

СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то не так при загрузке. Продолжим.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, я только в общих чертах, представляю себе взаимодействие узлов и агрегатов авто. Я не в автосервисе работаю. Хотя, на 9-ке, много чего и сам делал и чинил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А дырочку тряпочкой заткнули. Чтоб не дуло. И перчаточками усилили.
Профессионалы. Куда уж нам, деревенщинам...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что если висит вывеска "Автосервис", то всё закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не именовал никого "деревенщиной".
"Обидное говорите" (с)
СсылкаПожаловаться
Я не именовал никого "деревенщиной".
"Обидное говорите" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, Валерий, погорячился! Одёрнул тут одного на днях, так он мне в личку накидал, хамло , блин, мастер хренов, я до сих пор под впечатлением. А тут еще скорость упала, постоянно на авторизацию выбрасывает, по нескольку раз текст набираешь. вот и погорячился. Извини ещё раз!

Ошибка. Мы не залогинены.
3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Извини, Валерий, погорячился! Одёрнул тут одного на днях, так он мне в личку накидал, хамло , блин, мастер хренов, я до сих пор под впечатлением. А тут еще скорость упала, постоянно на авторизацию выбрасывает, по нескольку раз текст набираешь. вот и погорячился. Извини ещё раз!

3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит извиняться Николай, всё нормально. Это слова П.П. Шарикова из "Собачьего сердца".
Да... что то у тебя с инетом... Наверное метёт где-то "ныряющий норвежский циклон".
СсылкаПожаловаться
Николаевич

3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бы почитал, что мне недавно в личку кинули, вообще бы в осадок выпал, Николай.
Моё счастье, что я много слов не понял, так, на интуитивном уровне почувствовал, что там что-то обидное. Улыбнулся, и отправил в корзину.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По кузову, оптике и (вроде бы) стеклам : РБР Авто (Москва, Новосиб) поиск удобный,,..но перезванивать все равно надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По кузову, оптике и (вроде бы) стеклам : РБР Авто (Москва, Новосиб) поиск удобный,,..но перезванивать все равно надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
виталя
если боитесь всем рассказать сайт, с помощью которого вы зарабатываете, то можете мне на почту ответить: wtpwtp@inbox.ru буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
виталя
если боитесь всем рассказать сайт, с помощью которого вы зарабатываете, то можете мне на почту ответить: wtpwtp@inbox.ru буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
С этого нужно и начинать. Иначе, подставите под бан массу народа.
СсылкаПожаловаться
Саша
в бан тока не ставьте.я на свой пежо тут покупал .магазин в калуге.адрес Поселковая 3.Код не помню.сам найдешь.55 01 30 и 58 93 46.возят из белорусиии.машина ходит два раза в неделю.вообще то предплата 100 процентов.но я по тел позвонил и заказал.шатун.2000 руб.новый тока кмплектом 40000 тыс.я думаю за деньги и по почте вышлют.Или можнов москве пересечься с ними.как раз инормаками занимаюстся
СсылкаПожаловаться
Слава Промок
В меня тут недавно влипился один придурок и поцарапал мне крыло так, что пришлось ставить новое. Благо машина на гарантии, приехал в сервис и мне все в течении 2 дней подчинили http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
polonia.92 polonia.92
Я предпочитаю заменять запчасти и заниматься обслуживанием своей MAZDY в хорошем магазине японских авто запчастей!Было достаточно много проблем, и все они уже в прошлом!
http://japanauto.ru/
СсылкаПожаловаться
Kvetaчka
обращаете ли вы внимание на качество или только цену?
СсылкаПожаловаться
Kvetaчka
обращаете ли вы внимание на качество или только цену?
СсылкаПожаловаться
и на то, и на другое...
хотя восновном интерисуют цены.
СсылкаПожаловаться
Yaroslav Trosko
уже довольно долгое время у http://www.japanauto.ru/ беру и все время остаюсь доволен. цены нормальные у них, качество деталей не поддельное, так что на японцев и корейцев там можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru