24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

где вы ищете запчасти?

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я занимаюсь ремонтом битых автомобилей, и часто приходиться сталкиваться с проблемой: где взять запчасть? ищу по яндексу, гуглу разборки, но это очень неудобно. Можете ли вы подсказать какие нибудь сайты, где можно оставить список запчастей, которые мне нужны, а владельцы разборок сами мне писали, что у них есть эта запчасть?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
В ближайшем магазине автозапчастей. Чего нет в наличии, привозят под заказ. Кстати, из-за проблем с запчастями предпочитаю по возможности не связываться с иномарками.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В ближайшем магазине автозапчастей. Чего нет в наличии, привозят под заказ. Кстати, из-за проблем с запчастями предпочитаю по возможности не связываться с иномарками.
СсылкаПожаловаться

Иномарки не ремонтируют,а обслуживают,но это ближе к исскуству,чем к ремеслу
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин

Иномарки не ремонтируют,а обслуживают,но это ближе к исскуству,чем к ремеслу
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ага, нежно протирая тряпочкой фары и приговаривая ласковые слова! При этом сами собой восстанавливаются сальники, регенерируется масло, разбитые подшипники вновь становятся как с под пресса ...Смятые по диагонали кузова сами вытягиваются, краска вдруг восстанавливается...
Как говорят в Одессе, не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне.
Как покатушник, если что понадобится, рою в интернет-магазинах, прицениваюсь... а потом иду в Техком.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне.
Как покатушник, если что понадобится, рою в интернет-магазинах, прицениваюсь... а потом иду в Техком.
СсылкаПожаловаться
Если вопрос адресован, к занимающимся ремонтом авто на профессиональном уровне, то это не ко мне. <br

В смысле в каком-то техцентре работаешь? Ну да, там одни профессионалы... Куда уж нам, деревенщинам...
Семёрка, 4 года, один хозяин, первое вскрытие панели после техцентра. Лампы подсветки кончились. А магнитолку в техцентре вставили...

[/i]
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Что-то не так при загрузке. Продолжим.

В смысле в каком-то техцентре работаешь? Ну да, там одни профессионалы... Куда уж нам, деревенщинам...
Семёрка, 4 года, один хозяин, первое вскрытие панели после техцентра. Лампы подсветки кончились. А магнитолку в техцентре вставили...

СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то не так при загрузке. Продолжим.

СсылкаПожаловаться
История переписки
Николай, я только в общих чертах, представляю себе взаимодействие узлов и агрегатов авто. Я не в автосервисе работаю. Хотя, на 9-ке, много чего и сам делал и чинил.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
А дырочку тряпочкой заткнули. Чтоб не дуло. И перчаточками усилили.
Профессионалы. Куда уж нам, деревенщинам...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
А кто сказал, что если висит вывеска "Автосервис", то всё закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не именовал никого "деревенщиной".
"Обидное говорите" (с)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Я не именовал никого "деревенщиной".
"Обидное говорите" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Извини, Валерий, погорячился! Одёрнул тут одного на днях, так он мне в личку накидал, хамло , блин, мастер хренов, я до сих пор под впечатлением. А тут еще скорость упала, постоянно на авторизацию выбрасывает, по нескольку раз текст набираешь. вот и погорячился. Извини ещё раз!

Ошибка. Мы не залогинены.
3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Извини, Валерий, погорячился! Одёрнул тут одного на днях, так он мне в личку накидал, хамло , блин, мастер хренов, я до сих пор под впечатлением. А тут еще скорость упала, постоянно на авторизацию выбрасывает, по нескольку раз текст набираешь. вот и погорячился. Извини ещё раз!

3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не стоит извиняться Николай, всё нормально. Это слова П.П. Шарикова из "Собачьего сердца".
Да... что то у тебя с инетом... Наверное метёт где-то "ныряющий норвежский циклон".
СсылкаПожаловаться
Николаевич

3 авторизации.
Ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки
ты бы почитал, что мне недавно в личку кинули, вообще бы в осадок выпал, Николай.
Моё счастье, что я много слов не понял, так, на интуитивном уровне почувствовал, что там что-то обидное. Улыбнулся, и отправил в корзину.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По кузову, оптике и (вроде бы) стеклам : РБР Авто (Москва, Новосиб) поиск удобный,,..но перезванивать все равно надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По кузову, оптике и (вроде бы) стеклам : РБР Авто (Москва, Новосиб) поиск удобный,,..но перезванивать все равно надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий
если боитесь всем рассказать сайт, с помощью которого вы зарабатываете, то можете мне на почту ответить: wtpwtp@inbox.ru буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
Виталий
если боитесь всем рассказать сайт, с помощью которого вы зарабатываете, то можете мне на почту ответить: wtpwtp@inbox.ru буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
С этого нужно и начинать. Иначе, подставите под бан массу народа.
СсылкаПожаловаться
Саша
в бан тока не ставьте.я на свой пежо тут покупал .магазин в калуге.адрес Поселковая 3.Код не помню.сам найдешь.55 01 30 и 58 93 46.возят из белорусиии.машина ходит два раза в неделю.вообще то предплата 100 процентов.но я по тел позвонил и заказал.шатун.2000 руб.новый тока кмплектом 40000 тыс.я думаю за деньги и по почте вышлют.Или можнов москве пересечься с ними.как раз инормаками занимаюстся
СсылкаПожаловаться
Слава Промок
В меня тут недавно влипился один придурок и поцарапал мне крыло так, что пришлось ставить новое. Благо машина на гарантии, приехал в сервис и мне все в течении 2 дней подчинили http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
polonia.92 polonia.92
Я предпочитаю заменять запчасти и заниматься обслуживанием своей MAZDY в хорошем магазине японских авто запчастей!Было достаточно много проблем, и все они уже в прошлом!
http://japanauto.ru/
СсылкаПожаловаться
Kvetaчka
обращаете ли вы внимание на качество или только цену?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Kvetaчka
Kvetaчka
обращаете ли вы внимание на качество или только цену?
СсылкаПожаловаться
и на то, и на другое...
хотя восновном интерисуют цены.
СсылкаПожаловаться
Yaroslav Trosko
уже довольно долгое время у http://www.japanauto.ru/ беру и все время остаюсь доволен. цены нормальные у них, качество деталей не поддельное, так что на японцев и корейцев там можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru