Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Где в подмосовье регистрировать авто иностранной сборки???

всем здорова!!! Завтра еду ставить на учет новую шкоду октавию.Живу в подмосковном Королеве.Но вся суть,что автомобиль чешской сборки.соответственно и VIN тоже чешский.Знаю что раньше все иномарки,независимо где они были собраны,регистрировали в ЕЛЬНЕ!С 2008г стало возможным ставить иностранный автомобиль по месту прописки.Но вот вопрос....относится ли это к иномаркам иностранной сборки???или же из за чешского ВИНа нужно ехать в Ельню.Прошу....ответьте до завтрашнего утра,а то убью кучу времени,а толку будет ноль....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
. .
ни чё не понял...ну машина, ну сборки не нашей страны и чё ? У нас в стране туча машин не нашей сборки катается, вон весь Дальний Восток на них рысачит. Поехал в ГБДД и поставил.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Раньше было действительно так (Белгородская обл). Машина из-за бугра регистрировалась в областном центре причём давали временную регистрацию до выяснения юридической чистоты примерно месяца на три. Сейчас регистрируют по месту жительства. Думаю и у Вас в Королёве проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Ельню ехать теперь нет необходимости. Еще в 2010 регистрировал реальную иномарку по месту. Живу в 20 км от Королева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru