20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Где В Москве восстановить утерянный госномер

Вступил в силу закон, упрощающий восстановление номеров.Даже в Москве ничего непонятно .И что то в интрнете не видно большого количества компаний, предлагающих эту услугу.Сегодня посмотрел сайты 3-4 компаний, сделаны как под копирку и похоже давно не обновлялись.Даже нет информации о том что с 15 октября есть существенные изменения,облегчающие процедуру.То ли сайты "липовые" то ли там настолько заелись, что ничего не меняют и даже на запросы не отвечают.Оператор он-лайн - никто не отвечает.На некоторых сайтах нет реквизитов, зато есть условие-100% предоплата.Как можно доверять этим конторкам?Лицензии указаны не у всех.Вообщем, если кто восстанавливал номер после 15 октября , подскажите в Москве телефончики реальных контор,способных в выходные дни реагировать на заказчика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Ольга.Поробую найти их номерочек телефона.
СсылкаПожаловаться
Ник
По идее, там и процедуры-то никакой не должно быть. Приехал, написал заявление, оплатил услугу - всё: номер вскоре на руках. А вот про адреса не подскажу.
И если сама Москва молчит, может ближайшее Подмосковье ответит чё-нить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
На сайтах этих компаний есть услуга "госномер с доставкой курьером", вот так бы хотелось оформить а не ездить куда то.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Просто набери в поисковике дубликат(или восстановление номеров) в Москве-Сезам и подскажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В любом отделе ГИБДД,даже круглосуточные есть.Инфы полно в инете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
Всем спасибо!!!Реально сегодня все получилось!!! С августа месяца висела проблема, а решилось все просто.Сегодня В субботу из 4-5 сайтов откликнулись по мой заявке только из одной конторы,у них и курьер есть. за 1,5 часа номер из Строгино на ул.Твардовского 8 корп 5 оказался уже в моих руках (ЮВАО).Если кому то понадобится,могу скинуть номер телефона или сами найдете.Никуда не ездил,заявление не писал,предъявил свидетельство о регистрации авто.и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
Всем спасибо!!!Реально сегодня все получилось!!! С августа месяца висела проблема, а решилось все просто.Сегодня В субботу из 4-5 сайтов откликнулись по мой заявке только из одной конторы,у них и курьер есть. за 1,5 часа номер из Строгино на ул.Твардовского 8 корп 5 оказался уже в моих руках (ЮВАО).Если кому то понадобится,могу скинуть номер телефона или сами найдете.Никуда не ездил,заявление не писал,предъявил свидетельство о регистрации авто.и всё!!!
СсылкаПожаловаться
На будущее: с рядом с каждым подразделением Могтотрэр есть такая фигня. Твардовского 8-строгинский МОГТОТРЭР. При мне, пока я авто на учет ставил, мужик приехал и поменял номера тупо "чтобы они свежими были", 15 минут потратил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тоже делал на Перерве, рядом с ГАИ. Оставлял свои старые номера, гайцы послали делать дубликат, старые были мятые-царапанные, их забрали и порезали при мне
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Заняло 15 минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru