11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где В Москве восстановить утерянный госномер

Вступил в силу закон, упрощающий восстановление номеров.Даже в Москве ничего непонятно .И что то в интрнете не видно большого количества компаний, предлагающих эту услугу.Сегодня посмотрел сайты 3-4 компаний, сделаны как под копирку и похоже давно не обновлялись.Даже нет информации о том что с 15 октября есть существенные изменения,облегчающие процедуру.То ли сайты "липовые" то ли там настолько заелись, что ничего не меняют и даже на запросы не отвечают.Оператор он-лайн - никто не отвечает.На некоторых сайтах нет реквизитов, зато есть условие-100% предоплата.Как можно доверять этим конторкам?Лицензии указаны не у всех.Вообщем, если кто восстанавливал номер после 15 октября , подскажите в Москве телефончики реальных контор,способных в выходные дни реагировать на заказчика.
Дмитрий Дементиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДементиенкоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Ольга.Поробую найти их номерочек телефона.
СсылкаПожаловаться
Ник
По идее, там и процедуры-то никакой не должно быть. Приехал, написал заявление, оплатил услугу - всё: номер вскоре на руках. А вот про адреса не подскажу.
И если сама Москва молчит, может ближайшее Подмосковье ответит чё-нить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
На сайтах этих компаний есть услуга "госномер с доставкой курьером", вот так бы хотелось оформить а не ездить куда то.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Просто набери в поисковике дубликат(или восстановление номеров) в Москве-Сезам и подскажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В любом отделе ГИБДД,даже круглосуточные есть.Инфы полно в инете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
Всем спасибо!!!Реально сегодня все получилось!!! С августа месяца висела проблема, а решилось все просто.Сегодня В субботу из 4-5 сайтов откликнулись по мой заявке только из одной конторы,у них и курьер есть. за 1,5 часа номер из Строгино на ул.Твардовского 8 корп 5 оказался уже в моих руках (ЮВАО).Если кому то понадобится,могу скинуть номер телефона или сами найдете.Никуда не ездил,заявление не писал,предъявил свидетельство о регистрации авто.и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дементиенко
Всем спасибо!!!Реально сегодня все получилось!!! С августа месяца висела проблема, а решилось все просто.Сегодня В субботу из 4-5 сайтов откликнулись по мой заявке только из одной конторы,у них и курьер есть. за 1,5 часа номер из Строгино на ул.Твардовского 8 корп 5 оказался уже в моих руках (ЮВАО).Если кому то понадобится,могу скинуть номер телефона или сами найдете.Никуда не ездил,заявление не писал,предъявил свидетельство о регистрации авто.и всё!!!
СсылкаПожаловаться
На будущее: с рядом с каждым подразделением Могтотрэр есть такая фигня. Твардовского 8-строгинский МОГТОТРЭР. При мне, пока я авто на учет ставил, мужик приехал и поменял номера тупо "чтобы они свежими были", 15 минут потратил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДементиенкоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тоже делал на Перерве, рядом с ГАИ. Оставлял свои старые номера, гайцы послали делать дубликат, старые были мятые-царапанные, их забрали и порезали при мне
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Заняло 15 минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария