24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве лучше отремонтировать мерс

Подскажите где отремонтировать.Гремят стойки и передняя пружина стоит не на месте
ИГОРЬ ШАРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ООО
если отпала пружина то вам лучше сюда со своим мерседесом:
Mercedes-Benz Museum
Bad Cannstatt, Mercedesstrasse 100

Часы работы: вт-вскр и в праздники 9 - 18.
Цены: взр. билет 8 евро, льготный 4 евро, дети до 15 лет бесплтано.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ООО
ООО
если отпала пружина то вам лучше сюда со своим мерседесом:
Mercedes-Benz Museum
Bad Cannstatt, Mercedesstrasse 100

Часы работы: вт-вскр и в праздники 9 - 18.
Цены: взр. билет 8 евро, льготный 4 евро, дети до 15 лет бесплтано.
СсылкаПожаловаться
Бомба!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На бенцклубточкару зарегестрируйся,посмотри в разделах партнеры и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стойки-в любом нормальном сервисе заменят,что с пружиной?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Смелые вы люди.. Берете ломучих гансов потом пружины у вас не на месте стоят, мечетесь по сервисам и разборкам чтоб хоть б.у блок в ползарплаты найти и установить недорого..
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Смелые вы люди.. Берете ломучих гансов потом пружины у вас не на месте стоят, мечетесь по сервисам и разборкам чтоб хоть б.у блок в ползарплаты найти и установить недорого..
СсылкаПожаловаться
Привет! Не обобщаем пжалста,нежно просто смотреть что берешь,сможешь ли содержать,и следить за техсостоянием естественно.На последние деньги покупать Мерседес-безумие
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Смелые вы люди.. Берете ломучих гансов потом пружины у вас не на месте стоят, мечетесь по сервисам и разборкам чтоб хоть б.у блок в ползарплаты найти и установить недорого..
СсылкаПожаловаться
а вы корыт типа мазд берете и так же мечетесь)))) снайпер, вы говорите смешно!!!!ты что действительно свое ведро с мереном ровняешь??)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
толян набережныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Смелые вы люди.. Берете ломучих гансов потом пружины у вас не на месте стоят, мечетесь по сервисам и разборкам чтоб хоть б.у блок в ползарплаты найти и установить недорого..
СсылкаПожаловаться
Ну куда уж нам до вас маздоездов ...Да любим мы меринов любим... мерин машина на все времена а у тебя японка ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я не ровняю, я его выше ставлю. По надежности, ремонтопригодности...
Запчастей куча. Электрика непроблемная, тачки безпроблемные, в отличии фрицев..
За те деньги что я отдал можно было брать немцев примерно 2004 г. Но почитав решил что не надо мне такого счастья...
А у тебя хороший понт дороже денег?)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ШАРОВ
Всем спасибо я только не пойму я у япошек не спрашивал где мне немца сделать
СсылкаПожаловаться
толян набережный
Братан я в ЮНИТе. чинюсь но диагностику лучше у дилера ...))) Только заранее им скажи что делать у них не будеш только диагностирование иначе наговорят ...))))
СсылкаПожаловаться