14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве купить Дастер без очереди

Объездив около 10 автосалонов понял одно- живём как при совке: на машину очередь какая-то не здоровая, в наличии нет, и это при рыночной экономике??? а если и есть цена космос(не считая тех допов, которые еще навяжут) Кто нибудь в курсе есть ли в каком московском салоне Дастер 2.0 на автомате
Виталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Олег ЕльсуковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не пиши чушь, Витара другой ценовой диапазон, с чего это Рено сыпаться начнет, если машину не знаешь, лучше промолчи.
И чем Рено хуже Судзуки?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Виталя
Виталя
ВиталяОбъездив около 10 автосалонов понял одно- живём как при совке: на машину очередь какая-то не здоровая, в наличии нет, и это при рыночной экономике??? а если и есть цена космос(не считая тех допов, которые еще навяжут)Ну почему же, какт раз при рынке. Все согласно законов рынка - баланс спроса и предожения.А мы ж хотим чтоб как при коммунизме - за полкопейки, но чтоб круче горы....А коммунизма то и не случилось....Печалька.

Игорь за пол копейки как раз мне не нужно, иначе бы взял какую-нить ниву. Я сторонник того что каждая вещь должна стоить своих денег, в нужной комплетации цена дастера 640тыр(причем это рекомендованная цена и у диллеров такие ценники на сайтах) Нет желания платить за дешевый хром который облезнет, за сигналку которая в 3 раза дороже и прочих "няшек". переплата за что 1110тыр??? я же не идиот чтобы покупать очередь на машину, это совсем кретинизм. А данная ситуация как раз совок а не рыночные отношения.менеджер в салоне прямо сказал что руководство специально машины в таких комплектациях не заказывает. чтоб ажиотаж создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле чем за 730 тыр ты его не купишь сразу --------хочешь за полкопейки ------стой в очереди года полтора-два
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на Виталя
Виталя
ВиталяОбъездив около 10 автосалонов понял одно- живём как при совке: на машину очередь какая-то не здоровая, в наличии нет, и это при рыночной экономике??? а если и есть цена космос(не считая тех допов, которые еще навяжут)Ну почему же, какт раз при рынке. Все согласно законов рынка - баланс спроса и предожения.А мы ж хотим чтоб как при коммунизме - за полкопейки, но чтоб круче горы....А коммунизма то и не случилось....Печалька.

Игорь за пол копейки как раз мне не нужно, иначе бы взял какую-нить ниву. Я сторонник того что каждая вещь должна стоить своих денег, в нужной комплетации цена дастера 640тыр(причем это рекомендованная цена и у диллеров такие ценники на сайтах) Нет желания платить за дешевый хром который облезнет, за сигналку которая в 3 раза дороже и прочих "няшек". переплата за что 1110тыр??? я же не идиот чтобы покупать очередь на машину, это совсем кретинизм. А данная ситуация как раз совок а не рыночные отношения.менеджер в салоне прямо сказал что руководство специально машины в таких комплектациях не заказывает. чтоб ажиотаж создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь, правильно делашь, что покупаешь имено то что выбрал... кроме первого комента ни кто путного ни сказал, как будто люди не хотят понимать что ты хочешь взять то что ТЕБЕ надо, а не то что им нравится. я тоже думаю взять дастера - он мне для работы нужен, пока жду т.к. у ниссана должен клон появиться(у него может передок хоть нормальный будет) если до осени не появится буду рено брать
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на челси
челси
Виталь, правильно делашь, что покупаешь имено то что выбрал... кроме первого комента ни кто путного ни сказал, как будто люди не хотят понимать что ты хочешь взять то что ТЕБЕ надо, а не то что им нравится. я тоже думаю взять дастера - он мне для работы нужен, пока жду т.к. у ниссана должен клон появиться(у него может передок хоть нормальный будет) если до осени не появится буду рено брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, правильно делашь, что покупаешь имено то что выбрал... кроме первого комента ни кто путного ни сказал, как будто люди не хотят понимать что ты хочешь взять то что ТЕБЕ надо, а не то что им нравится. я тоже думаю взять дастера - он мне для работы нужен, пока жду т.к. у ниссана должен клон появиться(у него может передок хоть нормальный будет) если до осени не появится буду рено брать

СПАСИБО. если и пояаится клон так отличатся будет только ценой,т.к платформа та же будет рено-ниссановская. вон на кашкай глянь,внутри та же тиида а стоит почти лям на автомате и это только лишь за клиренс а по сути та же тиида
СсылкаПожаловаться
Юрий ВеселковВ ответ на Виталя
Виталя
ВиталяОбъездив около 10 автосалонов понял одно- живём как при совке: на машину очередь какая-то не здоровая, в наличии нет, и это при рыночной экономике??? а если и есть цена космос(не считая тех допов, которые еще навяжут)Ну почему же, какт раз при рынке. Все согласно законов рынка - баланс спроса и предожения.А мы ж хотим чтоб как при коммунизме - за полкопейки, но чтоб круче горы....А коммунизма то и не случилось....Печалька.

Игорь за пол копейки как раз мне не нужно, иначе бы взял какую-нить ниву. Я сторонник того что каждая вещь должна стоить своих денег, в нужной комплетации цена дастера 640тыр(причем это рекомендованная цена и у диллеров такие ценники на сайтах) Нет желания платить за дешевый хром который облезнет, за сигналку которая в 3 раза дороже и прочих "няшек". переплата за что 1110тыр??? я же не идиот чтобы покупать очередь на машину, это совсем кретинизм. А данная ситуация как раз совок а не рыночные отношения.менеджер в салоне прямо сказал что руководство специально машины в таких комплектациях не заказывает. чтоб ажиотаж создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Наведи у них порядок!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Виталя
Объездив около 10 автосалонов понял одно- живём как при совке: на машину очередь какая-то не здоровая, в наличии нет, и это при рыночной экономике??? а если и есть цена космос(не считая тех допов, которые еще навяжут)

Ну почему же, какт раз при рынке. Все согласно законов рынка - баланс спроса и предожения.
А мы ж хотим чтоб как при коммунизме - за полкопейки, но чтоб круче горы....А коммунизма то и не случилось....Печалька.
СсылкаПожаловаться
это капитализма у нас не случилось-социализм загнивающий так и остался.а чего хотите-разведчик же у руля.(советский)
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Нашел кого слушать - манагера в салоне. Они и не такого расскажут.
И причем здщесь рекомендованная цена?
Вы что - один такой желающий? При всем обсере логанообразных в сети - спрос на них не падает. А дустеров банально нехватает, хоть реношка и выпускает их в ущерб логанам-сандеро. Соответственно и складывается, как говорил Райкин - дифсит. Баланс перекошен в сторону спроса. Соответственно и машинки продаются с большей наценкой, между прочим не без ведома того же автофрамоса.
Об очередях - год назад очереди были сумасшедшие, теперь реально прийти и заказать мафынку с поставкой через пару месяцев. Только учесть надо что дуськи за этот год пережили уже четыре подорожания и весьма популярная 2 л привиледж вырос в цене на 80 тыс рублей. Как говорится кто первым брал с переплатой в 100 тыр за допы в накладе не остались.
Кстати - грядет новое подорожание на них.
А хром через год не облезет. Почитай дастеровские форумы (их 6 более-менее крупных). Ничего не облезло. а иные уже второй круг мотают.
Детские болячки в массе своей еще летом исправили. одна только болячка вызывает опасения у народа - энурез кондиционера ( то бишь вытекание конденсата в салон). Многим по гарантии уже неоднократно делали. А так окончательно и не победили. Причем на новеньких машинках, на которых якобы уже все исправлено заводом - опять проявляется эта проблемка. Хотя и в гораздо меньших масштабах. Впрочем и жара еще недолго стоит.
НУ и непобежденная кракозябра вместо русских букв в телефонной книге по блютусу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Нашел кого слушать - манагера в салоне. Они и не такого расскажут.
И причем здщесь рекомендованная цена?
Вы что - один такой желающий? При всем обсере логанообразных в сети - спрос на них не падает. А дустеров банально нехватает, хоть реношка и выпускает их в ущерб логанам-сандеро. Соответственно и складывается, как говорил Райкин - дифсит. Баланс перекошен в сторону спроса. Соответственно и машинки продаются с большей наценкой, между прочим не без ведома того же автофрамоса.
Об очередях - год назад очереди были сумасшедшие, теперь реально прийти и заказать мафынку с поставкой через пару месяцев. Только учесть надо что дуськи за этот год пережили уже четыре подорожания и весьма популярная 2 л привиледж вырос в цене на 80 тыс рублей. Как говорится кто первым брал с переплатой в 100 тыр за допы в накладе не остались.
Кстати - грядет новое подорожание на них.
А хром через год не облезет. Почитай дастеровские форумы (их 6 более-менее крупных). Ничего не облезло. а иные уже второй круг мотают.
Детские болячки в массе своей еще летом исправили. одна только болячка вызывает опасения у народа - энурез кондиционера ( то бишь вытекание конденсата в салон). Многим по гарантии уже неоднократно делали. А так окончательно и не победили. Причем на новеньких машинках, на которых якобы уже все исправлено заводом - опять проявляется эта проблемка. Хотя и в гораздо меньших масштабах. Впрочем и жара еще недолго стоит.
НУ и непобежденная кракозябра вместо русских букв в телефонной книге по блютусу.
СсылкаПожаловаться
Вскоре такими темпами цена станет совсем взрослой и спрос упадет (баланс спрос-предложение). Но кому он будет нужен по этой цене? Ведь по оснащению он не будет отвечать обновленной стоимости. Весь смак дастера - цена.
И мне кажется все очереди создаются искусственно дилерами (я правда могу ошибаться, но лишь от части).
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Dreamer
Dreamer
Вскоре такими темпами цена станет совсем взрослой и спрос упадет (баланс спрос-предложение). Но кому он будет нужен по этой цене? Ведь по оснащению он не будет отвечать обновленной стоимости. Весь смак дастера - цена.
И мне кажется все очереди создаются искусственно дилерами (я правда могу ошибаться, но лишь от части).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упадет спрос - пойдут скидки.
Спрос пока действительно превышает предложение. Дилеры же накручивают допы на машины в наличии, т.е. которые они выкупают сами (ну или берут на реализацию под себя, без конкретного заказчика), некоторые их называют якобы "отказные". Ничто не мешает сейчас зайти к дилеру и заказать машинку "под себя". За примерно месяц до месяца производства, т.е. до примерно середины мая можно заказать машинку в производство июля.. В июле, ну край начале августа будет машинка в салоне. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Михаил БоровковВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Нашел кого слушать - манагера в салоне. Они и не такого расскажут.
И причем здщесь рекомендованная цена?
Вы что - один такой желающий? При всем обсере логанообразных в сети - спрос на них не падает. А дустеров банально нехватает, хоть реношка и выпускает их в ущерб логанам-сандеро. Соответственно и складывается, как говорил Райкин - дифсит. Баланс перекошен в сторону спроса. Соответственно и машинки продаются с большей наценкой, между прочим не без ведома того же автофрамоса.
Об очередях - год назад очереди были сумасшедшие, теперь реально прийти и заказать мафынку с поставкой через пару месяцев. Только учесть надо что дуськи за этот год пережили уже четыре подорожания и весьма популярная 2 л привиледж вырос в цене на 80 тыс рублей. Как говорится кто первым брал с переплатой в 100 тыр за допы в накладе не остались.
Кстати - грядет новое подорожание на них.
А хром через год не облезет. Почитай дастеровские форумы (их 6 более-менее крупных). Ничего не облезло. а иные уже второй круг мотают.
Детские болячки в массе своей еще летом исправили. одна только болячка вызывает опасения у народа - энурез кондиционера ( то бишь вытекание конденсата в салон). Многим по гарантии уже неоднократно делали. А так окончательно и не победили. Причем на новеньких машинках, на которых якобы уже все исправлено заводом - опять проявляется эта проблемка. Хотя и в гораздо меньших масштабах. Впрочем и жара еще недолго стоит.
НУ и непобежденная кракозябра вместо русских букв в телефонной книге по блютусу.
СсылкаПожаловаться
Единственный нормальный совет.Всё по делу,не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Кстати, если без полного привода (хотя по мне это чушь несусветная - кросс на монопиводе) имеет смысл присмотреться к кашкаю и джуку. Не сильно дороже то. Правда клиренс поменьше, но для такой машины - хватит.
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Кстати, если без полного привода (хотя по мне это чушь несусветная - кросс на монопиводе) имеет смысл присмотреться к кашкаю и джуку. Не сильно дороже то. Правда клиренс поменьше, но для такой машины - хватит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если без полного привода (хотя по мне это чушь несусветная - кросс на монопиводе) имеет смысл присмотреться к кашкаю и джуку. Не сильно дороже то. Правда клиренс поменьше, но для такой машины - хватит.

полный привод безнадобности. Джук-это надо быть идиотом чтобы купить типа кросс на базе малолитражки. Кашкай дороже на автомате будет-под лям, да и внутри он от дастера не далеко ушел-вся начинка от тииды(салон)
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Виталя
Виталя
Кстати, если без полного привода (хотя по мне это чушь несусветная - кросс на монопиводе) имеет смысл присмотреться к кашкаю и джуку. Не сильно дороже то. Правда клиренс поменьше, но для такой машины - хватит.

полный привод безнадобности. Джук-это надо быть идиотом чтобы купить типа кросс на базе малолитражки. Кашкай дороже на автомате будет-под лям, да и внутри он от дастера не далеко ушел-вся начинка от тииды(салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Джук - очень даже нормальный аппарат. Просто вы не в его целевой аудитории. Я, кстати, то же. А по поводу малолитражки - можно подумать дуська не из логана В класса сделана.
Ну а про полный привод - он так же без надобности, как и клиренс. Нужен клиренс - нужен Полный. Зимой особенно. Я после полного на монопривод - не надо такого счастья. И пусть полный - не настоящий. И бензина больше. И езжу вроде как по асфальту в городе. А все равно. Там где раньше на моно виртуозно преодолевал, чувствуя гордость - на полном просто скучно едешь.
Может, правда это уже возраст?
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Ну почему же. Джук - очень даже нормальный аппарат. Просто вы не в его целевой аудитории. Я, кстати, то же. А по поводу малолитражки - можно подумать дуська не из логана В класса сделана.
Ну а про полный привод - он так же без надобности, как и клиренс. Нужен клиренс - нужен Полный. Зимой особенно. Я после полного на монопривод - не надо такого счастья. И пусть полный - не настоящий. И бензина больше. И езжу вроде как по асфальту в городе. А все равно. Там где раньше на моно виртуозно преодолевал, чувствуя гордость - на полном просто скучно едешь.
Может, правда это уже возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще - возникает вопрос - нафига козе баян? В смысле дастер на автомате. Вроде как вторая машина в семью? тогда вопрос - кому? Если себе, а легковушку жена заберет - возьми полный привод на ручке и не парься. Останешься доволен и купить его проще. Если себе легковушку, а дастера - жене (ну и собственно на дачу), ну не гуманно это. Не женский это автомобиль. если мужик с грязной штаниной - ну не прилично конечно, но все же как-то, то женщина с грязными ногами, это....
Если просто авто для дачи - или взять на ручке с ПП, или что-то другое. Может, действительно, бу. Только на дачу - много не наездишь.
Как вариант - сандеро степвей на автомате. Поверь, клиренс у степана не глобальнно меньше дуськиного, и реально больше, чем например, у нынешнего спортэйджа. Как бывший счастливый владелец логана скажу - клиренса просто логана хватает в большинстве ситуаций - если прошла любая легковушка - на логане и не чиркнешь. А степан еще выше. И база у него покороче дастеровской, и под брюхом ничего не висит. И стоит дешевле, и содержание дешевле, и укомплектован практически так же. Вот правда на счет очередей и наличия - ну не знаю. Наверное что и потруднее, чем на дастер.
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Виталя
Виталя
Кстати, если без полного привода (хотя по мне это чушь несусветная - кросс на монопиводе) имеет смысл присмотреться к кашкаю и джуку. Не сильно дороже то. Правда клиренс поменьше, но для такой машины - хватит.

полный привод безнадобности. Джук-это надо быть идиотом чтобы купить типа кросс на базе малолитражки. Кашкай дороже на автомате будет-под лям, да и внутри он от дастера не далеко ушел-вся начинка от тииды(салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,вы хоть сидели в Тииде,Кашкае и Дастере???Что вы глупости несете???Дастеру в салоне до Тииды как пешком от Питера до Китая) И то,что салон Тииды и Кашкая одно и то же - это совсем уж заявление человека-который слышал звон, но не знает где он! Единая автомобильная платформа и ТТХ автомобиля и салон автомобиля это очень разные вещи! Наберите в википедии что такое автомобильная платформа - почитайте и не говорите ерунды больше... Невозможно сравнить салон Дастера и Кашкая. Это несравнимые вещи Виталий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Дастер отстой, покупать его от безысходности что за эти деньги ничего более интересного нет глупо. Купи немного б/у

дастер отстой-сильный аргумент да и мне девок катать не нужно, для города другая машина есть.главный критерий клиренс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я б себе 2х летку интересную взял чем это недоразумение,

Федя что значит "интересная"??? еще раз повторю-девок катать не собираюсь, у жены и у меня машины для города есть, нужна именно простая вместительная машина для пикников рыбалки и прочего
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виталя
Виталя
Я б себе 2х летку интересную взял чем это недоразумение,

Федя что значит "интересная"??? еще раз повторю-девок катать не собираюсь, у жены и у меня машины для города есть, нужна именно простая вместительная машина для пикников рыбалки и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем тебе новая? Тем более на дачу..
Ты как я понял не сторонник ремонта в оф сервисах.. А если не ремонтируешь там -слетаешь с гарантии..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария