29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве купить б/у машину

Здравствуйте, подскажите хороший автосалон б/у машин?
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Вопрос не верный? Как купить и не пролететь?
СсылкаПожаловаться
ПолинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос не верный? Как купить и не пролететь?
СсылкаПожаловаться
Ну или так ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Езжайте в Major City — Город автомобилей Новая Рига Москва, 9 км от МКАД. Замучаетесь выбирать из 2000 автомобилей с пробегом представленных там.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Езжайте в Major City — Город автомобилей Новая Рига Москва, 9 км от МКАД. Замучаетесь выбирать из 2000 автомобилей с пробегом представленных там.
СсылкаПожаловаться
То же хотела советовать. Огромный выбор.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
хороший автосалон б/у машин?


Хороших автосалонов не может быть по определению
Есть просто автосалоны(площадки,перекупы,частники,жулики и пр.) И есть Б/У машины,хорошие,не очень хорошие и откровенные дрова(ещё есть криминальные тачки,но это отдельная история), Если человек задаёт такой вопрос.то скорее всего не в тренде,и мало разбирается как в рынке так и в автомобилях.Тогда прямой путь к подборщикам,но тут тоже много подводных камней,надо искать более не менее честных,адекватных и клиентоориентированных,таких немного,но они есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Москве купить машину особенно ходовую дохлый номер.То что печатают в Авито уже продано потому что там уже информацией торгуют на момент выхода объявления.Пока ты приедешь машина уже ушла.Полно воровских фирм которые просто торгуют воздухом из несуществующих баз.Даже если ты и успеешь добежать до машины то москвичи такие гов нюки что с ними трудно разговаривать.То сегодня уже время нет приди завтра.Ну а до завтра ты должен спать на вокзале с кучей бабла в кармане.Однажды несколько дней убил а купил в своём городе.И последнее через полгода конфискованные машины будут продавать на всех углах.Потерпите.
СсылкаПожаловаться
Александр Алехин
В Москве рольф б/у
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
В Рольфе менеджер сказал, что в северо-запад везут весь хлам - отзывы
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нет хороших салонов, тем более в Москве.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
если у Вас возникают такие вопросы, лучше наймите человека, кто поможет с покупкой машины
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
мы в Питер ездили за машиной, в Москве ничего не нашли
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мы в Питер ездили за машиной, в Москве ничего не нашли
СсылкаПожаловаться
А там где искали?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А там где искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авито смотрели
в итоге, из 4-5 машин, что присматривали, только одна близко к Москве (МО)
остальное: Питер, Ижевск, Киров
но мы б/у покупали, нам сейчас (под наши надобности) новая не особо нужна, слишком жирно для тех целей
может потом, когда-нибудь
но как я поняла, из комментария выше, новую сейчас мы вряд ли бы купили (у нас высокий форд транзит, написали, что они все под заказ на скорые идут)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
на авито смотрели
в итоге, из 4-5 машин, что присматривали, только одна близко к Москве (МО)
остальное: Питер, Ижевск, Киров
но мы б/у покупали, нам сейчас (под наши надобности) новая не особо нужна, слишком жирно для тех целей
может потом, когда-нибудь
но как я поняла, из комментария выше, новую сейчас мы вряд ли бы купили (у нас высокий форд транзит, написали, что они все под заказ на скорые идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, "живой" б/у Транзит купить задача непростая. Я тоже сначала пытался искать б/у. Но на свежие машины цены ломят всего тыр на 300 дешевле новой, а свежите они только по году выпуска. Пробеги на коммерческих машинах конские. На 1-2-х летках заявлены в 40-50 тык, а по факту 100-120 тык за год - обычное дело... Поэтому плюнул и купил новый. Тоже поискать пришлось L3 H3 версию...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, "живой" б/у Транзит купить задача непростая. Я тоже сначала пытался искать б/у. Но на свежие машины цены ломят всего тыр на 300 дешевле новой, а свежите они только по году выпуска. Пробеги на коммерческих машинах конские. На 1-2-х летках заявлены в 40-50 тык, а по факту 100-120 тык за год - обычное дело... Поэтому плюнул и купил новый. Тоже поискать пришлось L3 H3 версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вроде живой))))
Но я в этом мужу доверяю, он в машинах хорошо разбирается, его устроило. Значит нормальная машина.)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, "живой" б/у Транзит купить задача непростая. Я тоже сначала пытался искать б/у. Но на свежие машины цены ломят всего тыр на 300 дешевле новой, а свежите они только по году выпуска. Пробеги на коммерческих машинах конские. На 1-2-х летках заявлены в 40-50 тык, а по факту 100-120 тык за год - обычное дело... Поэтому плюнул и купил новый. Тоже поискать пришлось L3 H3 версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Николай! Из всех косяков - мертвая турбина и нижняя защелка задней левой двери. Но на эту сумму без вопросов цену скинули
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую, Николай! Из всех косяков - мертвая турбина и нижняя защелка задней левой двери. Но на эту сумму без вопросов цену скинули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Вы пассажирский брали... А какой пробег, что турбина умерла? У меня на предыдущем Транзите, который сдал в трейд-ин с пробегом 320 тык турбина еще работала нормально. Да и вообще с топливной ничего не делалось. А про нынешнее поколение в отзывах много пишут, что с топливной проблемы чуть ли не сразу начинаются. Я вот только считаю, что проблемы будут, если печное топливо по 30 рублей покупать...((((((((( Я езжу мало, только для обслуживания своего магазина. За 4 месяца накатал 10 тык, поменял масло в движке. Пока машина только радует.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, "живой" б/у Транзит купить задача непростая. Я тоже сначала пытался искать б/у. Но на свежие машины цены ломят всего тыр на 300 дешевле новой, а свежите они только по году выпуска. Пробеги на коммерческих машинах конские. На 1-2-х летках заявлены в 40-50 тык, а по факту 100-120 тык за год - обычное дело... Поэтому плюнул и купил новый. Тоже поискать пришлось L3 H3 версию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
(RED)
обратитесь лучше к подборщикам...тот же- "ильдар-автоподбор" они по вашим хотелкам найдут, осмотрят , выявят косяки, ну короче возьмут на себя гарантию, что машина не в угоне , не в тотале, не в залоги и т.д... Это будет дешевле( услуга от 30 штук) чем потом бесполезно костерить себя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Головная боль . Не стал в Москве брать . Дурят очень сильно . Только частных лиц до двух человек . Смотря какую машину .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария