24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где в интернете можно зарабатывать 26500 рублей ежемесячно?без влажений!

при подсчете ежемесячных трат я сделал вывод по своим затратам, я трачу 86500 рублей, а что бы накапливать сбережения на плановое обновление недвижимости, автопарка, и хорошего отдыха мне требуется откладывать еще 140000 ежемесячно, таким образом моя заработная плата должна составлять 226500 рублей, что на 26500 рублей выше имеющейся. таким образом мне надо найти работу фрилансером на 26500 рублей, посоветуйте стабильный заработок дистанционно?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Мазрухо
Мне постоянно предлагают такую подработку,но мне не надо и она уходит в спам.А вот обманут или нет-гарантий наверно дать никто не может.кроме самих работающих.Может таковые найдутся и подскажут.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне постоянно предлагают такую подработку,но мне не надо и она уходит в спам.А вот обманут или нет-гарантий наверно дать никто не может.кроме самих работающих.Может таковые найдутся и подскажут.
СсылкаПожаловаться
Там в основном у них нужно купить программу и деньги потекут рекой. Лохотрон, короче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы ошиблись форумом ! Вам к хакерам грабить банки дистанционно.
Здесь простые работяги живущие от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помоги человеку капусты нарубить втихаря от налоговиков и братвы, или натырить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
3 группа инвалидности= 3/600
МРОТ =5205
З/П в сельской местности = от 10/000 считается нормальной, НО и ее нет
Поэтому=
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С такой зарплатой люди на Рио в крдит не берут. тем более на логане не ездят. Любить себя надо.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С такой зарплатой люди на Рио в крдит не берут. тем более на логане не ездят. Любить себя надо.
СсылкаПожаловаться
Наоборот как раз, весьма мудро поступил он взяв кредит авто. В долг никто не попросит. Ведь все знают, что авто взято в кредит. Я знаю людей, которые совершают покупки за несколько миллионов, так вот они берут кредит,
имея не связанные деньги, по сумме значительно превышающие взятый кредит. Времена вот такие не совсем простые. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наоборот как раз, весьма мудро поступил он взяв кредит авто. В долг никто не попросит. Ведь все знают, что авто взято в кредит. Я знаю людей, которые совершают покупки за несколько миллионов, так вот они берут кредит,
имея не связанные деньги, по сумме значительно превышающие взятый кредит. Времена вот такие не совсем простые. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это звездабол форумный. Хотя стоит отдать ему должное.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наоборот как раз, весьма мудро поступил он взяв кредит авто. В долг никто не попросит. Ведь все знают, что авто взято в кредит. Я знаю людей, которые совершают покупки за несколько миллионов, так вот они берут кредит,
имея не связанные деньги, по сумме значительно превышающие взятый кредит. Времена вот такие не совсем простые. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он в конце рабочего дня успел еще одну темку наваять и домой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
видимо он в конце рабочего дня успел еще одну темку наваять и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надож... каков негодяй! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надож... каков негодяй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добытчик
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
добытчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное пошёл добивать 26,5.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С такой зарплатой люди на Рио в крдит не берут. тем более на логане не ездят. Любить себя надо.
СсылкаПожаловаться
Не скжи
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Эт я попробовал картинку тиснуть... (
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт я попробовал картинку тиснуть... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И медведь к ней задом)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
И медведь к ней задом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько электорату от неё отвернулись... Задом, тксзть, повернулись... ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сколько электорату от неё отвернулись... Задом, тксзть, повернулись... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера у магазина стоял, а неподалеку подобная агитация висит. Несколько ворон на неё сели и каркают. А рядам парень у своей машины стоял, подошла к нему женщина и смеется про ворон - агитируют. А он в ответ - нет, матерят)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария