3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где учатся Ваши дети,с кого надо брать пример

Детки политической элиты бегут на голубой и гниющий запад.Российские лидеры ведут идеологическую войну с западом,Западные ценности называют гниющими и разлагающимися ,но между тем- где живут и учатся детки российской элиты,
Открою секрет - в загнивающей гейропе.
Это происходит по простой причине - они не любят Россию ,ее людей и давно положили крест на ту страну которой руководят.
Дочери Путина ,Екатерина живет в Мюнхене где в 2013 г вышла замуж за корейца , -сохранение чистоты нации супер ,другая в Голландии с другом которому 33 года
Сын Медведева заканчивает школу в России ,но переезжает в проклятую Америку у Масачусетский универ,
Семья главного российского иностранца Лаврова -дочь заканчивает Колумбийский университет и возвращаться в Россию не собирается,
Думский вицеспикер Железняк -младшая дочка в школе в швейцарии ,где год обучения стоит 2,4 млн рублей,средняя в Лондоне -учеба стоит -630 т рублей,старшая закончила учебу и живет в Лондоне,
Сын Александра Жукова учился в Лондоне ,но попал в тюрьму и сидит там,
Дети Дмитрия Козака тоже сидят в швейцарии,
У депутата госдумы единороса Александра Ремежкова сын даже закончил американский военный университет,средний сын как у всех учится в Англии.младшая дочь живет и учится в Вене и даже выступает за сборную Австрии по гимнастике,
А дочь Вячеслава Фетисова даже по русски говорить не умеет ,а живет в Америке,
У железнодорожного короля дети и внуки живут в англии и швейцарии,папочка Якунин купил деткам домик в дорогом районе Лондона всего за 4,5 млн.фунтов,
У Павла Астахова детки тоже в Англии учатся,
Елена Мизулина из справедливой Росии она основной борец в думе за христианские ценности -сынок закончил университет в Англии и представляете отправила сынка жить в ужасную страну Бельгию где , о ужас разрешены однополые браки.
У коммуниста Якунина -жена постоянно живет в Швейцарии ,а сынок учится в Америке
Дочка коммуниста Воронцова живет и учится в Италии
Дочка Бориса Грызлова укатила в Эстонию и даже получила гражданство .
Даже дети вояки за российское образование Фурсенко и то детишки укатили в Америку
надоело продолжать ,
Складывается мнение ,что вас всех дурят и ищут вам врагов ,что бы вам мирно не спалось, и ратовали за ту жизнь которую вам руководство приготовило,
И самое интересное с каких доходов они там учатся ,
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Корсар
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Еще одно подтверждение теории - природа на детях отдыхает
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Уехать за бугор и сидеть на русских форумах !-))) Я валяюсь ,Вы там так счастливы , так реализованы -))) Да ,как ты был совком ,так и там ты совок и сколько бы ты не лил сюда грязи ,льешь ее себе на спину ! -)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я из одной области уехал в другую и то ностальгия замучила,вернулся.А другая страна-нет просто не хочу,да и финансово не потяну.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То же мне , великое откровение ...О том , что "правительство на другой планете живёт " ещё Данелия говорил ...
И это касается любых правительств ...
А уши народа давно защищены от любой лапши толстым слоём жизненного опыта , ирониии , сарказма и недоверия ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну ни фига се, Бушаев -то у нас крут , как поросячий хвост))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А где ещё жить дочке Лаврова, если она родилась и живёт в США?
Да и дочерям Путина за границей не нужна рота охраны, могут жить обычной жизнью. И, кстати, ещё неизвестно, что его дочери за границей. Или в Германии и Голландии нет папарацци?
Автор, завязывай пургу гнать, лучше гугли где находятся дети литовских политиков.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
А где ещё жить дочке Лаврова, если она родилась и живёт в США?
Да и дочерям Путина за границей не нужна рота охраны, могут жить обычной жизнью. И, кстати, ещё неизвестно, что его дочери за границей. Или в Германии и Голландии нет папарацци?
Автор, завязывай пургу гнать, лучше гугли где находятся дети литовских политиков.
СсылкаПожаловаться
Ну и жили бы в Бурятии обычной жизнью, если только в охране дело.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну и жили бы в Бурятии обычной жизнью, если только в охране дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Путин это прочтёт, прослезится от стыда и именно так сделает. ))
Кстати, а откуда известно, что они там не живут?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Сейчас Путин это прочтёт, прослезится от стыда и именно так сделает. ))
Кстати, а откуда известно, что они там не живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как откуда ?
Коваленкин сказал !-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А вообще во всём надо искать плюс. Если их дети там, то ядерной войны не будет - бомбить своих детей никто не станет. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
А вообще во всём надо искать плюс. Если их дети там, то ядерной войны не будет - бомбить своих детей никто не станет. ))
СсылкаПожаловаться
Это не гарантирует того , что не будут бомбить чужих детей на нашей территории ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я не знаю , в каких Гарвардах учились шрайбикусы мейла , но с новостных заголовков частенько фигею ...
" На западе Москвы в результате ДТП перевернулась скорая помощь"(с)
Машина "скорой помощи" , товарищи ...Скиньтесь на редактора ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не знаю , в каких Гарвардах учились шрайбикусы мейла , но с новостных заголовков частенько фигею ...
" На западе Москвы в результате ДТП перевернулась скорая помощь"(с)
Машина "скорой помощи" , товарищи ...Скиньтесь на редактора ...
СсылкаПожаловаться
Современная российская поговорка гласит:"Высшее образование - не гарантия грамотности".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не знаю , в каких Гарвардах учились шрайбикусы мейла , но с новостных заголовков частенько фигею ...
" На западе Москвы в результате ДТП перевернулась скорая помощь"(с)
Машина "скорой помощи" , товарищи ...Скиньтесь на редактора ...
СсылкаПожаловаться
Важно не высшее образование,а среднее разумение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот теперь понятно , почему в России высшие учебные заведения , не в один рейтинг образовательных заведений мира не входят. Все детки ответственных товарищей за бугром.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Вы не видели современные швабы.Тут недавно прикупил такую, инструкция... вообщем без ста грамм и диплома не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
Николай
Вот и вспомнишь Сталина- за бугром побывал разок-враг народа, два-расстрел. Про детей и счета вопросов не стояло. Понимаю не сороковые, но неприятно как-то за элиту, совсем страх потеряли, поэтому наверное и совесть не просыпается.
СсылкаПожаловаться