29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у мазда3 топливный фильтр???

Купил мазду3,поменял масло,а где находится топливный фильтр найти не могу.Ни под капотом,ни под днищем нет.Может под задним сиденьем?но и седушку не могу отстегнуть,не найду защёлки!Люди добрые помогите пожалуйста!
сергей курочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
сергей курочкинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Вот спасибо! т.е.при каждой смене фильтра нужен новый бензонасос???и на сколько этого комлекта хватает?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Вам сюда http://www.m3club.ru/forum/topic14110.ht...топливный+фильтр
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно менять только фильтр (корпус насоса), стоит сам фильтр в районе 1500р, хватаетгде то на 60000 км
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати лючек находится слева под задним сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Олег Панасюк
Фильтр это и есть корпус берзонасоса. Насос менять не обязательно.Я на своем фильтре прошел примерно 220 000км.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЧОП Дозор
так есть способ обойтись без 11 тыщных вложений?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария