24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где тепло?

как найти тепло в девятки панель высокая?
евгений курикша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Василий
разжечь костер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
убрать мусор и листья с радиатора печки. Но сделать это - не просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ещё взять палку и выгнать пробку.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
У меня в этом году плохо печка обогревала. Оказалось термостат не работал.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Ну смотря в каком смысле найти тепло. Могу дать совет в том случае если у тебя из центра идет горячий воздух а из боковых холодный как из кандера. Покупаеш губки для мытья авто 2шт. затем снимаешь верхнюю часть панели где стоит магнитола и в центре откуда выходит воздух плотненько запихиваешь эти 2 губки чтобы воздух из центра вообще не шел. Затем собираешь панель и радуешься из боковых будет идти горячий воздух . Я себе на 21099 сделал также ( высокая панель ) в -25 в авто было тепло.Так что действуй и еще посмотри заодно до конца у тебя ли закрывается заслонка теплого воздуха она находится выше педали газа попробуй рукой до конца закрыть если трос не до конца ее закрывает там есть защелка которая держит рубашку троса отсоединяй и настраивай длину троса . Удачи
СсылкаПожаловаться
Cаша
Запросто может быть, что много мусора и листьев внутри короба забора воздуха. Если стоит фильтр нужно заменить и всё вычистить, если не стоит- обязательно поставить, иначе мусор может убить отопитель (Фильтр лучше брать угольный и старго образца - он больше по площади и имеет изогнутую форму, соотвтественно лучше прижимает).
Короб снимается очень просто, сразу за ним - мотор отопителя. Я 2 недели назад продул прямо оттуда, после снятия короба сжатым воздухом (правда после пришлось делать генеральную уборку салона))))))))) потому как пыли в салон выдуло с ведро)). Несмотря на то, что проблем с печкой не было (у меня низкая панель), теперь стало значительно лучше дуть из боковых дефлекторов и хорошо доходит тепло в ноги задним пассажирам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DIMONВ ответ на Артур Хайруллин
Комментарий удален.Почему?
Выкинь алюминевый радиатор отопителя и поставь медный. Плюс замени термостат и будет тепло.
СсылкаПожаловаться
стас петров
эффективно поставить перед печкой насос нагнетательный. взять его от газели. разрезать входной шланг в радиатор и воткнуть насос. он будет прогонять антифриз быстрее. даже на холостых будет теплее. проверено работает 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария