3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где там Лёша Пигулевский?

Печально, но кабачки уже "отходят"(( Но вчера, в который раз, супруга опять готовила оладьи из кабачков с наполнителем из мелко порезанного сервелата!
Теперь уже мы их не выращиваем до размеров артиллерийского снаряда, а просто срываем, когда они молоденькие, см. 6 - 7 в диаметре! И много кустов не нужно выращивать - достаточно 4 - 6 на небольшую семью!
А Лёшка, похоже, любитель кабачков, поскольку каждый раз о них спрашивает!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо,Шурочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы любите Дзукеро?) не вставляется видео...zucchero baila morena..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александра
Александра
Вы любите Дзукеро?) не вставляется видео...zucchero baila morena..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего так, На Тома Джонса похоже
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ничего так, На Тома Джонса похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ничего так, На Тома Джонса похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на итал не переводится, загадка, что это значит
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александра
Александра
на итал не переводится, загадка, что это значит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пигулетти с Итальянского?))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пигулетти с Итальянского?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто никак не переводится) нет таких слов в итальянском) я-то знаю) я в италии жила три года))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня в сумме 50 кучек было. Но высаживал в три захода с перерывом через две недели. Так дольше молодые будут. Но сецчас тоже уже все меньше и с послелних. Хотя ещё цветут и завязи есть. Осталось штук 8 ...остальные засыхают. А больших у меня ещё мешок...икру будет ещё делать острую с томатами с острым перцем. Пока лежат. Я едим просто - жарим их на сковородке , обваляв кусочки в муке. Потом посыпаем в тарелке мелко нарезанным чесноеоком...и со сметаной. В прикуску мне нравятся помидоры типа бычье сердце...ох и удались они в этом году...огромные такое. В вида сердечек правда розовые.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
У меня в сумме 50 кучек было. Но высаживал в три захода с перерывом через две недели. Так дольше молодые будут. Но сецчас тоже уже все меньше и с послелних. Хотя ещё цветут и завязи есть. Осталось штук 8 ...остальные засыхают. А больших у меня ещё мешок...икру будет ещё делать острую с томатами с острым перцем. Пока лежат. Я едим просто - жарим их на сковородке , обваляв кусочки в муке. Потом посыпаем в тарелке мелко нарезанным чесноеоком...и со сметаной. В прикуску мне нравятся помидоры типа бычье сердце...ох и удались они в этом году...огромные такое. В вида сердечек правда розовые.
СсылкаПожаловаться
Ой каких только я овощей не ел за этот сезон! И как только они не были приготовлены! Например, брокколи садили в три приёма - до сих пор есть ! Мне нравится! "Но в доме необходимо держать и мясные закуски"(с). От шашлыка, барбекю из курятины, жареных колбасок я никогда не отказываюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой каких только я овощей не ел за этот сезон! И как только они не были приготовлены! Например, брокколи садили в три приёма - до сих пор есть ! Мне нравится! "Но в доме необходимо держать и мясные закуски"(с). От шашлыка, барбекю из курятины, жареных колбасок я никогда не отказываюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот китайскую капусту вырастила в этом году)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я вот китайскую капусту вырастила в этом году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такая длинненькая и зелёная? Из неё, вроде-как, эти китайцы-корейцы делают салат "ким-чи";))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это такая длинненькая и зелёная? Из неё, вроде-как, эти китайцы-корейцы делают салат "ким-чи";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что делают китайцы, я из неё разные салаты со свежими овощами и зеленью готовлю)) Просто интересно было, вырастет или нет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я вот китайскую капусту вырастила в этом году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сосед насажал кольраби капусту. Выросла - угощал. Он не знает как ее готовить и я тоже.странная капуста.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Сосед насажал кольраби капусту. Выросла - угощал. Он не знает как ее готовить и я тоже.странная капуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своё время я такую тоже сажала для детей, чтобы грызли. Готовить её не надо, употребляется в сыром виде, ну типа как редька))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В своё время я такую тоже сажала для детей, чтобы грызли. Готовить её не надо, употребляется в сыром виде, ну типа как редька))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сказали, что надо очистить как картофель побольше, а середину натереть и есть как салат. Вкус типа капусты что то. А корка очень крепкая.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Мне сказали, что надо очистить как картофель побольше, а середину натереть и есть как салат. Вкус типа капусты что то. А корка очень крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, корку счистить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы пёсику,когда варим кашу из гречи,риса и мяса,то добавляем кабачков.Кушает пёсик.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы пёсику,когда варим кашу из гречи,риса и мяса,то добавляем кабачков.Кушает пёсик.
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрий! Уже убрали чеснок и лук - всё под навесом сушится! Подходит морковь - алабаю и её можно в рацион добавлять!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юрий! Уже убрали чеснок и лук - всё под навесом сушится! Подходит морковь - алабаю и её можно в рацион добавлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему-то морковку не очень алабай уважает.А кабачки мы и сами кушаем.Правда сегодня растегаи с треской и рисом были.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот почему-то морковку не очень алабай уважает.А кабачки мы и сами кушаем.Правда сегодня растегаи с треской и рисом были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не плохо! Говорят, что нужно есть жирную морскую рыбу! Полезно для здоровья! Даже минтай, свежемороженый, намного полезней речной рыбы! Мы его часто покупаем! А чего? Дёшево и сердито!!!
СсылкаПожаловаться
E-So
Завтра яблочный спас. Поэтому кабачки не актуальны...Надо Шарлотку печь. У меня днём запланирована пьянка в саду...праздника все же. Надо превратятся в этой бесконечной череде заготовок на зиму на денёк. А потом уже скоро и на море пока собираться....в конце августа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария