29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где там Лёша Пигулевский?

Печально, но кабачки уже "отходят"(( Но вчера, в который раз, супруга опять готовила оладьи из кабачков с наполнителем из мелко порезанного сервелата!
Теперь уже мы их не выращиваем до размеров артиллерийского снаряда, а просто срываем, когда они молоденькие, см. 6 - 7 в диаметре! И много кустов не нужно выращивать - достаточно 4 - 6 на небольшую семью!
А Лёшка, похоже, любитель кабачков, поскольку каждый раз о них спрашивает!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алекса
Привет! Хочешь ему с оказией кабаков заслать?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Хочешь ему с оказией кабаков заслать?)
СсылкаПожаловаться
Привет, Леночка! Говорят, что "хлеб за брюхом не ходит"(с). Просто он интересовался урожаем кабачков!
СсылкаПожаловаться
червонец
сразу ужжж оладьями..!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
сразу ужжж оладьями..!
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! Оладьи, даже кабачковые - продукт скоропортящийся(( "Дорога ложка к обеду"(с)!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да... были времена из кабачков не вылазил,щас вспоминаю,были времена...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да... были времена из кабачков не вылазил,щас вспоминаю,были времена...
СсылкаПожаловаться
У нас , в райцентре, из перечня кабаков - только столовая - ночной ресторан! Правда, есть несколько баров, но там тоже скучно(( Я там , как ни печально,никогда не был(( Меня больше устраивает домашний стол, с шашлыками, салатами всякими, фруктами, выпивкой , закуской!!! Это я про то, когда детки к нам приезжают с внучками!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас , в райцентре, из перечня кабаков - только столовая - ночной ресторан! Правда, есть несколько баров, но там тоже скучно(( Я там , как ни печально,никогда не был(( Меня больше устраивает домашний стол, с шашлыками, салатами всякими, фруктами, выпивкой , закуской!!! Это я про то, когда детки к нам приезжают с внучками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в 90-х кабаки чуть ли не в каждом подвале были,да же в драмтеатре... Щас то же все условия для комфортного домашнего отдыха создал... Дети далеко... пару раз в год с внуком приезжают,а так вдвоём вечера коротаем,кстати кабачки на мангале то же ништяк... правда специальную сковородку дырявую надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас в 90-х кабаки чуть ли не в каждом подвале были,да же в драмтеатре... Щас то же все условия для комфортного домашнего отдыха создал... Дети далеко... пару раз в год с внуком приезжают,а так вдвоём вечера коротаем,кстати кабачки на мангале то же ништяк... правда специальную сковородку дырявую надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тёзка! Моя супруга иногда заказывает, чтоб я, совместно с шашлыками, запёк баклажаны на шампурах на мангале! Как по мне, то мясо на углях намного лучше! Ну, если прОсит, то как отказать?
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
На любителя сей харч. Свиную ляху можно красиво кружками кабачков оформить . Ну или икры наварить. Мой вампир их не ест совсем.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
На любителя сей харч. Свиную ляху можно красиво кружками кабачков оформить . Ну или икры наварить. Мой вампир их не ест совсем.
СсылкаПожаловаться
Сегодня я ел на обед чего-то типа котлет! Но всё это было слоёное - на ломтике баклажана была сформирована, типа, котлетка из фарша и обжарена с двух сторон! а ещё были малосольные огурцы, которые супруга просто в п/э пакете делает за 12 часов! Я - бы не сказал, что это было не вкусно!!! И ещё свежая капуста, которую вчера замариновали, со специями и острым перцем!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как приятна мне забота друга!)) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как приятна мне забота друга!)) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Привет, Лёша! Вот видишь, специально для тебя тему "замутил" насчёт кабачков!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Вот видишь, специально для тебя тему "замутил" насчёт кабачков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старался!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как приятна мне забота друга!)) Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Можно с Вами познакомиться для пообщаться?)) люблю мужчин в возрасте с элегантной сединой))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александра
Александра
Можно с Вами познакомиться для пообщаться?)) люблю мужчин в возрасте с элегантной сединой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду рад новому знакомству)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Буду рад новому знакомству)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно) зовите меня просто-Саша)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александра
Александра
Взаимно) зовите меня просто-Саша)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,Шурочка)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо,Шурочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и так пойдет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария