20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где страховать?

Привет. Нужно застраховать автомобиль. Слышал что лучше страховать в страховом агентстве. Там выплаты по ОСАГО 100%. Что Вы думаете по этому поводу? Кто, где страхует? 
ttf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Антонина Котельникова
В каждом регионе свои особенности. Во многих краях есть только "Росгосстрах". Лучше всего выбрать в интернете.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
100% не бывает
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вы что-то путаете. Если вы волнуетесь о 100% выплат от вашей кампании, то это выплаты другому человеку (вы виновник ДТП). Если беспокоят выплаты вам, то это зависит от того в какой кампании застрахован другой участник - виновник ДТП, но вы не можете его заставить страховаться в нужной вам кампании..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
10 лет страхую у одного агента, а какую компанию он предложит, без разницы, главное, что бы скидки сохранились, и страховка по базе билась.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
10 лет страхую у одного агента, а какую компанию он предложит, без разницы, главное, что бы скидки сохранились, и страховка по базе билась.
Удачи
СсылкаПожаловаться
да уж, скидки и база вещь обязательные)) знавал я одного агента там сотни в базу не вносились, деньги зажимал, скидки из "своих " платил, как за бланки отчитывался ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Игострах-впоне нормально. Платит всегда-мне даже гаец сказал, когда впиндюрился в машину застрахованную там. Документы все туда и будет тебе удача. Так и получилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Игострах-впоне нормально. Платит всегда-мне даже гаец сказал, когда впиндюрился в машину застрахованную там. Документы все туда и будет тебе удача. Так и получилось.
СсылкаПожаловаться
" даже гаец сказал" смешно)) как гаец связан со статистикой выплат по страховкам?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Объясню на "пальцах": страховое агентство(СА) продает Вам полис за Ваши деньги и при ДТП они же подают бумажки в Москов-сити, которое переводит денюжку на Ваши выплаты, то есть СА-посредник, они могут только повлиять на скорость перевода денег и все. Могут конечно "забить", но это их личные проблемы. 100 процентов Вы никогда не получите, только через суд.
СсылкаПожаловаться
*******
я думаю Вам для начала нужно постричься...
СсылкаПожаловаться
ttfВ ответ на *******
*******
я думаю Вам для начала нужно постричься...
СсылкаПожаловаться
С начала научитесь думать. )
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на ttf
ttf
С начала научитесь думать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научился, а Вы постригитесь теперь
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на *******
*******
я думаю Вам для начала нужно постричься...
СсылкаПожаловаться
в монахи?)))))
СсылкаПожаловаться
*******
опять не стриженный в фото залез
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Сейчас можно за выплатой по ДТП обратиться в свою компанию, где были застрахованы. 100% результат никто не даст. Все платят по разному. Все равно, при крупном ДТП, когда машины нет, придется судиться с любой страховой компанией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария