14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где собирают Hyundai Santa Fe III

А именно 2013 года которые в новом кузове !!!
Георгий \-\+/-/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ITВ ответ на Виктор
Виктор
Санта лучше аута . http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред какой-то мазда 150 лс хонта 150 лс
А аут 167
и санта 175
самый фуфлыжный обзор... дажене близкий по ттх авто...
Почему не V6 CRV ну никак не хуже санты...
и 2 литровый СХ5 под 98 бензин....паркетник
И ценник совсем разный...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out...
то что у санты нету 150 сильлного авто а только 2.4 175 лс
короче... моем мнение покупаь за 1.5 -1,8 ляма такео паркетник как сантафе... глупость...
Надо быть исключвиельно поколонником марки...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на IT
IT
бред какой-то мазда 150 лс хонта 150 лс
А аут 167
и санта 175
самый фуфлыжный обзор... дажене близкий по ттх авто...
Почему не V6 CRV ну никак не хуже санты...
и 2 литровый СХ5 под 98 бензин....паркетник
И ценник совсем разный...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out...
то что у санты нету 150 сильлного авто а только 2.4 175 лс
короче... моем мнение покупаь за 1.5 -1,8 ляма такео паркетник как сантафе... глупость...
Надо быть исключвиельно поколонником марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причём здесь поклонник марки санта больше, тяжелее,лучше шумка,лучше материалы и сборка Корея.
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Виктор
Виктор
А причём здесь поклонник марки санта больше, тяжелее,лучше шумка,лучше материалы и сборка Корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор,я с Вами полностью согласна! Я вообще не понимаю как их можно сравнивать,аут даже рядом не стоит с Сантафе
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ника
Ника
Виктор,я с Вами полностью согласна! Я вообще не понимаю как их можно сравнивать,аут даже рядом не стоит с Сантафе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно он не стоит, тут я с вами согласен.. Как можно Аут с технологиями 15 века, сравнивать с современным автомобилем из 21 века СантаФе? Как говорится умом Россию не понять... Вовсем виновата японемецкая шильдиковая зомбированность... Я уж молчу про Люксори, которая только появилась в России, на фоне её Аут вообще каменный век.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
Вот как раз из-за объемов и цен вышла хенде-) а те кто эксплуатирует, плевать хотели на рейтинг хенде с большой колокольни=)
К слову тойета не делает двигатели на суда, мицубиси делает... автопром де факто... глобализирован - размещение заказов в рахзных странах обусловенно ценовой плитикой (в японии не выгодно собирать авто для экспорта из-за высокой цены).
насчет 1.2 и 1.4 ТСИ с ДСГ на все 100500% согласен с ваши товарищем - тут он правду матку вам говорит...
Субару ну далеко не все так плохо есть достойные авто есть не очень...
Корейцы у нас пока по накатанной двигаются... пока было дешево в сранении с конкурентами (чуть дороже китая, и агрегаты многие совместимые с япами)
Сейчас увы цена на запчасти и авто корейского призводства ну никак не близка к тому соотношению - что было...
К приемру цена кузовщины Сантафе и Аутлендер спотавма практически 1 к 1
сказать что чем то выигрывает Санта у аута - не скажу...
по цене выходит дороже...
ценник 300-400 тыс выше - запчасти не дешевле - расход топлива выше...
ПРи таком раскладе не 1 плюса я не вижу....
Вариатор у 2 литрового аута 150 у 3 литровго Автомат классик там 220 лс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ))))))))))) Именно по этому руль в Аутлендере не регулируется по вылету- видимо супер пупер удобный автомобиль для маленьких японцев живущих в России )))))))))))))))) Про качество пластика и вялкости на дороге- лучше промолчу.. Аутлендер живет былой славой, это когда то он был Аутлендером, теперь ничего нового не придумывает в отличии от Хендая, который не останавливается на достигнутом... Чтоб такое купить - нужно чтоб в магазине кроме этого авто больше ничего не было ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если верить WIKI они собираются в этих странах и городах:
Asan, South Korea
West Point, Georgia, United States (Kia Motors)
Cairo, Egypt (Ghabbour Group)
Beijing, China (Beijing Hyundai)
Kulim, Malaysia (Hyundai Malaysia)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
А в каком городе Канады?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В провинции Онтарио есть города. На самом деле Санта Фе собирают на юге США. В городке Вест Пойнт, штат Джорджия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Hyundai Veracruz он же Hyundai ix55. Выпуск прекратили в 2012. Всегда собирался только в Ульсане, Корея.
СсылкаПожаловаться
J-Hope JJJ
Я http://hyundai-avtorus.ru/ModelsList/san... новую Santa Fe покупал, езжу уже давно - ни разу в сервисе не был, отлично держится. Так что машина надежная, безопасная и с отличной комплектацией. Да и цена на нее не завышена. Поэтому не стоит сомневаться, сборка хорошая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария