Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где, сколько и какое топливо думает стоит дешевле чем у всех по россии

Уважаемый автомобилисты кидайте инфу кто за сколько покупает то или иное горючее по городам, например аи-80 - 19 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
волги,уазики и прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин ну чтоб дешевле было. у моего отца копья была а там движок от 13 он взял и переделал
СсылкаПожаловаться
саня я
волги,уазики и прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин ну чтоб дешевле было. у моего отца копья была а там движок от 13 он взял и переделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин

Это кто Вам такую глупость сказал ???
У меня была Копейка 1972 года, в книжке был рекомендован бензин АИ-93 (который сейчас АИ-92).
СсылкаПожаловаться
прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин

Это кто Вам такую глупость сказал ???
У меня была Копейка 1972 года, в книжке был рекомендован бензин АИ-93 (который сейчас АИ-92).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитай внимательно. я сказал переделанная. то что ты мне и сказал . надо было 92 заливать а стал 80 . ))
СсылкаПожаловаться
саня я
прочитай внимательно. я сказал переделанная. то что ты мне и сказал . надо было 92 заливать а стал 80 . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже проходил : сосед работал в военной части водителем командира. Бензин был халявный - 80-й. Все вояки переделали свои машины под него. Итог - едет хуже, жрет больше, тарахтит громче, одна радость - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Это я тоже проходил : сосед работал в военной части водителем командира. Бензин был халявный - 80-й. Все вояки переделали свои машины под него. Итог - едет хуже, жрет больше, тарахтит громче, одна радость - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прогромкость ничего не могу сказать. расход вроде тако же был. давно это было копьи как 8-9 лет нет. щас тойота дизельная не заморачиваюсь))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
У меня превая машина была ГАЗ-31029, 92 г.в. В книжке написано 80-й.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Не дай Ьог перестанут производить и продавать "семьдесят шестой"! Моему самосвалу его требуется на смену минимум сорок литров,по ДВАДЦАТИ ОДНОМУ рублю.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Он весь на разбавку ухобит потому инету
СсылкаПожаловаться
псковнефтепродукт аи 92-24:99. 80ый у нас на каждой заправке продается,почти вся спецтехника на нем работает цена в пределах 20 р
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. 92-й. От 23,00 до 25,80.
СсылкаПожаловаться
Варяг
екатеринбург- газмяс аи-92 за 23.40, лукойл- аи-92 за 23.60, татнефть аи-92 за 23.40 ну и эрго за 23.40.
95 от 25.40
СсылкаПожаловаться
Мурманск. АИ-92 27.30
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Питер,Лукойл 95-27,45
СсылкаПожаловаться
92-Й - 23,70 РУБ. В ВОРОНЕЖЕ
СсылкаПожаловаться
Aleks
дизель... $3.25 -$3.48- за галон,
93-...$3.19-$3.45-за галон
1 галон-3.8 литров
СсылкаПожаловаться
Aleks
дизель... $3.25 -$3.48- за галон,
93-...$3.19-$3.45-за галон
1 галон-3.8 литров
СсылкаПожаловаться
В каком штате проживаете, Алекс?
СсылкаПожаловаться
В каком штате проживаете, Алекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда немного опаздываю,разница на 8 часов...
живу в нью йорке,терминал в нью джерси,работу делаю в пенсильвании,мериленде.так что могу сказать,что цена очень отличаеться в каждом штате.да и ещё зависит от брэнда.но российский "лукойл"-самый дорогой по ценообразованию....
СсылкаПожаловаться
Aleks
я всегда немного опаздываю,разница на 8 часов...
живу в нью йорке,терминал в нью джерси,работу делаю в пенсильвании,мериленде.так что могу сказать,что цена очень отличаеться в каждом штате.да и ещё зависит от брэнда.но российский "лукойл"-самый дорогой по ценообразованию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелосьбы узнатть, цена скачет как у нас или более мен стабильна?
СсылкаПожаловаться
хотелосьбы узнатть, цена скачет как у нас или более мен стабильна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно как и у всех.я начинаю работать в 2 ночи и успеваю заправить трак как бы по вчерашним ценам,а в 6 часов уже совсем иная картинка.хотя знаю где цена есть ниже чем в данном месте(интернет всегда под рукой),поэтому если заранее знаю где буду работать,имею выбор.
СсылкаПожаловаться
Aleks
конечно как и у всех.я начинаю работать в 2 ночи и успеваю заправить трак как бы по вчерашним ценам,а в 6 часов уже совсем иная картинка.хотя знаю где цена есть ниже чем в данном месте(интернет всегда под рукой),поэтому если заранее знаю где буду работать,имею выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно,спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Адлер на Лукойле 92-й уже 26-40-------а вчера еще был по 25-60------вообще охренели
СсылкаПожаловаться
alexey glushenko
СПБ АЗС Кириши (Сургутнефтегаз) 92 - 23.50.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Иркутская обл. Усть-Кут АИ-92 на Роснефти 28.10
СсылкаПожаловаться
Egor Тряпицын
Челябинск АИ-92 23.80 на лукойле
СсылкаПожаловаться
Ахмед Алибеков
В Махкачкале Аи-92---23р50к
СсылкаПожаловаться
Александр Носов
в уссурийске приморского края аи-92 28.89
СсылкаПожаловаться
Александр Носов
в уссурийске приморского края аи-92 28.89
СсылкаПожаловаться
О...УЕТЬ! У НАС 98 СТОЛЬКО СТОИТ. СОЖГИТЕ ИХ
СсылкаПожаловаться
О...УЕТЬ! У НАС 98 СТОЛЬКО СТОИТ. СОЖГИТЕ ИХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андрей, о...уеть не то слово Дуреет наше правительство, совсем о стране не думает и не знает чем народ живёт
СсылкаПожаловаться
аи -92 ...23.60 цены растут а качество падает на западе такой бензин и за руб не купят!!!!
СсылкаПожаловаться
аи -92 ...23.60 цены растут а качество падает на западе такой бензин и за руб не купят!!!!
СсылкаПожаловаться
что верно, то верно. разбавляют наверно чем то
СсылкаПожаловаться
Интриган
Был шокирован, как неделю назад подскочили цены на топливо сразу аж на 2р.!!!
Заправился на лукойле соляркой по 24.90, а через неделю там же за 27!!! Правда, смотрю скинули 50 копеек, видимо конкуренты так быстро не взвинтили и никто к ним не ехал
СсылкаПожаловаться
Интриган
Был шокирован, как неделю назад подскочили цены на топливо сразу аж на 2р.!!!
Заправился на лукойле соляркой по 24.90, а через неделю там же за 27!!! Правда, смотрю скинули 50 копеек, видимо конкуренты так быстро не взвинтили и никто к ним не ехал
СсылкаПожаловаться
ужас. ироды
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер! АИ-92 по 23ррр. с копейками, Сталинград.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Вот и вывод! Морозы только пришли, а цены уже поперли ввысь. Что же будет летом, в сезон отпусков? Что на машине, что на самолете-одна цена?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть