21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где, сколько и какое топливо думает стоит дешевле чем у всех по россии

Уважаемый автомобилисты кидайте инфу кто за сколько покупает то или иное горючее по городам, например аи-80 - 19 рублей.
саня я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
саня яВ ответ на иван иванов
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
волги,уазики и прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин ну чтоб дешевле было. у моего отца копья была а там движок от 13 он взял и переделал
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на саня я
саня я
волги,уазики и прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин ну чтоб дешевле было. у моего отца копья была а там движок от 13 он взял и переделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин

Это кто Вам такую глупость сказал ???
У меня была Копейка 1972 года, в книжке был рекомендован бензин АИ-93 (который сейчас АИ-92).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
прочая русская класика естественн опеределанная под 80 бензин

Это кто Вам такую глупость сказал ???
У меня была Копейка 1972 года, в книжке был рекомендован бензин АИ-93 (который сейчас АИ-92).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитай внимательно. я сказал переделанная. то что ты мне и сказал . надо было 92 заливать а стал 80 . ))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на саня я
саня я
прочитай внимательно. я сказал переделанная. то что ты мне и сказал . надо было 92 заливать а стал 80 . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже проходил : сосед работал в военной части водителем командира. Бензин был халявный - 80-й. Все вояки переделали свои машины под него. Итог - едет хуже, жрет больше, тарахтит громче, одна радость - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это я тоже проходил : сосед работал в военной части водителем командира. Бензин был халявный - 80-й. Все вояки переделали свои машины под него. Итог - едет хуже, жрет больше, тарахтит громче, одна радость - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прогромкость ничего не могу сказать. расход вроде тако же был. давно это было копьи как 8-9 лет нет. щас тойота дизельная не заморачиваюсь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МиляевВ ответ на иван иванов
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
У меня превая машина была ГАЗ-31029, 92 г.в. В книжке написано 80-й.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на иван иванов
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
Не дай Ьог перестанут производить и продавать "семьдесят шестой"! Моему самосвалу его требуется на смену минимум сорок литров,по ДВАДЦАТИ ОДНОМУ рублю.
СсылкаПожаловаться
Миха ДенВ ответ на иван иванов
иван иванов
На АЗС "Лукойл" 92-ЭКТО по цене 24р. Интересно кто покупает и где аи-80, и что им заправляет. На АЗС давно не встречал в продаже 80-й.
СсылкаПожаловаться
Он весь на разбавку ухобит потому инету
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
псковнефтепродукт аи 92-24:99. 80ый у нас на каждой заправке продается,почти вся спецтехника на нем работает цена в пределах 20 р
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подмосковье. 92-й. От 23,00 до 25,80.
СсылкаПожаловаться
Варяг
екатеринбург- газмяс аи-92 за 23.40, лукойл- аи-92 за 23.60, татнефть аи-92 за 23.40 ну и эрго за 23.40.
95 от 25.40
СсылкаПожаловаться
Александр Чемоданов
Мурманск. АИ-92 27.30
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Питер,Лукойл 95-27,45
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
92-Й - 23,70 РУБ. В ВОРОНЕЖЕ
СсылкаПожаловаться
aleks
дизель... $3.25 -$3.48- за галон,
93-...$3.19-$3.45-за галон
1 галон-3.8 литров
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
дизель... $3.25 -$3.48- за галон,
93-...$3.19-$3.45-за галон
1 галон-3.8 литров
СсылкаПожаловаться
В каком штате проживаете, Алекс?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В каком штате проживаете, Алекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда немного опаздываю,разница на 8 часов...
живу в нью йорке,терминал в нью джерси,работу делаю в пенсильвании,мериленде.так что могу сказать,что цена очень отличаеться в каждом штате.да и ещё зависит от брэнда.но российский "лукойл"-самый дорогой по ценообразованию....
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцевВ ответ на aleks
aleks
я всегда немного опаздываю,разница на 8 часов...
живу в нью йорке,терминал в нью джерси,работу делаю в пенсильвании,мериленде.так что могу сказать,что цена очень отличаеться в каждом штате.да и ещё зависит от брэнда.но российский "лукойл"-самый дорогой по ценообразованию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелосьбы узнатть, цена скачет как у нас или более мен стабильна?
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
хотелосьбы узнатть, цена скачет как у нас или более мен стабильна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно как и у всех.я начинаю работать в 2 ночи и успеваю заправить трак как бы по вчерашним ценам,а в 6 часов уже совсем иная картинка.хотя знаю где цена есть ниже чем в данном месте(интернет всегда под рукой),поэтому если заранее знаю где буду работать,имею выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария