29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать шумку на авто в Москве?????????

Доброго дня всем!
Подскажите где в Москве качественно и не особо дорого сделать шумоизоляцию на Мазду 3 new????
спасибо :)
Ташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Галактий Симомура
Рубен, Сурен, Вачик, Грачик-выбирай, от Бирюлево до Солнцево, все к твоим ногам))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.
Делают хорошо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.
Делают хорошо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.Делают хорошо и не дорого.
Мне это тоже интересно. В силу возможного, дайте контакт.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Беруши, стоят три копейки, эффект потрясающий, премиум класс отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Беруши, стоят три копейки, эффект потрясающий, премиум класс отдыхает.
СсылкаПожаловаться
И наклейка на заднее стекло - "Глухой водитель" рублей 50тят)
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Езжай лучше в автолокер! Могу уступить место на 5-е сентября, у меня не получается
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Да, к модераторам, это не реклама а вопрос- совет на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Да, к модераторам, это не реклама а вопрос- совет на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Вальд
Вальд
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
Ну это вы напрасно. У нас сегодня везде коммерция - нефть, газ, помидоры, огурцы. Я бы согласился с вами, если действительно рекламировал. Обидно, конечно.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
Ну это вы напрасно. У нас сегодня везде коммерция - нефть, газ, помидоры, огурцы. Я бы согласился с вами, если действительно рекламировал. Обидно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню: модератор видит ссылку. Ссылка ведёт на коммерческий сайт, что запрещено правилами форума. Что должен сделать модератор? Правильно. Удалить каммент с ссылкой и забанить пользователя. Отклонение от правил в данном случае, может касаться только бана. К примеру, если пользователь не был замечен до этого в подобных нарушениях, вероятно действовал из лучших побуждений и просто не учел наличия правил, бан может не применяться.
Что мы и имеем в данном, конкретном случае..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вальд
Вальд
Поясню: модератор видит ссылку. Ссылка ведёт на коммерческий сайт, что запрещено правилами форума. Что должен сделать модератор? Правильно. Удалить каммент с ссылкой и забанить пользователя. Отклонение от правил в данном случае, может касаться только бана. К примеру, если пользователь не был замечен до этого в подобных нарушениях, вероятно действовал из лучших побуждений и просто не учел наличия правил, бан может не применяться.
Что мы и имеем в данном, конкретном случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю это вся тема реклама...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
Ну это вы напрасно. У нас сегодня везде коммерция - нефть, газ, помидоры, огурцы. Я бы согласился с вами, если действительно рекламировал. Обидно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачка не включай, ладно?
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дурачка не включай, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурачка не включай, ладно?
Будьте любезны, без оскорблений. Я с вами не пил на брудершафт и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
дурачка не включай, ладно?
Будьте любезны, без оскорблений. Я с вами не пил на брудершафт и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
Вас сударь дурно воспитали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
Вас сударь дурно воспитали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спать не буду теперь, переживать буду.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На драйв 2 видел как-то салон,находятся где-то в районе ШипиловскаяКаширка,Маршала Захарова.Работы у них очень достойные.Поищи на драйве,название салона не помню к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
На драйв 2 видел как-то салон,находятся где-то в районе ШипиловскаяКаширка,Маршала Захарова.Работы у них очень достойные.Поищи на драйве,название салона не помню к сожалению.
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
*******
Он тебе поможет

СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на *******
*******
Он тебе поможет

СсылкаПожаловаться
неее...этот поможет только сам себе))))
СсылкаПожаловаться
12