Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где сделать шумку на авто в Москве?????????

Доброго дня всем!
Подскажите где в Москве качественно и не особо дорого сделать шумоизоляцию на Мазду 3 new????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Рубен, Сурен, Вачик, Грачик-выбирай, от Бирюлево до Солнцево, все к твоим ногам))
СсылкаПожаловаться
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.
Делают хорошо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.
Делают хорошо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Напиши в личку, скину телефон ребят в Подольске.Делают хорошо и не дорого.
Мне это тоже интересно. В силу возможного, дайте контакт.
СсылкаПожаловаться
Беруши, стоят три копейки, эффект потрясающий, премиум класс отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Беруши, стоят три копейки, эффект потрясающий, премиум класс отдыхает.
СсылкаПожаловаться
И наклейка на заднее стекло - "Глухой водитель" рублей 50тят)
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Езжай лучше в автолокер! Могу уступить место на 5-е сентября, у меня не получается
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Да, к модераторам, это не реклама а вопрос- совет на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Да, к модераторам, это не реклама а вопрос- совет на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Да ктож его знает, реклама или нет? Ссылка конкретно на коммерческий сайт, что оговорено в правилах форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы напрасно. У нас сегодня везде коммерция - нефть, газ, помидоры, огурцы. Я бы согласился с вами, если действительно рекламировал. Обидно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Ну это вы напрасно. У нас сегодня везде коммерция - нефть, газ, помидоры, огурцы. Я бы согласился с вами, если действительно рекламировал. Обидно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню: модератор видит ссылку. Ссылка ведёт на коммерческий сайт, что запрещено правилами форума. Что должен сделать модератор? Правильно. Удалить каммент с ссылкой и забанить пользователя. Отклонение от правил в данном случае, может касаться только бана. К примеру, если пользователь не был замечен до этого в подобных нарушениях, вероятно действовал из лучших побуждений и просто не учел наличия правил, бан может не применяться.
Что мы и имеем в данном, конкретном случае..
СсылкаПожаловаться
Вальд
Поясню: модератор видит ссылку. Ссылка ведёт на коммерческий сайт, что запрещено правилами форума. Что должен сделать модератор? Правильно. Удалить каммент с ссылкой и забанить пользователя. Отклонение от правил в данном случае, может касаться только бана. К примеру, если пользователь не был замечен до этого в подобных нарушениях, вероятно действовал из лучших побуждений и просто не учел наличия правил, бан может не применяться.
Что мы и имеем в данном, конкретном случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так думаю это вся тема реклама...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачка не включай, ладно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте любезны, без оскорблений. Я с вами не пил на брудершафт и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Будьте любезны, без оскорблений. Я с вами не пил на брудершафт и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это не оскорбление, это констатация, тебе русским по белому про правила толкуют, а ты продолжаешь что то там рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас сударь дурно воспитали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Вас сударь дурно воспитали. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спать не буду теперь, переживать буду.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На драйв 2 видел как-то салон,находятся где-то в районе ШипиловскаяКаширка,Маршала Захарова.Работы у них очень достойные.Поищи на драйве,название салона не помню к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
На драйв 2 видел как-то салон,находятся где-то в районе ШипиловскаяКаширка,Маршала Захарова.Работы у них очень достойные.Поищи на драйве,название салона не помню к сожалению.
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
Он тебе поможет

СсылкаПожаловаться
Он тебе поможет

СсылкаПожаловаться
неее...этот поможет только сам себе))))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Восстановили? Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
О качестве работ отзовусь обязательно. Поеду на Путилковское.
СсылкаПожаловаться
Это реклама?
СсылкаПожаловаться
Старший
Доброго дня вам. Простите, что я немного не по теме. Собираюсь взять себе новую трешку. Поэтому меня заинтересовало ваше пожелание сделать доп.шумку. Что штатная шумоизоляция не ах? Если Вас не затруднит, напишите ответ на почту suvorov591@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru