24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где сделать повторный анализ на алкоголь?

Кто знает, поделитесь, пожалуйста, адресами питерских мед.учреждений, которые имеют право делать анализы (с актом) на алкоголь в крови.
Меланья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Райдер
Ведущая и авторитетная городская клиника по лечению алконавтов.
Есть все неоьходимые лицензии.
http://www.bechterev.ru/
Я если что сюда поеду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Анализы крови на алкоголь, по новым стандартам, не учитываются при рассмотрении дела. Только алкотестер!!! Один раз у инспектора, еще один раз в больнице, и если показало-- через20 мин еще раз. Если опять показало наличие алкоголя в крови-- то лишение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Анализы крови на алкоголь, по новым стандартам, не учитываются при рассмотрении дела. Только алкотестер!!! Один раз у инспектора, еще один раз в больнице, и если показало-- через20 мин еще раз. Если опять показало наличие алкоголя в крови-- то лишение.
СсылкаПожаловаться
Что за новые стандарты? 185 приказ никто не отменял! Пункт136. Основаниями для направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения являются:
отказ лица от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
<1> Часть 1.1 статьи 27.12 Кодекса.

несогласие лица с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
<1> Часть 1.1 статьи 27.12 Кодекса.

наличие достаточных оснований полагать, что лицо находится в состоянии опьянения при отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что за новые стандарты? 185 приказ никто не отменял! Пункт136. Основаниями для направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения являются:
отказ лица от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
<1> Часть 1.1 статьи 27.12 Кодекса.

несогласие лица с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
<1> Часть 1.1 статьи 27.12 Кодекса.

наличие достаточных оснований полагать, что лицо находится в состоянии опьянения при отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения <1>;
--------------------------------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После введения 0,3 промиле, было утверждено, что анализы крови на алкоголь не учитываются. Все проверки ---только алкотестером.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
После введения 0,3 промиле, было утверждено, что анализы крови на алкоголь не учитываются. Все проверки ---только алкотестером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно,но за деньги можно сделать и анализ на содержание алкоголя в крови,если не веришь показаниям алкотестера.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Совершенно верно,но за деньги можно сделать и анализ на содержание алкоголя в крови,если не веришь показаниям алкотестера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то я совсем запутался с этими законами... Эти анализы (за деньги) будут иметь силу в суде?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего-то я совсем запутался с этими законами... Эти анализы (за деньги) будут иметь силу в суде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы хотите оспорить медицинское заключение, необходимо тут же, не теряя времени, ехать к другому наркологу. Но присовокупить справку к делу вы сможете уже только в суде и только в том случае, если суд сочтет это нужным.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если вы хотите оспорить медицинское заключение, необходимо тут же, не теряя времени, ехать к другому наркологу. Но присовокупить справку к делу вы сможете уже только в суде и только в том случае, если суд сочтет это нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он сочтёт? Какова практика?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А он сочтёт? Какова практика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю еще раз: АНАЛИЗЫ КРОВИ НА АЛКОГОЛЬ К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ТОЛЬКО АЛКОТЕСТЕР!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Повторяю еще раз: АНАЛИЗЫ КРОВИ НА АЛКОГОЛЬ К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ТОЛЬКО АЛКОТЕСТЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто-нибудь внятно объяснил, почему не принимаются? Я думаю, анализ крови-то поточнее будет...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А кто-нибудь внятно объяснил, почему не принимаются? Я думаю, анализ крови-то поточнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть у них инструкция по определению наличия этил.спирта
в выдыхаемом воздухе,а если не дышит пациент - тогда
в жидкостях,там как дальше не знаю..
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть у них инструкция по определению наличия этил.спирта
в выдыхаемом воздухе,а если не дышит пациент - тогда
в жидкостях,там как дальше не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, такая вот инструкция. Анализ крови только у трупа! Так что, лучше дыши!
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Повторяю еще раз: АНАЛИЗЫ КРОВИ НА АЛКОГОЛЬ К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ТОЛЬКО АЛКОТЕСТЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алкотестер определяет алкоголь в выдыхаемом воздухе, а в крови определяется в медучреждении ее забором. Поэтому я спросила об этом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А он сочтёт? Какова практика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При медицинском освидетельствовании мед.учреждение должно иметь лицензию,с этим обычно проблем нет.Врач,который проводит освидетельствование должен пройти обучение и действует эта корочка один год,потом опять учиться.Частенько этих корочек у врачей нет(первоначально обучились,а продления нет).На этом основании в суде можно оспаривать результаты мед.осв-я, и предъявлять свои платные.
СсылкаПожаловаться
Михаил
можешь не дергаться раз согрешил-безполезно, 2 примера таких(один в Питере, др. в области), и оба мимо.
СсылкаПожаловаться
V_21150@mail.ru
Считаю, что пить за рулем это свой приговор. Каждый пьяный считает себя трезвым. Это всегдв ажится именно так. бучите жену, пусть получит права и возит Вас по вызову или такси. Сам был в аварии с 4мя погибшими и 8 месяцев в областной больнице . Не желаю никому. Ребята, просто сейчас нужно принять правильное решение
и не подходить к авто, если выпил даже кружку пива, это барьер, сегодня выпил кружку и сел за руль, а дальше пошло и поехало и потом всю жизнь мучатся, или от загубленных жизней или от своих полученных травм, если еще сможеж сам себя обслуживать. Привет.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на V_21150@mail.ru
V_21150@mail.ru
Считаю, что пить за рулем это свой приговор. Каждый пьяный считает себя трезвым. Это всегдв ажится именно так. бучите жену, пусть получит права и возит Вас по вызову или такси. Сам был в аварии с 4мя погибшими и 8 месяцев в областной больнице . Не желаю никому. Ребята, просто сейчас нужно принять правильное решение
и не подходить к авто, если выпил даже кружку пива, это барьер, сегодня выпил кружку и сел за руль, а дальше пошло и поехало и потом всю жизнь мучатся, или от загубленных жизней или от своих полученных травм, если еще сможеж сам себя обслуживать. Привет.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос возник не от того, что я собираюсь пить за рулем, а исключительно по причине большого "доверия" к милиции\полиции - для предотвращения попытки меня "развести" на алкоголь или еще чего. То бишь готовлю теоретическую базу. А Ваше предостережение услышано!
СсылкаПожаловаться
Евгений ГородничинВ ответ на Меланья
Меланья
Этот вопрос возник не от того, что я собираюсь пить за рулем, а исключительно по причине большого "доверия" к милиции\полиции - для предотвращения попытки меня "развести" на алкоголь или еще чего. То бишь готовлю теоретическую базу. А Ваше предостережение услышано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правовая база простая.
вас останавливают и просят дыхнуть в трубочку..
Вы законно требуете составить протокол и найти двух свидетелей. При составлении протокола указывается причина подозрения. если показало наличие алкоголя в крови и вы не согласны - требуйте мед освидетельствования в мед учреждении... Вас привозят туда и та же история..
Вы в праве потребовать журнал проверки прибора и осмотреть печать-пломбу на приборе. если показало наличие алкоголя - составляется акт в 3х экземплярах. машинку на штраф-стоянку (тут нюанс, если есть водитель вы можете передать документы ему и он может ехать дальше) если не подтвердилось - вас обязаны доставить обратно к автомобилю..
если вы после составления акта со свидетелями и сотрудником ГИБДД - поехали в клинику и сделали другой акт - без присутствия инспектора ГИБДД - цена такого Акта в суде будет иметь вес туалетной бумаги.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Евгений Городничин
Евгений Городничин
правовая база простая.
вас останавливают и просят дыхнуть в трубочку..
Вы законно требуете составить протокол и найти двух свидетелей. При составлении протокола указывается причина подозрения. если показало наличие алкоголя в крови и вы не согласны - требуйте мед освидетельствования в мед учреждении... Вас привозят туда и та же история..
Вы в праве потребовать журнал проверки прибора и осмотреть печать-пломбу на приборе. если показало наличие алкоголя - составляется акт в 3х экземплярах. машинку на штраф-стоянку (тут нюанс, если есть водитель вы можете передать документы ему и он может ехать дальше) если не подтвердилось - вас обязаны доставить обратно к автомобилю..
если вы после составления акта со свидетелями и сотрудником ГИБДД - поехали в клинику и сделали другой акт - без присутствия инспектора ГИБДД - цена такого Акта в суде будет иметь вес туалетной бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного уточнения: дуть в мундштук алкотестера. Евгений правильно все сказал, насчет документов на алкотестер. Кроме этого, он ( алкотестер ) должен печатать чек, где указываются результаты анализа, время. Там есть номер прибора, можно проверить.
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Согласен... А как быть с "пополнением кошелька" при обсолютной трезвенности? "Ложишь в лапу", нарушаешь закон, кормишь - но уезжаешь с правами, "не дал" - остался без прав. Доказывать, обжаловать, обращаться (даже имея видео) - бесполезно. Вместо переименовки милиция/полиция - всех на детектор лжи!!! проверить на соц.пригодность. Всем привет)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария