24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ремонтироваться?

Уважаемые автолюбители! У меня Mitsubishi Mirage купе. Попала я в аварию - разбила машинку... Задний бампер и правое заднее крыло. Бампер, говорят, можно починить, а вот насчет крыла мнения расходятся...
Ищу место, где ремонтироваться. Хотелось бы, чтобы неочень дорого и неплохо сделали. Желательно СВАО или ближайшее Подмосковье.
Если у кого - то есть варианты - пожалуйста, пишите.
Заранее благодарю!


Алиса Бадаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
B OW
Ремонт сложный надо считать что выгодней замена крыла или ремонт ? Что будете делать с машиной дальше , а то при ремонте ведро шпаклевки намажут , а через годик или раньше зацветет или отвалится
К большому сожалению сервис не могу посоветовать со 100% гарантией , но попробуйте в Японкар ( как то так ) обратится это где-то в Коптево около ж.д
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Только замена, или как правильно там выше отписали "ведро шпаклёвки".
Мастерских полно, щас насоветуют...
СсылкаПожаловаться
Николай Каневский
Если машину оставляете,то крыло под замену без вариантов!Если продавать,то можно битую,а можно ремонтировать его.Но продать врагу!Наш сервис может занятся,но мы в Питере!Просто фотка хорошая!Не машины ,а Ваша!Поэтому написал!А таких крыльев я насмотрелся-подташнивает:))
СсылкаПожаловаться
Алиса БадаеваВ ответ на Николай Каневский
Николай Каневский
Если машину оставляете,то крыло под замену без вариантов!Если продавать,то можно битую,а можно ремонтировать его.Но продать врагу!Наш сервис может занятся,но мы в Питере!Просто фотка хорошая!Не машины ,а Ваша!Поэтому написал!А таких крыльев я насмотрелся-подташнивает:))
СсылкаПожаловаться
Если надумаю продавать - только в хорошие руки))))
За фото - спасибо!)Питеру привет)Давно я там не была... Починюсь - и в ближайшее время поеду)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Крыло заменное....Сделать можно все, но цена будет... Проще поменять. И кстати, остальным, насчет "ведра" шпаклевки! Она сейчас стоит не по детски (качественная конечно), не выгодно плохо рихтовать. )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Крыло заменное....Сделать можно все, но цена будет... Проще поменять. И кстати, остальным, насчет "ведра" шпаклевки! Она сейчас стоит не по детски (качественная конечно), не выгодно плохо рихтовать. )))))
СсылкаПожаловаться
....И кстати, остальным, насчет "ведра" шпаклевки! Она сейчас стоит не по детски (качественная конечно), не выгодно плохо рихтовать. )))))

Но творит чудеса...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
....И кстати, остальным, насчет "ведра" шпаклевки! Она сейчас стоит не по детски (качественная конечно), не выгодно плохо рихтовать. )))))

Но творит чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно нравится "нотация" к "стекловолокну"....КАЖДЫЙ слой не должен превышать толщину 20 мм....))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Особенно нравится "нотация" к "стекловолокну"....КАЖДЫЙ слой не должен превышать толщину 20 мм....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А количество слоёв не оговаривается?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
А количество слоёв не оговаривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Скок хочешь! ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет! Скок хочешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А подвеска выдержит???
СсылкаПожаловаться
Алиса Бадаева
Спасибо за советы! Вижу, тут мнения не расходятся насчет замены или ремонта... Буду значит искать крылышко...
Машинку оставляю, не собираюсь продавать!!! Она моя первая, не хочу с ней расставаться!
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Алиса Бадаева
Спасибо за советы! Вижу, тут мнения не расходятся насчет замены или ремонта... Буду значит искать крылышко...
Машинку оставляю, не собираюсь продавать!!! Она моя первая, не хочу с ней расставаться!
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Мираж. Классная, надежная машина. Поначалу мне не понравилась (досталась за долги), я как-то больше привык к механике, а тут автомат, две двери вместо четырех, багажник на крышу не поставить. Но надежность машины - за два года ни одной, даже мелкой поломки (причем машина 99г.), заставила меня пересмотреть планы по замене машины. А ваше помятое крыло - не беда. Сейчас все делают.
СсылкаПожаловаться
Валентин мастер
По ремонту: замена крыла, покраска, работа-35000 рублей. Звоните, по телефону можно все подробнее обсудить...8 919 963 4741
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Крыло только менять. Бампер лечить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария