3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где раздел "Комментарии"?

Народ, а кто нибудь в курсе почему исчезла возможность комментировать новости на Майл.ру? это везде так, или только в челябинске?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Типа того, нашел в сети агитациюодного фафашистами. Под банка не попал, но Оксане не понравилось. Немного поспорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Задрал уже планшет слова менять. Фашист и бан.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Задрал уже планшет слова менять. Фашист и бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не бурчи... на новые технологии... не дура (мы) - поняли...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Типа того, нашел в сети агитациюодного фафашистами. Под банка не попал, но Оксане не понравилось. Немного поспорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она в последнее время устала банщицей работать... а в одно время прям как кризис был - народ только ой! успевал вякнуть...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
она в последнее время устала банщицей работать... а в одно время прям как кризис был - народ только ой! успевал вякнуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я в курсе. Вопрос не в том. Как можно одновременно позволять вылазитьв своей стране всякой швали и делать вид, что всё благополучно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да я в курсе. Вопрос не в том. Как можно одновременно позволять вылазитьв своей стране всякой швали и делать вид, что всё благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дим, вопрос сложный... когда политики страны в опе, рядовым лучше - о погоде...))) или о парфюме...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, вопрос сложный... когда политики страны в опе, рядовым лучше - о погоде...))) или о парфюме...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты не поверишь, я тоже так думал. Но недавно увидел фото одногруппника. Он туда уехал воевать. Поэтому при задумался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ты не поверишь, я тоже так думал. Но недавно увидел фото одногруппника. Он туда уехал воевать. Поэтому при задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да уж... но у него свои принципы - у тебя свои... хотя - читала я обращение ополченцев к русскому народу... пробрало мою совесть до самого дальше не хочу...((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уж... но у него свои принципы - у тебя свои... хотя - читала я обращение ополченцев к русскому народу... пробрало мою совесть до самого дальше не хочу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот я и задумался, как отпуск провести.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот я и задумался, как отпуск провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отпуск придется минимум на полгода брать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отпуск придется минимум на полгода брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вроде не обязательно, можно и в свой, законный, уложиться. Да и мать у меня рядом живет, 30 км от Изварино.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вроде не обязательно, можно и в свой, законный, уложиться. Да и мать у меня рядом живет, 30 км от Изварино.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сейчас уже минимум на полгода. В командировке с ребятами встречался, рассказали.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сейчас уже минимум на полгода. В командировке с ребятами встречался, рассказали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уточнюсь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот я и задумался, как отпуск провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тебе экстрима в жизни не хватает? или ты как Батлер в догонку уходящим войскам в начищенных ботиночках?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тебе экстрима в жизни не хватает? или ты как Батлер в догонку уходящим войскам в начищенных ботиночках?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я хочу, чтобы мой сын спокойножил и работал. Ведь из Украины эта грязь пытается и к нам в дом залезть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я хочу, чтобы мой сын спокойножил и работал. Ведь из Украины эта грязь пытается и к нам в дом залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я тоже хотела бы быть честной перед самой собой в этой ситуации - да ведь разве это получится у нас? против ветра...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Так это и здесь можно устроить.Недавно с Поддубной знатно посрались именнопо этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот смысла с ней ругаться, реально не вижу!))))))) Там же сразу вся дивизия, во главе с комдивом прискачет!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот смысла с ней ругаться, реально не вижу!))))))) Там же сразу вся дивизия, во главе с комдивом прискачет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне собственно фиолетово и до одного места.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А мне собственно фиолетово и до одного места.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, кстати, вот и обсуждение хохлосрача в теме про комменты))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, кстати, вот и обсуждение хохлосрача в теме про комменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот смысла с ней ругаться, реально не вижу!))))))) Там же сразу вся дивизия, во главе с комдивом прискачет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто у нас комдив? это тот, который попытался пару раз с народом поспорить - и темы сносил? тогда его погоны явно штабные, а не с передовой... гыг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария