Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Где принцы? В Красной книге?

В одной известной песне есть такие слова "Принцев мало и на всех их не хватает". Кто-то говорит, что принцев сейчас вообще не осталось(((.
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? Есть ли они вообще в природе? Совсем исчезли или исчезающий вид? и))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Кока .
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? - Барышня !!!Ищут мужчину без недостатков, - только женщины без извилин ! Не уподобляйтесь им ! Принцы, - это плод, чьей то больной фантазии ! Но если всё таки кто то не уймётся никак, - то на всякий случай сообщу, что принцы водятся в Государствах, которыми правит Монарх ! Россия, - НЕ монархическое Государство ! ЗДЕСЬ ПРИНЦЕВ НЕТ !
СсылкаПожаловаться
Кока .
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? - Барышня !!!Ищут мужчину без недостатков, - только женщины без извилин ! Не уподобляйтесь им ! Принцы, - это плод, чьей то больной фантазии ! Но если всё таки кто то не уймётся никак, - то на всякий случай сообщу, что принцы водятся в Государствах, которыми правит Монарх ! Россия, - НЕ монархическое Государство ! ЗДЕСЬ ПРИНЦЕВ НЕТ !
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что принц - это человек без недостатков?
Я думаю, что принц - это человек, который как минимум, СТРЕМИТСЯ к совершенству! ))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что принц - это человек, который как минимум, СТРЕМИТСЯ к совершенству! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то говорил о принцах, как о людях, лишённых недостатков ? Для меня, Принц — один из высших титулов представителей аристократии, который имеет несколько значений:
В английском, французском, итальянском и ряде других языков под словом prince понимаются князья (фюрсты). Например, именно так звучит титул монарха в Монако. В западноевропейских языках часто употребляется в обобщенно-абстрактном смысле («принцепс», «государь», «монарх»,).
В русском, как и во многих европейских языках, принцем называется представитель прямых потомков монархов: скажем, британский престолонаследник носит титул принц Уэльский, испанский — принц Астурийский, нидерландский — принц Оранский и т. д.
Это представители младшей монрашей ступени. Из чего возникает ВОПРОС, - представляя себе принца, вы, в первую очередь ЧТО хотите ТАМ увидеть ?
Богатого наследника, интеллектуального собеседника, потенциального жениха ? Вопрос второй, - С какой целью, принцы будут интересоваться простолюдинами ? И как часто, Вы, лично, интересуетесь мужской половиной бомжей ???- Я просто провожу аналогию, между простыми смертными и монаршими особами, разница, - в разы больше, чем между нами и представителями люмпенпролетариата. И третье, - Человек, стремящийся к совершенству, - это просто целеустремлённый человек ! Им может быть, кто угодно, я имею ввиду его статус, материальное положение, характер, мне интереснее, - МЕТОДЫ, которыми он добивается цели !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что каждая девушка своего принца определяет сама, пусть он для других будет хоть кривой, хоть косой, хоть горбатый, для нее он все равно будет принцем...
СсылкаПожаловаться
Кока .
СсылкаПожаловаться
Не НЕ монархическая, а республика с федеративным устройством.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Не НЕ монархическая, а республика с федеративным устройством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демократическое правовое государство с республиканской формой правления!)))))
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen
Остались. Я жив, хоть и считаю себя порой динозавром.
Шутка в том, что "принца" от просто молодого человека сможет отличить только "прекрасная дама".
На самом деле, "принцы" ещё есть, хоть и немного. Но и женщин, истинно женщин, тех, которые могут привлечь внимание мужчин не только глубоким декольте, упругой попкой или интересной стрижкой в зоне бикини, почти не осталось!
А только леди увидит принца, и принц поймёт, что перед ним дама, а не "тёлочка".
С учётом того, что обе популяции на грани вымирания, вероятность встречи особей этих видов ничтожна.
Потому и говорят, что они вымерли, хотя это не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen
Остались. Я жив, хоть и считаю себя порой динозавром.
Шутка в том, что "принца" от просто молодого человека сможет отличить только "прекрасная дама".
На самом деле, "принцы" ещё есть, хоть и немного. Но и женщин, истинно женщин, тех, которые могут привлечь внимание мужчин не только глубоким декольте, упругой попкой или интересной стрижкой в зоне бикини, почти не осталось!
А только леди увидит принца, и принц поймёт, что перед ним дама, а не "тёлочка".
С учётом того, что обе популяции на грани вымирания, вероятность встречи особей этих видов ничтожна.
Потому и говорят, что они вымерли, хотя это не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))
СсылкаПожаловаться
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в англии телушка полушка да рупь перевоз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О женщине - нет. Беда в том, что наличие развитых молочных желёз и вагины не делает самку человека женщиной. Как и наличие пениса не делает самца мужчиной. Пройдите мимо любого ночного клуба или бара вечерком. Там вечно курят на крылечке тёлочки. Женщин при этом там нет.
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen

О женщине - нет. Беда в том, что наличие развитых молочных желёз и вагины не делает самку человека женщиной. Как и наличие пениса не делает самца мужчиной. Пройдите мимо любого ночного клуба или бара вечерком. Там вечно курят на крылечке тёлочки. Женщин при этом там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите: а в ночном клубе женщины вообще бывают? что там делать порядочной девушке в этом дыму? в наркотическом, зачастую, угаре?
и принцы, да, и вообще уважающие себя мужчины там водятся? в этих клубах? что ему там делать? "принцессу" что ль искать??? укуренную на ступеньках у входа...
СсылкаПожаловаться
скажите: а в ночном клубе женщины вообще бывают? что там делать порядочной девушке в этом дыму? в наркотическом, зачастую, угаре?
и принцы, да, и вообще уважающие себя мужчины там водятся? в этих клубах? что ему там делать? "принцессу" что ль искать??? укуренную на ступеньках у входа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночной клуб - это просто пример, не более.
Не стоит думать, что если девушка не шарится по клубам - она леди.
Не стоит думать, что если ты не щёлкаешь семки, сидя на кортах, то ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen
Ночной клуб - это просто пример, не более.
Не стоит думать, что если девушка не шарится по клубам - она леди.
Не стоит думать, что если ты не щёлкаешь семки, сидя на кортах, то ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не шаришься по клубам, то ты уже ближе к "ледям" и "принцам")))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кто-то (лень гуглить) из старых пилотов формулы-1 сказал:
"Второй - это первый из проигравших".
То есть НЕ делать чего-то - не показатель.
Регулярно, возвращаясь с работы, вижу студенток техникума, которые "закинулись" на лавочке в парке. У них "цветомузыка" прям "не отходя из кассы". Полный эффект присутствия, реалистичный 3D, звук "долбит - digital".

Бывал я в клубах пару раз...
Вы цепляетесь к буквам моего поста, не улавливая суть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????
СсылкаПожаловаться
ден ден
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я ж уже писал... Клуб - это пример, не более. "Принцессы не какают" - это стереотип.
Мне понятно, что автор темы под "принцем" подразумевала просто людей глубоко порядочных, которых сейчас мало. А не ныне актуальное "школоло". По крайней мере, я так понял.
и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим)))
Это который в форме СС выходил? Извините, если путаю, я не слежу за новостями.
Да и в любом случае, как я понял, автора темы интересует принцы не "по крови".
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen

Я ж уже писал... Клуб - это пример, не более. "Принцессы не какают" - это стереотип.
Мне понятно, что автор темы под "принцем" подразумевала просто людей глубоко порядочных, которых сейчас мало. А не ныне актуальное "школоло". По крайней мере, я так понял.
и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим)))
Это который в форме СС выходил? Извините, если путаю, я не слежу за новостями.
Да и в любом случае, как я понял, автора темы интересует принцы не "по крови".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почем по паспорту что ли? и человек порядочный это когда все по порядку сначала одна потом другая)))??? А ежели порядочный но на один глаз косоват и живет в колекторе, это как прынц или нет????и про таких прынцев сударыня спрашивала? Темку эту мы уже развивали на днях, с того что есть Прынцы, Потенциальные Прынцы, и них...я не Прынцы, Если мы тут об отношении между М и Ж толкуем, то таковыми т.е. принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает, и в таком разе представителей вышеуказанных сказочных персонажей пруд пруди и в клубе и на улице и в библиотеке и еще где
СсылкаПожаловаться
ден ден
а почем по паспорту что ли? и человек порядочный это когда все по порядку сначала одна потом другая)))??? А ежели порядочный но на один глаз косоват и живет в колекторе, это как прынц или нет????и про таких прынцев сударыня спрашивала? Темку эту мы уже развивали на днях, с того что есть Прынцы, Потенциальные Прынцы, и них...я не Прынцы, Если мы тут об отношении между М и Ж толкуем, то таковыми т.е. принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает, и в таком разе представителей вышеуказанных сказочных персонажей пруд пруди и в клубе и на улице и в библиотеке и еще где
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не углядела я такую тему(((
но вы как-то пишете слишком возвышенно: "принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает"
ну, вы же взрослый человек, старше меня. вот даже я уже не ведусь на сказки про любовь....
ну, какая любовь делает?
вы знакомитесь с девушкой, сразу ее оцениваете, если она не подходит, если у нее нет качеств "принцессы", то все - пиши пропало. никакой любви у вас не будет((((
и никогда вы не станете принцем и принцессой!
а вот если бы у нее или у вас соответственно были бы нужные друг другу качества и внешние данные, то....
СсылкаПожаловаться
не углядела я такую тему(((
но вы как-то пишете слишком возвышенно: "принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает"
ну, вы же взрослый человек, старше меня. вот даже я уже не ведусь на сказки про любовь....
ну, какая любовь делает?
вы знакомитесь с девушкой, сразу ее оцениваете, если она не подходит, если у нее нет качеств "принцессы", то все - пиши пропало. никакой любви у вас не будет((((
и никогда вы не станете принцем и принцессой!
а вот если бы у нее или у вас соответственно были бы нужные друг другу качества и внешние данные, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут сказки собственно? т.е. у принцесы грудь не меньше тройки, глаза большие, ноги длинные))) а если нет то все не прынцесса никак)) так не принцес а скорее нессколько иных барышень выбирают))) а про сказки я нинай я лично люблю свлю жену, хоть и далеко не с первого взгляда я в ней прынцессу расмотрел)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
при чем тут сказки собственно? т.е. у принцесы грудь не меньше тройки, глаза большие, ноги длинные))) а если нет то все не прынцесса никак)) так не принцес а скорее нессколько иных барышень выбирают))) а про сказки я нинай я лично люблю свлю жену, хоть и далеко не с первого взгляда я в ней прынцессу расмотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну, по вашим критериям, я уже на принцессу не тяну))))))
значит вы какой-то из критериев заменили))) один на другой))
например, пусть будет грудь размер 1, но зато более умная и интересная))
а вот кто-то си**ки на мозги не променяет))))
СсылкаПожаловаться
))) ну, по вашим критериям, я уже на принцессу не тяну))))))
значит вы какой-то из критериев заменили))) один на другой))
например, пусть будет грудь размер 1, но зато более умная и интересная))
а вот кто-то си**ки на мозги не променяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) тут на вкус и цвет так сказать...,а у некоторых другая ситуация, нехотят чтоб жена умнее мужа была, вот за тутьками и гонятся))) а вот средь принцес тоже немало желающих мозги на грудь поменять))) с такими данными можно быть и глупее)))) так сказать
СсылкаПожаловаться
ден ден
))) тут на вкус и цвет так сказать...,а у некоторых другая ситуация, нехотят чтоб жена умнее мужа была, вот за тутьками и гонятся))) а вот средь принцес тоже немало желающих мозги на грудь поменять))) с такими данными можно быть и глупее)))) так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня все-таки радует, что мужчины во все времена все-таки хотят и хотели умных женщин))) просто умные не всем достаются)) не всем, так сказать хватает)) количество ограничено))
я бы свою двоечку никогда ни на что не променяла)))) оно же свое)) самое любимое))) и шестой размер - это просто чудовищно!! это чужое!!
не представляю как люди делают пластические операции????
это как надо себя не любить?
СсылкаПожаловаться
меня все-таки радует, что мужчины во все времена все-таки хотят и хотели умных женщин))) просто умные не всем достаются)) не всем, так сказать хватает)) количество ограничено))
я бы свою двоечку никогда ни на что не променяла)))) оно же свое)) самое любимое))) и шестой размер - это просто чудовищно!! это чужое!!
не представляю как люди делают пластические операции????
это как надо себя не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню да до определенных параметров это грудь, а потом уже дойло)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню да до определенных параметров это грудь, а потом уже дойло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы мой любимый юморист и цинЕГ))) ну, зачем вы так? зайдет на форум девушка с 5-6 размером, почитает ваши мысли и ей станет грустно-грустно))))
что тут говорить: кого чем бог наградил))))
кого плоскостью, кого грудью, а кого-то ...дойлом))))
фу...ужас....это вы меня заставляете такое писать)) сами пишете и я невольно с вами))
СсылкаПожаловаться
вы мой любимый юморист и цинЕГ))) ну, зачем вы так? зайдет на форум девушка с 5-6 размером, почитает ваши мысли и ей станет грустно-грустно))))
что тут говорить: кого чем бог наградил))))
кого плоскостью, кого грудью, а кого-то ...дойлом))))
фу...ужас....это вы меня заставляете такое писать)) сами пишете и я невольно с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
развращатся в компании завсегда приятней))) вспомните курение за гаражами ну или еше что в этом роде))) я же личное свое мнение озвучил, я то может тоже не аполлон безведерский для многих))) извенюсь конечно на случай того, если какая сударыня обладая таким достоинством как 6размер еше и читать умеет))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
развращатся в компании завсегда приятней))) вспомните курение за гаражами ну или еше что в этом роде))) я же личное свое мнение озвучил, я то может тоже не аполлон безведерский для многих))) извенюсь конечно на случай того, если какая сударыня обладая таким достоинством как 6размер еше и читать умеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да уж как-нибудь каракули ваши разберет)))
а почему вы как-то тему создали и удалили ее? про аутлендер?)))
СсылкаПожаловаться
да уж как-нибудь каракули ваши разберет)))
а почему вы как-то тему создали и удалили ее? про аутлендер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничего я не удалял, еще и по сейчас актуально))) ибо не повезло мне в воскресенье с покупкой бушки, теперь вот еше блин между аккордом в новом кузове и аутлендером метатся начал((( короче надо эти мучения с машиной кончать на этой неделе, а то они меня и во сне преследовать начали)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ничего я не удалял, еще и по сейчас актуально))) ибо не повезло мне в воскресенье с покупкой бушки, теперь вот еше блин между аккордом в новом кузове и аутлендером метатся начал((( короче надо эти мучения с машиной кончать на этой неделе, а то они меня и во сне преследовать начали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да...если честно, то я бы выбрала только аккорд. я стараюсь не думать о том, что это машина-мечта для меня уже примерно с 2005 года! и у меня ее никогда не будет ((( по одной простой причине. я живу за городом...и этим все сказано!! аккорд совсем низкий. нет. аутлендер - это совсем не то(((. аккорд - это авто с харизмой) я так думаю.
странно осознавать, что это мечта не сбыточная). а вы можете реализовать свою мечту. я вам завидую по доброму)) желаю купить хонду)
СсылкаПожаловаться
да...если честно, то я бы выбрала только аккорд. я стараюсь не думать о том, что это машина-мечта для меня уже примерно с 2005 года! и у меня ее никогда не будет ((( по одной простой причине. я живу за городом...и этим все сказано!! аккорд совсем низкий. нет. аутлендер - это совсем не то(((. аккорд - это авто с харизмой) я так думаю.
странно осознавать, что это мечта не сбыточная). а вы можете реализовать свою мечту. я вам завидую по доброму)) желаю купить хонду)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странно, и я за городом живу, так что к вам только вертолетом можно долететь???))), а где проедут жигули там и аккорд проедет))), я все таки больше склоняюсь к аутлендеру, должен быть в семье один автомобиль с увеличенным клиренсом, вот и возьму аутледера в полном фарше пускай жена когда ей самой приспичит ехать куда ездит))) да и на урал к родителям ездить удобнее, ну и на охоту рыбалку))), а для города и на каждый день себе позже машину поменяю, может возьму акорда мне тож нравится, только слабоват он мне кажется немного, возможно лучше эво взять, а так все выходные решат, у меня такое бывает, если я чувствую что это моя машина то такую и куплю)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
странно, и я за городом живу, так что к вам только вертолетом можно долететь???))), а где проедут жигули там и аккорд проедет))), я все таки больше склоняюсь к аутлендеру, должен быть в семье один автомобиль с увеличенным клиренсом, вот и возьму аутледера в полном фарше пускай жена когда ей самой приспичит ехать куда ездит))) да и на урал к родителям ездить удобнее, ну и на охоту рыбалку))), а для города и на каждый день себе позже машину поменяю, может возьму акорда мне тож нравится, только слабоват он мне кажется немного, возможно лучше эво взять, а так все выходные решат, у меня такое бывает, если я чувствую что это моя машина то такую и куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
конечно, надо думать головой)) в начале)) я свое "хочу" иногда засовываю подальше)) в угоду правильности
конечно, для семьи, детей, удобнее будет аутлендер. и я это понимаю, прекрасно)) забудьте мой глупый совет. это моя мечта и моим понты))))
а вам разумно купить "мицу")))
СсылкаПожаловаться
конечно, надо думать головой)) в начале)) я свое "хочу" иногда засовываю подальше)) в угоду правильности
конечно, для семьи, детей, удобнее будет аутлендер. и я это понимаю, прекрасно)) забудьте мой глупый совет. это моя мечта и моим понты))))
а вам разумно купить "мицу")))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну у каждого свои тараканы в голове))) бывают ситуации когда для сударыни слишком много мозгов уже недостаток)))) это шутка, заранееоговорюсь чтоб не надулись))), мицу мне ближе будет уже не один год их юзаю, так что примерно + и - мне знакомы, а акорд возможно возьму когда вторую машину менять буду, мне он тож ооочень симпатичен, просто в нем 210 коней маловато мнее кажется для такого авто
СсылкаПожаловаться
ден ден
ну у каждого свои тараканы в голове))) бывают ситуации когда для сударыни слишком много мозгов уже недостаток)))) это шутка, заранееоговорюсь чтоб не надулись))), мицу мне ближе будет уже не один год их юзаю, так что примерно + и - мне знакомы, а акорд возможно возьму когда вторую машину менять буду, мне он тож ооочень симпатичен, просто в нем 210 коней маловато мнее кажется для такого авто
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у каждого свои особые тараканы)) а мозги - это просто беда. я серьезно! и самой трудно с ними и с каждым годом все труднее и труднее и тем, кто рядом со мной тоже иногда от меня медленно, но верно "вешается"))). зря женщины учатся многому, точно зря. мне кажется они теряют привлекательность в глазах мужчин в некотором смысле. нет восторга от нежной блондинки-глупышки, которая сидит рядом с тем...,кто за рулем)) может зря женщины берут на себя иногда мужские роли, в некотором смысле?))
СсылкаПожаловаться
у каждого свои особые тараканы)) а мозги - это просто беда. я серьезно! и самой трудно с ними и с каждым годом все труднее и труднее и тем, кто рядом со мной тоже иногда от меня медленно, но верно "вешается"))). зря женщины учатся многому, точно зря. мне кажется они теряют привлекательность в глазах мужчин в некотором смысле. нет восторга от нежной блондинки-глупышки, которая сидит рядом с тем...,кто за рулем)) может зря женщины берут на себя иногда мужские роли, в некотором смысле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
наверное умная женшина всегда поймет момент в который от нее ждут блондинку глупо ресницами хлопающую, и будет вести себя соответственно, вот только по настоящему умных не очень много))) а зря или нет тут наверное все органично должно быть))) и моделька в бикини каске и оранжевом жилете привлекательно смотрится, но это пока она 8часов рельсы не потаскала и костыли не забивала))) так что все наверное к месту должно быть))) хотя были периоды и у меня когда жена больше моего зарабатывала, так это подстегнуло так сказать меня в правильном направлении чтоб уж быть мужиком так сказать! но был колега у которого в семье был один мужчина, это его мама))) очень своеобразны такие товарисчи так скажем)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
наверное умная женшина всегда поймет момент в который от нее ждут блондинку глупо ресницами хлопающую, и будет вести себя соответственно, вот только по настоящему умных не очень много))) а зря или нет тут наверное все органично должно быть))) и моделька в бикини каске и оранжевом жилете привлекательно смотрится, но это пока она 8часов рельсы не потаскала и костыли не забивала))) так что все наверное к месту должно быть))) хотя были периоды и у меня когда жена больше моего зарабатывала, так это подстегнуло так сказать меня в правильном направлении чтоб уж быть мужиком так сказать! но был колега у которого в семье был один мужчина, это его мама))) очень своеобразны такие товарисчи так скажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в вашем комментарии очень много спорных моментов)) разница знаете в чем?
в том, что блондинка, когда не особо-то умная и когда она тупит, то делает это естественно, ей это комфортно, она ничего из себя не строит.
и мужик понимает, что "ну, вот она такая" и "умиляется" ее тупости.
а вот когда женщина начинает прикидываться, ей не комфортно, она играет роль, это как работу выполнять, а работать как известно - не отдыхать!
да и если ее мужчина умный и знает ее хорошо, срузу почувствует где включилась актриса))
так что не сравнивайте.
по поводу "по настоящему" умных. это субъективный критерий)) тут сложно сказать: кто по-настоящему умная, а кто - так....слегка)))))))))
а зарабатывание денег...тут вообще в наши дни мозги не при чем)))
у меня на работе есть сотрудник, работает обычным водилой. ума мягко сказать не большого...однако!! по наследству поимел пару квартир, которые теперь и сдает...тем самым доход у него не слабый, если посчитать все вместе: работа+сдача жилья.
верите, я кандидат наук, а в месяц получаю денег меньше чем он ?))))
ну, вот такая наша Раша)))
СсылкаПожаловаться
в вашем комментарии очень много спорных моментов)) разница знаете в чем?
в том, что блондинка, когда не особо-то умная и когда она тупит, то делает это естественно, ей это комфортно, она ничего из себя не строит.
и мужик понимает, что "ну, вот она такая" и "умиляется" ее тупости.
а вот когда женщина начинает прикидываться, ей не комфортно, она играет роль, это как работу выполнять, а работать как известно - не отдыхать!
да и если ее мужчина умный и знает ее хорошо, срузу почувствует где включилась актриса))
так что не сравнивайте.
по поводу "по настоящему" умных. это субъективный критерий)) тут сложно сказать: кто по-настоящему умная, а кто - так....слегка)))))))))
а зарабатывание денег...тут вообще в наши дни мозги не при чем)))
у меня на работе есть сотрудник, работает обычным водилой. ума мягко сказать не большого...однако!! по наследству поимел пару квартир, которые теперь и сдает...тем самым доход у него не слабый, если посчитать все вместе: работа+сдача жилья.
верите, я кандидат наук, а в месяц получаю денег меньше чем он ?))))
ну, вот такая наша Раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну так у умной и тупить по умному получается))) а вот умиления по поводу реальной тупости давольно бестро надоедают, тут уж никакие ноги сиськи не помогут))) у нас в которе было две юристки, куклы крашено разодетые одна любовница генерального вторая жена младшего брата, так их тупость не только всех вокруг достала, но и генеральному и даже братцу его тоже не больно талантами блешушему за год надоела, выставилиобоих в итоге))) Ну а насчет наследства причем здесь Россия везде так))) да и дураку наследство это как стекляные причиндалы, в первый же раз разобьет да еше и руки порежет))) видал я у наследников закаты таких империй что две квартиры это сущая ерунда))) конечно в заработках много и от связей да и просто от личной удачи зависит порой, но голову то ее никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть