24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где принцы? В Красной книге?

В одной известной песне есть такие слова "Принцев мало и на всех их не хватает". Кто-то говорит, что принцев сейчас вообще не осталось(((.
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? Есть ли они вообще в природе? Совсем исчезли или исчезающий вид? и))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Кока .
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? - Барышня !!!Ищут мужчину без недостатков, - только женщины без извилин ! Не уподобляйтесь им ! Принцы, - это плод, чьей то больной фантазии ! Но если всё таки кто то не уймётся никак, - то на всякий случай сообщу, что принцы водятся в Государствах, которыми правит Монарх ! Россия, - НЕ монархическое Государство ! ЗДЕСЬ ПРИНЦЕВ НЕТ !
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кока .
Кока .
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? - Барышня !!!Ищут мужчину без недостатков, - только женщины без извилин ! Не уподобляйтесь им ! Принцы, - это плод, чьей то больной фантазии ! Но если всё таки кто то не уймётся никак, - то на всякий случай сообщу, что принцы водятся в Государствах, которыми правит Монарх ! Россия, - НЕ монархическое Государство ! ЗДЕСЬ ПРИНЦЕВ НЕТ !
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что принц - это человек без недостатков?
Я думаю, что принц - это человек, который как минимум, СТРЕМИТСЯ к совершенству! ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а почему вы думаете, что принц - это человек без недостатков?
Я думаю, что принц - это человек, который как минимум, СТРЕМИТСЯ к совершенству! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то говорил о принцах, как о людях, лишённых недостатков ? Для меня, Принц — один из высших титулов представителей аристократии, который имеет несколько значений:
В английском, французском, итальянском и ряде других языков под словом prince понимаются князья (фюрсты). Например, именно так звучит титул монарха в Монако. В западноевропейских языках часто употребляется в обобщенно-абстрактном смысле («принцепс», «государь», «монарх»,).
В русском, как и во многих европейских языках, принцем называется представитель прямых потомков монархов: скажем, британский престолонаследник носит титул принц Уэльский, испанский — принц Астурийский, нидерландский — принц Оранский и т. д.
Это представители младшей монрашей ступени. Из чего возникает ВОПРОС, - представляя себе принца, вы, в первую очередь ЧТО хотите ТАМ увидеть ?
Богатого наследника, интеллектуального собеседника, потенциального жениха ? Вопрос второй, - С какой целью, принцы будут интересоваться простолюдинами ? И как часто, Вы, лично, интересуетесь мужской половиной бомжей ???- Я просто провожу аналогию, между простыми смертными и монаршими особами, разница, - в разы больше, чем между нами и представителями люмпенпролетариата. И третье, - Человек, стремящийся к совершенству, - это просто целеустремлённый человек ! Им может быть, кто угодно, я имею ввиду его статус, материальное положение, характер, мне интереснее, - МЕТОДЫ, которыми он добивается цели !
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему вы думаете, что принц - это человек без недостатков?
Я думаю, что принц - это человек, который как минимум, СТРЕМИТСЯ к совершенству! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что каждая девушка своего принца определяет сама, пусть он для других будет хоть кривой, хоть косой, хоть горбатый, для нее он все равно будет принцем...
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Кока .
Кока .
И кто это такие принцы? О ком речь? По каким признакам можно судить: принц или нет? - Барышня !!!Ищут мужчину без недостатков, - только женщины без извилин ! Не уподобляйтесь им ! Принцы, - это плод, чьей то больной фантазии ! Но если всё таки кто то не уймётся никак, - то на всякий случай сообщу, что принцы водятся в Государствах, которыми правит Монарх ! Россия, - НЕ монархическое Государство ! ЗДЕСЬ ПРИНЦЕВ НЕТ !
СсылкаПожаловаться
Не НЕ монархическая, а республика с федеративным устройством.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ШИЛО
ШИЛО
Не НЕ монархическая, а республика с федеративным устройством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демократическое правовое государство с республиканской формой правления!)))))
СсылкаПожаловаться
Kimmi Raikkonen
Остались. Я жив, хоть и считаю себя порой динозавром.
Шутка в том, что "принца" от просто молодого человека сможет отличить только "прекрасная дама".
На самом деле, "принцы" ещё есть, хоть и немного. Но и женщин, истинно женщин, тех, которые могут привлечь внимание мужчин не только глубоким декольте, упругой попкой или интересной стрижкой в зоне бикини, почти не осталось!
А только леди увидит принца, и принц поймёт, что перед ним дама, а не "тёлочка".
С учётом того, что обе популяции на грани вымирания, вероятность встречи особей этих видов ничтожна.
Потому и говорят, что они вымерли, хотя это не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Kimmi Raikkonen
Kimmi Raikkonen
Остались. Я жив, хоть и считаю себя порой динозавром.
Шутка в том, что "принца" от просто молодого человека сможет отличить только "прекрасная дама".
На самом деле, "принцы" ещё есть, хоть и немного. Но и женщин, истинно женщин, тех, которые могут привлечь внимание мужчин не только глубоким декольте, упругой попкой или интересной стрижкой в зоне бикини, почти не осталось!
А только леди увидит принца, и принц поймёт, что перед ним дама, а не "тёлочка".
С учётом того, что обе популяции на грани вымирания, вероятность встречи особей этих видов ничтожна.
Потому и говорят, что они вымерли, хотя это не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в англии телушка полушка да рупь перевоз
СсылкаПожаловаться
Kimmi RaikkonenВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))

О женщине - нет. Беда в том, что наличие развитых молочных желёз и вагины не делает самку человека женщиной. Как и наличие пениса не делает самца мужчиной. Пройдите мимо любого ночного клуба или бара вечерком. Там вечно курят на крылечке тёлочки. Женщин при этом там нет.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Kimmi Raikkonen
Kimmi Raikkonen
а разве принц может подумать о женщине как о телочке? назвать телкой, телушкой?))

О женщине - нет. Беда в том, что наличие развитых молочных желёз и вагины не делает самку человека женщиной. Как и наличие пениса не делает самца мужчиной. Пройдите мимо любого ночного клуба или бара вечерком. Там вечно курят на крылечке тёлочки. Женщин при этом там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите: а в ночном клубе женщины вообще бывают? что там делать порядочной девушке в этом дыму? в наркотическом, зачастую, угаре?
и принцы, да, и вообще уважающие себя мужчины там водятся? в этих клубах? что ему там делать? "принцессу" что ль искать??? укуренную на ступеньках у входа...
СсылкаПожаловаться
Kimmi RaikkonenВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скажите: а в ночном клубе женщины вообще бывают? что там делать порядочной девушке в этом дыму? в наркотическом, зачастую, угаре?
и принцы, да, и вообще уважающие себя мужчины там водятся? в этих клубах? что ему там делать? "принцессу" что ль искать??? укуренную на ступеньках у входа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночной клуб - это просто пример, не более.
Не стоит думать, что если девушка не шарится по клубам - она леди.
Не стоит думать, что если ты не щёлкаешь семки, сидя на кортах, то ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Kimmi Raikkonen
Kimmi Raikkonen
Ночной клуб - это просто пример, не более.
Не стоит думать, что если девушка не шарится по клубам - она леди.
Не стоит думать, что если ты не щёлкаешь семки, сидя на кортах, то ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не шаришься по клубам, то ты уже ближе к "ледям" и "принцам")))
СсылкаПожаловаться
Kimmi RaikkonenВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если не шаришься по клубам, то ты уже ближе к "ледям" и "принцам")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не шаришься по клубам, то ты уже ближе к "ледям" и "принцам")))

Кто-то (лень гуглить) из старых пилотов формулы-1 сказал:
"Второй - это первый из проигравших".
То есть НЕ делать чего-то - не показатель.
Регулярно, возвращаясь с работы, вижу студенток техникума, которые "закинулись" на лавочке в парке. У них "цветомузыка" прям "не отходя из кассы". Полный эффект присутствия, реалистичный 3D, звук "долбит - digital".

Бывал я в клубах пару раз...
Вы цепляетесь к буквам моего поста, не улавливая суть.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скажите: а в ночном клубе женщины вообще бывают? что там делать порядочной девушке в этом дыму? в наркотическом, зачастую, угаре?
и принцы, да, и вообще уважающие себя мужчины там водятся? в этих клубах? что ему там делать? "принцессу" что ль искать??? укуренную на ступеньках у входа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????
СсылкаПожаловаться
Kimmi RaikkonenВ ответ на ден ден
ден ден
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????

Я ж уже писал... Клуб - это пример, не более. "Принцессы не какают" - это стереотип.
Мне понятно, что автор темы под "принцем" подразумевала просто людей глубоко порядочных, которых сейчас мало. А не ныне актуальное "школоло". По крайней мере, я так понял.
и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим)))
Это который в форме СС выходил? Извините, если путаю, я не слежу за новостями.
Да и в любом случае, как я понял, автора темы интересует принцы не "по крови".
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Kimmi Raikkonen
Kimmi Raikkonen
Извените, что вмешиваюсь, а что собственно плохого в клубах? и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим))) или прынцесы извените золотым песком в туалет ходят, а прынцы только возвышеными мыслями жажду утоляют????

Я ж уже писал... Клуб - это пример, не более. "Принцессы не какают" - это стереотип.
Мне понятно, что автор темы под "принцем" подразумевала просто людей глубоко порядочных, которых сейчас мало. А не ныне актуальное "школоло". По крайней мере, я так понял.
и прынц англицкий замечен из клуба выходяшим)))
Это который в форме СС выходил? Извините, если путаю, я не слежу за новостями.
Да и в любом случае, как я понял, автора темы интересует принцы не "по крови".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почем по паспорту что ли? и человек порядочный это когда все по порядку сначала одна потом другая)))??? А ежели порядочный но на один глаз косоват и живет в колекторе, это как прынц или нет????и про таких прынцев сударыня спрашивала? Темку эту мы уже развивали на днях, с того что есть Прынцы, Потенциальные Прынцы, и них...я не Прынцы, Если мы тут об отношении между М и Ж толкуем, то таковыми т.е. принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает, и в таком разе представителей вышеуказанных сказочных персонажей пруд пруди и в клубе и на улице и в библиотеке и еще где
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
а почем по паспорту что ли? и человек порядочный это когда все по порядку сначала одна потом другая)))??? А ежели порядочный но на один глаз косоват и живет в колекторе, это как прынц или нет????и про таких прынцев сударыня спрашивала? Темку эту мы уже развивали на днях, с того что есть Прынцы, Потенциальные Прынцы, и них...я не Прынцы, Если мы тут об отношении между М и Ж толкуем, то таковыми т.е. принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает, и в таком разе представителей вышеуказанных сказочных персонажей пруд пруди и в клубе и на улице и в библиотеке и еще где
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не углядела я такую тему(((
но вы как-то пишете слишком возвышенно: "принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает"
ну, вы же взрослый человек, старше меня. вот даже я уже не ведусь на сказки про любовь....
ну, какая любовь делает?
вы знакомитесь с девушкой, сразу ее оцениваете, если она не подходит, если у нее нет качеств "принцессы", то все - пиши пропало. никакой любви у вас не будет((((
и никогда вы не станете принцем и принцессой!
а вот если бы у нее или у вас соответственно были бы нужные друг другу качества и внешние данные, то....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не углядела я такую тему(((
но вы как-то пишете слишком возвышенно: "принцами и принцессами друг для друга людей только любовь делает"
ну, вы же взрослый человек, старше меня. вот даже я уже не ведусь на сказки про любовь....
ну, какая любовь делает?
вы знакомитесь с девушкой, сразу ее оцениваете, если она не подходит, если у нее нет качеств "принцессы", то все - пиши пропало. никакой любви у вас не будет((((
и никогда вы не станете принцем и принцессой!
а вот если бы у нее или у вас соответственно были бы нужные друг другу качества и внешние данные, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут сказки собственно? т.е. у принцесы грудь не меньше тройки, глаза большие, ноги длинные))) а если нет то все не прынцесса никак)) так не принцес а скорее нессколько иных барышень выбирают))) а про сказки я нинай я лично люблю свлю жену, хоть и далеко не с первого взгляда я в ней прынцессу расмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
при чем тут сказки собственно? т.е. у принцесы грудь не меньше тройки, глаза большие, ноги длинные))) а если нет то все не прынцесса никак)) так не принцес а скорее нессколько иных барышень выбирают))) а про сказки я нинай я лично люблю свлю жену, хоть и далеко не с первого взгляда я в ней прынцессу расмотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну, по вашим критериям, я уже на принцессу не тяну))))))
значит вы какой-то из критериев заменили))) один на другой))
например, пусть будет грудь размер 1, но зато более умная и интересная))
а вот кто-то си**ки на мозги не променяет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария