3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где перекрасить передний бампер, Москва?

 Покрасили передний бампер, установили на машину, выставили четко, без кривых зазоров, ровно все. Недавно при солнечном свете увидел, что оттенок отличается. Теперь всегда это замечаю. Те, у кого красил, переделывать отказываются, говорят, мол уже время много прошло, почти месяц. Знакомые советуют забить, вроде не заметно, в белый цвет вообще сложно попасть.
Михаил Глазьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Конечно забить... Если сами не сразу заметили, то другие вообще не заметят...
СсылкаПожаловаться
олег
бампер!!!!!!!!!!в москве!!!!!!!!


СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лето покатаешься,краска подвыгорит,все будет в тон. Так что "забить" самая верная рекомендация!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в принципе есл ихорошо приглядываться ,то краска на пластике и на металле чуть-чуть будет отличаться, считайте что вы хорошо различаете оттенки.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе есл ихорошо приглядываться ,то краска на пластике и на металле чуть-чуть будет отличаться, считайте что вы хорошо различаете оттенки.
СсылкаПожаловаться
100500.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я так понял за работу согласны платить- таким образом, перекрасить там где красили изначально..!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нужен хороший маляр,который может подбирать цвет на компьютере.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нужен хороший маляр,который может подбирать цвет на компьютере.....
СсылкаПожаловаться
Не узнаю Вас в гриме Юрий, так бы Жиров -купил бы очередной новый автомобиль..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Не узнаю Вас в гриме Юрий, так бы Жиров -купил бы очередной новый автомобиль..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жиров не знает что масло в автомобиле меняют через 10-15 тыс. он сразу покупает новый авто.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Жиров не знает что масло в автомобиле меняют через 10-15 тыс. он сразу покупает новый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть четыре холодильника, а вот менять автомобиль каждый год- ещё не научился..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не узнаю Вас в гриме Юрий, так бы Жиров -купил бы очередной новый автомобиль..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас я на пенсионе,какой новый автомобиль,всё,закончились те времена.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
сейчас я на пенсионе,какой новый автомобиль,всё,закончились те времена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятель звонил / хвастался новым приобретением( не пенс)- меня зацепило...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
В мире пандемия,а ему бампер в цвет не попали)))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Лучше перекрасить всю машину целиком - тогда не надо точно цвет подбирать:) а по делу - я бы «забил». Сейчас вот весной така погода, что не помню когда свою машину видел чистой...дождь каждый день. А зимой не то что оттенки - цвет то не понять:)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А нечего при солнечном свете по Москве ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бампер-расходный материал. Вот он есть-и его нету. А его еще и красить?? Ну это садомазохизм. ЗАБИТЬ и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
СвежеПокрашенная деталь всегда отличается по оттенку от остальных.
СсылкаПожаловаться
Олег Пигеев
Хорошему танцору всегда что-то мешает. Красили дверь, тоже белый цвет, отлично покрасили, цвет не отличается. Ищи хороших маляров короче.
СсылкаПожаловаться
Денис Загруский
Недавно отремонтировали бампер, трещина была посередине и краска облезла. Ремонт и покраска в КСервис на Дубининской. Не знаю .что за проблемы с белым цветом, мне покрасили отлично, от родного не отличишь. Наверное, реально от мастера зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария