Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где парковаться инвалидам 3 группы.

ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. А ПДД разрешают  парковаться на местах для инвалидов только 1 и 2 группе инвалидов. И устанавливать знак . Иначе штраф 5000. куда деваться инвалидам 3 группы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
На простых местах парковаться. А что поделать.
СсылкаПожаловаться
На простых местах парковаться. А что поделать.
СсылкаПожаловаться
Думаю гайцы не будут придираться в таких случаях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких?
СсылкаПожаловаться
В каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассматривать группу
СсылкаПожаловаться
рассматривать группу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривали и рассматривают. Увы ((
"Хочешь песен? Их есть у меня"(с) из личного опыта(
СсылкаПожаловаться
В каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый гаишник думает по своему. Мой меня оштрафовал. А он представитель власти и действует по ПДД. Оспорить нет смысла. Он прав по закону. А вот те кто выдают разрешения на парковку обманывают инвалидов. и мы платим. нельзя отменять ПДД разрешениями. а вот если ставить на платные места, то они тут как тут и 2500 давай.
СсылкаПожаловаться
BROKER
Каждый гаишник думает по своему. Мой меня оштрафовал. А он представитель власти и действует по ПДД. Оспорить нет смысла. Он прав по закону. А вот те кто выдают разрешения на парковку обманывают инвалидов. и мы платим. нельзя отменять ПДД разрешениями. а вот если ставить на платные места, то они тут как тут и 2500 давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если под знаком, то гаец прав. наша 3 группа преимуществ не имеет
СсылкаПожаловаться
Увы. Как и все. Мы являемся рядовыми автомобилистами.
СсылкаПожаловаться
ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. Это разрешение выдаётся, как я поняла, на платные парковки, там и есть льготы для инвалидов всех групп. А в остальных случаях - по ПДД.
СсылкаПожаловаться
ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. Это разрешение выдаётся, как я поняла, на платные парковки, там и есть льготы для инвалидов всех групп. А в остальных случаях - по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Вера, вы уверены? Или это новое постановление о ПП?
СсылкаПожаловаться
Вера, вы уверены? Или это новое постановление о ПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет на даче не айс))) Вот ссылка: http://parking.mos.ru/faq/ - ответы на вопросы, там можно найти.
СсылкаПожаловаться
Интернет на даче не айс))) Вот ссылка: http://parking.mos.ru/faq/ - ответы на вопросы, там можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Оказывается разрешили всем инвалидам. Сделаю себе разрешение.
...Только оно "пшик"(( Ибо разрешено инвалидам парковаться только на спецместах - а они всегда забиты "мадамами"((((
СсылкаПожаловаться
...Только оно "пшик"(( Ибо разрешено инвалидам парковаться только на спецместах - а они всегда забиты "мадамами"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам, Фёдор, мадамы на белых Кайенах всегда мешают
СсылкаПожаловаться
Ну вам, Фёдор, мадамы на белых Кайенах всегда мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с разрешения поправлю: "Опелях", и не всегда))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела повнимательней, не тратьте своё время. Это разрешение ничего не даст, филькина грамота от Московского правительства. Чтобы поставить авто на места для инвалидов, должен быть знак"Инвалид", а его имеют право устанавливать инвалиды 1 и 2 гр. И что-то никакого послабления на платных парковок для инвалидов 3 гр. не нашла.Вот ещё сайт( аж три штуки в общей сложности):http://dt.mos.ru/projects/moscow-parking...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела повнимательней, не тратьте своё время. Это разрешение ничего не даст, филькина грамота от Московского правительства. Чтобы поставить авто на места для инвалидов, должен быть знак"Инвалид", а его имеют право устанавливать инвалиды 1 и 2 гр. И что-то никакого послабления на платных парковок для инвалидов 3 гр. не нашла.Вот ещё сайт( аж три штуки в общей сложности):http://dt.mos.ru/projects/moscow-parking...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вера! Значит ничего не изменилось(
Пофантазировал, а вдруг я к Торговой Палате бесплатно припаркуюсь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет остальных случаев. где знак инвалид там ПДД
СсылкаПожаловаться
BROKER
Нет остальных случаев. где знак инвалид там ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас оштрафовали на платной парковке? У вас есть разрешение? Машина стояла на отведённом месте для инвалидов? Если да - обжалуйте штраф, выше дала ссылку, думаю найдёте необходимые аргументы.
СсылкаПожаловаться
Вас оштрафовали на платной парковке? У вас есть разрешение? Машина стояла на отведённом месте для инвалидов? Если да - обжалуйте штраф, выше дала ссылку, думаю найдёте необходимые аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину эвакуировали за 5000. И штраф 5000. разрешение есть.
Вот выдержка из мос паркинг.Законодательство регламентирует возможность для инвалидов бесплатно парковаться на местах, предназначенных для специальных автотранспортных средств инвалидов. То есть человек с инвалидностью может парковать автомобиль исключительно на специально отведенном для этого месте, обозначенном соответствующими дорожными знаками (разметкой).
а теперь посмотрите ПДД про знак ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
BROKER
Машину эвакуировали за 5000. И штраф 5000. разрешение есть.
Вот выдержка из мос паркинг.Законодательство регламентирует возможность для инвалидов бесплатно парковаться на местах, предназначенных для специальных автотранспортных средств инвалидов. То есть человек с инвалидностью может парковать автомобиль исключительно на специально отведенном для этого месте, обозначенном соответствующими дорожными знаками (разметкой).
а теперь посмотрите ПДД про знак ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поняла. Московское правительство ввело людей в заблуждение. Выходит, что для инвалидов 3 гр. бесплатной парковки нет))) Задали бы этот вопрос на сайте по парковкам или непосредственно мэру, а то пишут одно, а на самом деле - другое)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того. За незаконное использование знака ИНВАЛИД штраф 5000. Если установлен знак на машине и вас остановит гаишник вы обязаныпредоставить документ об инвалидности 1 и 2 группы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А еще вышло постановление в феврале 2016 об обязанности инвалида возить документы с собой и показывать гаишнику. Разумеется котируются только 1 и 2 группа. Иначе штраф 5000
СсылкаПожаловаться
выздоравливать.
СсылкаПожаловаться
1и2 группы и если еще в мащине эти представители сидят-типа находятся. Тогда и знак можно повесить и места для них.А третья???? Это в принципе рабочая группа.Можно ходить пешком , можно ездить на машине. Ни чем от обычных граждан не отличаются. . Ну если хотите-переоформите с 3 на 2 и будет Вам удача. Гимору только много.
СсылкаПожаловаться
Ну в самом деле-ну что такое ЦОДД? В современной иерархии вертикали власти это ничто и звать его никак. А туды же лезут-постановления какие то постановляют... разрешения разрешают....тьху ты...Прям как взрослые...Влезли в гаишную кормушку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru