3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где парковаться инвалидам 3 группы.

ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. А ПДД разрешают  парковаться на местах для инвалидов только 1 и 2 группе инвалидов. И устанавливать знак . Иначе штраф 5000. куда деваться инвалидам 3 группы?
BROKER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Антонина Котельникова
На простых местах парковаться. А что поделать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На простых местах парковаться. А что поделать.
СсылкаПожаловаться
Думаю гайцы не будут придираться в таких случаях
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Думаю гайцы не будут придираться в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассматривать группу
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
рассматривать группу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривали и рассматривают. Увы ((
"Хочешь песен? Их есть у меня"(с) из личного опыта(
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Думаю гайцы не будут придираться в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый гаишник думает по своему. Мой меня оштрафовал. А он представитель власти и действует по ПДД. Оспорить нет смысла. Он прав по закону. А вот те кто выдают разрешения на парковку обманывают инвалидов. и мы платим. нельзя отменять ПДД разрешениями. а вот если ставить на платные места, то они тут как тут и 2500 давай.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на BROKER
BROKER
Каждый гаишник думает по своему. Мой меня оштрафовал. А он представитель власти и действует по ПДД. Оспорить нет смысла. Он прав по закону. А вот те кто выдают разрешения на парковку обманывают инвалидов. и мы платим. нельзя отменять ПДД разрешениями. а вот если ставить на платные места, то они тут как тут и 2500 давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если под знаком, то гаец прав. наша 3 группа преимуществ не имеет
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Увы. Как и все. Мы являемся рядовыми автомобилистами.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. Это разрешение выдаётся, как я поняла, на платные парковки, там и есть льготы для инвалидов всех групп. А в остальных случаях - по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. Это разрешение выдаётся, как я поняла, на платные парковки, там и есть льготы для инвалидов всех групп. А в остальных случаях - по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Вера, вы уверены? Или это новое постановление о ПП?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вера, вы уверены? Или это новое постановление о ПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет на даче не айс))) Вот ссылка: http://parking.mos.ru/faq/ - ответы на вопросы, там можно найти.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Интернет на даче не айс))) Вот ссылка: http://parking.mos.ru/faq/ - ответы на вопросы, там можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Оказывается разрешили всем инвалидам. Сделаю себе разрешение.
...Только оно "пшик"(( Ибо разрешено инвалидам парковаться только на спецместах - а они всегда забиты "мадамами"((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Спасибо! Оказывается разрешили всем инвалидам. Сделаю себе разрешение.
...Только оно "пшик"(( Ибо разрешено инвалидам парковаться только на спецместах - а они всегда забиты "мадамами"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам, Фёдор, мадамы на белых Кайенах всегда мешают
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вам, Фёдор, мадамы на белых Кайенах всегда мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с разрешения поправлю: "Опелях", и не всегда))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Спасибо! Оказывается разрешили всем инвалидам. Сделаю себе разрешение.
...Только оно "пшик"(( Ибо разрешено инвалидам парковаться только на спецместах - а они всегда забиты "мадамами"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела повнимательней, не тратьте своё время. Это разрешение ничего не даст, филькина грамота от Московского правительства. Чтобы поставить авто на места для инвалидов, должен быть знак"Инвалид", а его имеют право устанавливать инвалиды 1 и 2 гр. И что-то никакого послабления на платных парковок для инвалидов 3 гр. не нашла.Вот ещё сайт( аж три штуки в общей сложности):http://dt.mos.ru/projects/moscow-parking...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Посмотрела повнимательней, не тратьте своё время. Это разрешение ничего не даст, филькина грамота от Московского правительства. Чтобы поставить авто на места для инвалидов, должен быть знак"Инвалид", а его имеют право устанавливать инвалиды 1 и 2 гр. И что-то никакого послабления на платных парковок для инвалидов 3 гр. не нашла.Вот ещё сайт( аж три штуки в общей сложности):http://dt.mos.ru/projects/moscow-parking...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вера! Значит ничего не изменилось(
Пофантазировал, а вдруг я к Торговой Палате бесплатно припаркуюсь)
СсылкаПожаловаться
BROKERВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ЦОДД выдает разрешения на парковку всем инвалидам. Это разрешение выдаётся, как я поняла, на платные парковки, там и есть льготы для инвалидов всех групп. А в остальных случаях - по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Нет остальных случаев. где знак инвалид там ПДД
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на BROKER
BROKER
Нет остальных случаев. где знак инвалид там ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас оштрафовали на платной парковке? У вас есть разрешение? Машина стояла на отведённом месте для инвалидов? Если да - обжалуйте штраф, выше дала ссылку, думаю найдёте необходимые аргументы.
СсылкаПожаловаться
BROKERВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вас оштрафовали на платной парковке? У вас есть разрешение? Машина стояла на отведённом месте для инвалидов? Если да - обжалуйте штраф, выше дала ссылку, думаю найдёте необходимые аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину эвакуировали за 5000. И штраф 5000. разрешение есть.
Вот выдержка из мос паркинг.Законодательство регламентирует возможность для инвалидов бесплатно парковаться на местах, предназначенных для специальных автотранспортных средств инвалидов. То есть человек с инвалидностью может парковать автомобиль исключительно на специально отведенном для этого месте, обозначенном соответствующими дорожными знаками (разметкой).
а теперь посмотрите ПДД про знак ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на BROKER
BROKER
Машину эвакуировали за 5000. И штраф 5000. разрешение есть.
Вот выдержка из мос паркинг.Законодательство регламентирует возможность для инвалидов бесплатно парковаться на местах, предназначенных для специальных автотранспортных средств инвалидов. То есть человек с инвалидностью может парковать автомобиль исключительно на специально отведенном для этого месте, обозначенном соответствующими дорожными знаками (разметкой).
а теперь посмотрите ПДД про знак ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поняла. Московское правительство ввело людей в заблуждение. Выходит, что для инвалидов 3 гр. бесплатной парковки нет))) Задали бы этот вопрос на сайте по парковкам или непосредственно мэру, а то пишут одно, а на самом деле - другое)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария