29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отремонтировать "советский авто"

Почему при обращении в автосервис, спрашивают: "Какой авто", Я говорю "ВАЗ". Сразу отказываются. Я нагло наезжаю, только тогда решают скрепя сердцем ремонтировать. Я что виновата, что пока у меня хватает денег на Советское авто.
Сторожева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Максим Мягких
У меня!!! Открываю свой автосервис!!! Занимаюсь исключительно отечественным автопромом!!! 8-923-712-06-96 (в любое время)
СсылкаПожаловаться
мухомор
А вы скажите,что у вас ВАЗ с правым рулём.примут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
С иномарки можно много денег срубить. бывает что ни зачто. На Ваз ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Найди частника который делает ремонт с гарантией
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ВАЗ надо ремонтировать самому,либо у знакомых в гаражах.А сервисы это лохотрон__---фраера в белых перчатках (сколько раз обламывался,не пустые слова),но это МОЁ мнение
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
ВАЗ надо ремонтировать самому,либо у знакомых в гаражах.А сервисы это лохотрон__---фраера в белых перчатках (сколько раз обламывался,не пустые слова),но это МОЁ мнение
СсылкаПожаловаться
До 2006 г. катал ВАЗ.
Ремонтировал только на Северянин - АвтоВАЗ, Москва, ул. Красной Сосны. Дешевле, и лучше и с гарантией, чем по гаражам и по множеству сервисов. Хороший сервис, грамотный подход, разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Не ремонтируют потому что не могут дать гарантии на свою работу, т.к. к отечественным автомобилям используют зап.части отечественные...,а как известно качественные более или менее зап.части идут на конвейер, а на рынке остальное фуфло!!! А по ценам заменить стойку на "десятке" и на "короле" тоже самое... Правда на десятилетней "короле" гайки крутятся, а на трехлетней "десятке" нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Это ВАЗ не берут, а прикиньте мне ИЖа приходиться иногда загонять на СТО! Тут вааще финиш!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Арсентьев
Сергей Арсентьев
Это ВАЗ не берут, а прикиньте мне ИЖа приходиться иногда загонять на СТО! Тут вааще финиш!
СсылкаПожаловаться
Да уж, есть такая хрень. У соседа Москвич 2141, цены на ремонт ему выкатывают, как на Мазератти.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ваз какой,класика,пер.привод?Если калина,приора,и поколение 10,то проблем с сервисом нет.Да и вобще не должно быть.Только не факт,что делают хорошо.Щас там одни криворучки.у хороших мастеров всегда есть работа.они всегда заняты.Лучше найти хорошего мастера и только у него делаться.постоянно.не искать никаких случайных мастеров.И не пускать горе мастеров к машине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
зажрались уроды!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А где живёте?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Согласен с Арсентьевым! С "Тазика" хрен чего заработаешь! Прое...ся целый день, ни хрена ничего не откручивается, а в конце смены посмотрел - коллега на иномарках вдвое больше снял, и при этом "жопу" не рвал.
СсылкаПожаловаться
Michael
Часто не берут старый авто из-за - ржавчины. То болт обломится, то отломается что-нибудь. Понятно, что не всегда есть возможность сменить автомобиль, тогда только искать своего механика. Иной раз начинаешь сход-развал на делать на ВАЗ 2108-09 советских времен и все... зависаешь на целый день. Уж лучше поругаться и не взять клиента, чем за 1-2 тыс рублей нажить себе геморрой. Так еще и наезжать начинают - типа ты сломал болт - ты и плати. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария