3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где отремонтировать и сколько денег выложить?

Добрый день.Нужен мастер по ВАЗу. Два раза машину ударили:первый раз Камаз назад сдал и наехал на меня спокойно стоящую (правая блок-фара, бампер и поцарапанный капот), второй раз уже сама виновата-догнала железный столб (на капоте сильная вмятина, на радиаторе две вмятины,между трубок, пока не потек). Надо подтянуть ручник. И еще не понятно для меня, почему нагревается сильно, а вентилятор включается на нижнем максимальном пределе. Во сколько мне встанет ремонт? Надо сделать недорого,но хорошо. Есть варианты? Саратов.
Альфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрюха Автоген
Щас понабегут Саратовские мастера с криками Я первый !
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Не дорого,но хорошо не бывает.Бывает бесплатный сыр в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а позвонить например по саратовским шаражкам никак...?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Чтобы сделать хорошо и дешево, нужно иметь иметь опыт и хорошо разбираться в предмете. Как я понял это не Ваш случай. Поэтому ищите большой стационарный сервис, одним из критериев должно стать то, что они готовы предоставить официальные документы на ремонт, смету и т. д. Только в этом случае впоследствии при обнаружении скрытых дефектов, Вы сможете в официальном порядке через суд или при обоюдной договоренности вернуть деньги. Если их не будет пиши пропало. Дефекты при покраске выскакивают очень часто после зимы.
СсылкаПожаловаться
Андрюха АвтогенВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Чтобы сделать хорошо и дешево, нужно иметь иметь опыт и хорошо разбираться в предмете. Как я понял это не Ваш случай. Поэтому ищите большой стационарный сервис, одним из критериев должно стать то, что они готовы предоставить официальные документы на ремонт, смету и т. д. Только в этом случае впоследствии при обнаружении скрытых дефектов, Вы сможете в официальном порядке через суд или при обоюдной договоренности вернуть деньги. Если их не будет пиши пропало. Дефекты при покраске выскакивают очень часто после зимы.
СсылкаПожаловаться
Дефект покраски выскочивший через пять зим
СсылкаПожаловаться
Michael
на до бы еще поискать через Штатовские сайты - саратовских мастеров...))) Мастерам то некогда в инете сидеть. Целый день работа, потом ночь и снова работа...)))
СсылкаПожаловаться
Слава
есть у меня сосед зовут меруж .мне делал по кругу.район СХИ
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Слава
Слава
есть у меня сосед зовут меруж .мне делал по кругу.район СХИ
СсылкаПожаловаться
Да они все по кругу делают- Меружи,Джамшуты,Амербеки и Джабраилы.Васьков,Ваньков и Саньков мастеров не стало )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЕрёминВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Саньков полно? Это другое дело)))
СсылкаПожаловаться
Альфия
Понимаю,что мастера в интернете не сидят,но зато сидят те,кто машины ремонтировал,ремонтирует и имеет уже такой опыт.Поэтому и распрашиваю здесь на форуме. И вообще, прошу снисходительности,я девушка,слабая и глупенькая и за руль села месяц назад. Поэтому и прислушиваюсь к сильным умам,как бы сделали именно Вы. Вроде обстановку усластила, теперь к делу. Сколько денег это потребует? Вкладываться много не хочу, подозреваю,что по ходу учебы, и набора опытности-могу накосячить.
СсылкаПожаловаться
Альфия
ленинский район
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария