21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ ОН?

Читаю на Mail.Ru < Школу вне дорожной езды> и сам думаю обязательно воспользуюсь советами: 1.Как ездить по глубокому....2.Как ездить по....колье 3.Как вытащить застрявшее авто из ...4. Как откопать....Только одно мешает и самое главное....СНЕГА НЕТ!!!!Вот такая Зима в Хакасии! А у Вас есть истории ( борьбы) со снежной стихией?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я дома. в такие экстримы дома надо сидеть. пироги печь. и ждать....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
СсылкаПожаловаться
Он еще не знает, что встречный едет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если без смеха, то однажды попал. Вот на такой же дороге осталось до выезда на нормальную всего один поворот и за ним метров 500 (проехал уже более 2 км). И вываливает из-за поворота грузовик с прицепом (плиты вез). Пришлось пятиться назад. А по пути еще одного подцепили. С коллегой по несчастью стали думать, как снова не попасть, т.к. водитель грузовика сказал, что за ним еще один такой же шел с кирпичом, но что-то задерживается. Ситуация усугублялась тем, что в то время в этом месте не было никакой связи. С грузовика плиты сняли быстро, водитель, немного подождав, рискнул ехать, надеясь, что второй грузовик ждет его выезда и не лезет в узкий проезд, а мы пристроились за ним. Спокойнее, уже между двух, не очень способных на задний ход в извилистом коридоре, не окажешься. Повезло, водитель, везший кирпич, на основной дороге с колесом возился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
как все спальные районы городов похожи один на другой...немудрено ошибаться городами....
СсылкаПожаловаться
и




СсылкаПожаловаться
и
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит создать условия? кому и за что?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Февраль 2014

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Не забудь добавить где)) февраль 2014
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Не забудь добавить где)) февраль 2014
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ба, какие люди)) так добавить где или когда?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ба, какие люди)) так добавить где или когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то знаю))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Да я то знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно благодаря тебе и Татьяне сумел выехать оттуда. Да, ещё там жизнь одной девушке спасли.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно благодаря тебе и Татьяне сумел выехать оттуда. Да, ещё там жизнь одной девушке спасли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да)) Помню))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Бывает борюсь по утрам в конце с мены, но без истерии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария