24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где оценить стоимость авто?

Собираюсь продать машину. Подскажите мне, пожалуйста, как оценить стоимость авто моего на продажу? Более точное, чтоб знать со всеми недостатками и достоинствами сколько примерно стоит тачка.Куда обратиться?
Василий Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
зайти на сайты по продаже авто и по году выпуска.пробегу и состоянию составить для себя цену.Нет смысла ехать куда-то к оценщикам-выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, посмотреть цены на аналогичные машины на АВИТО, Дроме, Из рук в руки... И если на самом деле хотите продать - поставить цену не выше минимальной, которую нашли. Ну или на 10% ниже средней. Тогда может что и получится. Ну и от ликвидности машины зависит...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, посмотреть цены на аналогичные машины на АВИТО, Дроме, Из рук в руки... И если на самом деле хотите продать - поставить цену не выше минимальной, которую нашли. Ну или на 10% ниже средней. Тогда может что и получится. Ну и от ликвидности машины зависит...
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, разброс цен по регионам огромный. Буквально позавчера посмотрел для интереса, сколько может стоить мой Транзит 2009-го года. По Кировской области аналогичных машин пять выставлено, причем по цене 600-700 тыр и наверняка со смотанными пробегами, не больше 150 тык. И дорого, я считаю, и пробег нереальный. Я свой двухлетним покупал с пробегом 165 тык. А открыл "по всей России" - и уже куча вариантов с другими ценами и другими пробегами... Просят от 400 до 550 тыр и пробеги обозначены реальные. Вывод: у нас, в Кировской области или цены завышены на авто, или продавцы слишком жадные... Мне вот интересно, продал ли хоть кто-нибудь машину по той цене, которую поставил в объявлении?
СсылкаПожаловаться
Василий КрыловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, разброс цен по регионам огромный. Буквально позавчера посмотрел для интереса, сколько может стоить мой Транзит 2009-го года. По Кировской области аналогичных машин пять выставлено, причем по цене 600-700 тыр и наверняка со смотанными пробегами, не больше 150 тык. И дорого, я считаю, и пробег нереальный. Я свой двухлетним покупал с пробегом 165 тык. А открыл "по всей России" - и уже куча вариантов с другими ценами и другими пробегами... Просят от 400 до 550 тыр и пробеги обозначены реальные. Вывод: у нас, в Кировской области или цены завышены на авто, или продавцы слишком жадные... Мне вот интересно, продал ли хоть кто-нибудь машину по той цене, которую поставил в объявлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется всегда приходится уступать, есть конечно такие люди, которые стоят до последнего, но и продажа в таком случае длится даже не месяц
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, разброс цен по регионам огромный. Буквально позавчера посмотрел для интереса, сколько может стоить мой Транзит 2009-го года. По Кировской области аналогичных машин пять выставлено, причем по цене 600-700 тыр и наверняка со смотанными пробегами, не больше 150 тык. И дорого, я считаю, и пробег нереальный. Я свой двухлетним покупал с пробегом 165 тык. А открыл "по всей России" - и уже куча вариантов с другими ценами и другими пробегами... Просят от 400 до 550 тыр и пробеги обозначены реальные. Вывод: у нас, в Кировской области или цены завышены на авто, или продавцы слишком жадные... Мне вот интересно, продал ли хоть кто-нибудь машину по той цене, которую поставил в объявлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ниву продал первому же покупателю... Когда он смотрел,было еще два звонка - я говорю,если сейчас этот покупатель не возьмет я вам перезвоню... ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я Ниву продал первому же покупателю... Когда он смотрел,было еще два звонка - я говорю,если сейчас этот покупатель не возьмет я вам перезвоню... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудеса бывают. Первый свой Х-Трейл я в 2012-м продал тоже в день подачи объявления по первому звонку. Просто человеку конкретно был нужен Х-Трейл "на ручке"... Но 20 тыр скинул все же, для приличия и за отсутствие зимней резины. Деньги видел, но в руках не держал. Их покупатель внес в кассу салона за мой новый Ниссан... Потом отвез меня на вокзал на бывшей моей машине... Немного жаль было расставаться, проблем с машиной не было. Захотелось АКПП и бесключевой доступ, ну и хотелось чего-то новенького, а деньги были...
СсылкаПожаловаться
Виталий Коржавин
для тех кто не хочетс заморачиваться и любит халяву есть карпрайс. просто приезжаешь, тебе во первых диагностику делают, потмо проводят аукцион и выносят сумму за которую твой авто готов купить сразу. потом ты говоришь что тебе эта сумма не нравится и вуаля.
СсылкаПожаловаться
Василий КрыловВ ответ на Виталий Коржавин
Виталий Коржавин
для тех кто не хочетс заморачиваться и любит халяву есть карпрайс. просто приезжаешь, тебе во первых диагностику делают, потмо проводят аукцион и выносят сумму за которую твой авто готов купить сразу. потом ты говоришь что тебе эта сумма не нравится и вуаля.
СсылкаПожаловаться
и ничего не берут? Чет я сомневаюсь. А там прям сразу и продажа? все в один день?
СсылкаПожаловаться
Виталий КоржавинВ ответ на Василий Крылов
Василий Крылов
и ничего не берут? Чет я сомневаюсь. А там прям сразу и продажа? все в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тебя сумма устроит то да
СсылкаПожаловаться
Василий КрыловВ ответ на Виталий Коржавин
Виталий Коржавин
ну если тебя сумма устроит то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что да? берут деньги или все в один день?
(да понял понял)
СсылкаПожаловаться
Виталий КоржавинВ ответ на Василий Крылов
Василий Крылов
что да? берут деньги или все в один день?
(да понял понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, все в один день
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не знаю-где. но вот хотел сдать по трейду мейджер сити что на рижской дороге.. Отдал.-потом такого написали.что ни встать ни сесть.. Думаю Вам не очень это надо. Опустят по полной. Задаром не возьмут.. проверено. Лучше на словах...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У дилера, самого официального.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария