Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где найти запчасти на ЛУАЗа?

хочу восстановить авто ЛУАЗ. нужна коробка.и крестовины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Влад Зверев
Крестовины п/осей, насколько помню, "москвичёвские", от 412го. А вот КПП - оригинальное.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А не легче приобрести "ДОНОРА" за копейки.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А не легче приобрести "ДОНОРА" за копейки.
СсылкаПожаловаться
спасиба за совет, может так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
регион писать Саня надо! у меня двиг с коробкой есть ,угадай где это ,ежели я в гараже БОМжом буду?
СсылкаПожаловаться
регион писать Саня надо! у меня двиг с коробкой есть ,угадай где это ,ежели я в гараже БОМжом буду?
СсылкаПожаловаться
регион московский! а машинка с 96 года стояла, подгнила малёк,в землю по оси ушла, этим летом залил пару литров бензина, бензанасосом подкачал и охренел она со второго раза завелась.поставил под навес, за зиму подыщю детали и восстановлю.. а машинка это память от отца, ни один металлолом не стоит таких денег как память и уважение родителей!!!
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
регион московский! а машинка с 96 года стояла, подгнила малёк,в землю по оси ушла, этим летом залил пару литров бензина, бензанасосом подкачал и охренел она со второго раза завелась.поставил под навес, за зиму подыщю детали и восстановлю.. а машинка это память от отца, ни один металлолом не стоит таких денег как память и уважение родителей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Молодец МУЖИК, не слушай ни кого, востанавливай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
аппарат прикольный, но лучше сдать его на чермет и купить ниву, что и собираюсь сделать именно из за зап частей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
База у него ни чего общего с "Запорожцем" не имеет, а по бездорожью НИВА будет в хвосте
СсылкаПожаловаться
зря вы так, авто своеобразное но отнюдь не дрянь по проходимости круче нивы есть в семье вот
СсылкаПожаловаться
макар макар
зря вы так, авто своеобразное но отнюдь не дрянь по проходимости круче нивы есть в семье вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав....своеобразная техника...особенно когда включаешь блокировку ох...вспоминаю...круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Эта дрянь на базе запорожца всё равно не будет ездить.Лучше самую гнилую ниву отремонтировать.Или уазик.Хоть время не убъёшь и покатаешься.

Не говори, не зная об автомобиле.
ФАК!!!
СсылкаПожаловаться
у вас не было этого авто, поэтому вы о нем ничего знаете , запорожцы перегревались, а луаз нет , возможно из-за того что двигатель впереди , во всяком случае температура масла выше 70 градусов не подымалась ни разу ,да и коробка надежная в общем то нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему коробочка там от ЗАЗА , а вот хвостовик-с передачами на заднюю ось-эксклюзив. . Надо иметь базу-типа саму коробку-Напихать туда можно много чего.. Ни каких проблем с ремонтом не было. ЗАЗ 40 сильный он и есть ЗАЗ. . Коробка-да-но все от зазовской подходило-правда голову приложить надо было. Торсионы- искал на толчке-сейчас-наверное по инету искать надо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот насчет-"По круче НИВЫ" . это большая ошибка-Вес авто гораздо меньше.Сцепного веса как правило не хватало. Так что надо ездить , но иметь голову на плечах- к этой машине-это относится на 100 %.Иначе -??Сцепление менять будем на каждые 100 км.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
простояла долго машинка. то юность,то лень,то нехватка времени,а вот теперь решил подремонтировать. и не надо коментировать что лучше,я спросил про детали а не куда её деть.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
простояла долго машинка. то юность,то лень,то нехватка времени,а вот теперь решил подремонтировать. и не надо коментировать что лучше,я спросил про детали а не куда её деть.
СсылкаПожаловаться
сложно это всё нынче по сайтам про ЛУАЗ просмотрите не выпускается то уже давно
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО

На рынке в Южном порту есть павильон, где продают запчасти на ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО

На рынке в Южном порту есть павильон, где продают запчасти на ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
Примерно в отмеченном районе.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Примерно в отмеченном районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо мужики! в южку заскочу ,почти рядом. я помню батя говорил что крестовины на ходовую подходят от трактора т-40, размер один а качественее, хотя и т-40 днём с огнём не найти.. на моём движок в норме. батя проехал за шесть лет порядка полтинника, а вот коробка выбивает вторую и заднею, редуктора вроде в норме. кузов подварю, проводку попытаюсь заменить, а вообще когдато слышал байку от запорожских кулибиных, ставили они на луазика движок от восьмёрки. говорили что машинка летает.. но получается что и радиатор надо ставить? может кто чего слышал?
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
спасибо мужики! в южку заскочу ,почти рядом. я помню батя говорил что крестовины на ходовую подходят от трактора т-40, размер один а качественее, хотя и т-40 днём с огнём не найти.. на моём движок в норме. батя проехал за шесть лет порядка полтинника, а вот коробка выбивает вторую и заднею, редуктора вроде в норме. кузов подварю, проводку попытаюсь заменить, а вообще когдато слышал байку от запорожских кулибиных, ставили они на луазика движок от восьмёрки. говорили что машинка летает.. но получается что и радиатор надо ставить? может кто чего слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У директора Луцкого автозавода в средине 70-х на ЛУАЗЕ стоял движок от копейки. Но это делали на заводе. Мне на ЛУАЗ ставили крестовины от УАЗ=469. Передние амортизаторы подходили от Москвич412- задние.
СсылкаПожаловаться
Май
у меня была эта техника,для охоты,не буду спорить, по проходимости бомба!Но по трассе....Крестовины Волговские, КПП-ЗАЗовское,только вал вторичный длиннее.Я вместо штатного маслянного радиатора выводил в салон рукава и ставил печку от Москвича, прекрасно...(только через кран,пока не прогрелся двигатель).Тормозная система на колесах от Москвича.В общем я эту технику до винтика разбирал...
СсылкаПожаловаться
сергей лепихов
ЕСЛИ ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ-ПРЕКРАСНЫЙ АППАРАТ У МЕНЯ УЖЕ 10 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru