3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где найти запчасти на ЛУАЗа?

хочу восстановить авто ЛУАЗ. нужна коробка.и крестовины.
саня дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Влад Зверев
Крестовины п/осей, насколько помню, "москвичёвские", от 412го. А вот КПП - оригинальное.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А не легче приобрести "ДОНОРА" за копейки.
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на VodniK
VodniK
А не легче приобрести "ДОНОРА" за копейки.
СсылкаПожаловаться
спасиба за совет, может так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
регион писать Саня надо! у меня двиг с коробкой есть ,угадай где это ,ежели я в гараже БОМжом буду?
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
регион писать Саня надо! у меня двиг с коробкой есть ,угадай где это ,ежели я в гараже БОМжом буду?
СсылкаПожаловаться
регион московский! а машинка с 96 года стояла, подгнила малёк,в землю по оси ушла, этим летом залил пару литров бензина, бензанасосом подкачал и охренел она со второго раза завелась.поставил под навес, за зиму подыщю детали и восстановлю.. а машинка это память от отца, ни один металлолом не стоит таких денег как память и уважение родителей!!!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
регион московский! а машинка с 96 года стояла, подгнила малёк,в землю по оси ушла, этим летом залил пару литров бензина, бензанасосом подкачал и охренел она со второго раза завелась.поставил под навес, за зиму подыщю детали и восстановлю.. а машинка это память от отца, ни один металлолом не стоит таких денег как память и уважение родителей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регион московский! а машинка с 96 года стояла, подгнила малёк,в землю по оси ушла, этим летом залил пару литров бензина, бензанасосом подкачал и охренел она со второго раза завелась.поставил под навес, за зиму подыщю детали и восстановлю.. а машинка это память от отца, ни один металлолом не стоит таких денег как память и уважение родителей!!!

Молодец МУЖИК, не слушай ни кого, востанавливай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
аппарат прикольный, но лучше сдать его на чермет и купить ниву, что и собираюсь сделать именно из за зап частей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья КнязькинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
База у него ни чего общего с "Запорожцем" не имеет, а по бездорожью НИВА будет в хвосте
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
зря вы так, авто своеобразное но отнюдь не дрянь по проходимости круче нивы есть в семье вот
СсылкаПожаловаться
МайВ ответ на макар макар
макар макар
зря вы так, авто своеобразное но отнюдь не дрянь по проходимости круче нивы есть в семье вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав....своеобразная техника...особенно когда включаешь блокировку ох...вспоминаю...круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эта дрянь на базе запорожца всё равно не будет ездить.Лучше самую гнилую ниву отремонтировать.Или уазик.Хоть время не убъёшь и покатаешься.

Не говори, не зная об автомобиле.
ФАК!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у вас не было этого авто, поэтому вы о нем ничего знаете , запорожцы перегревались, а луаз нет , возможно из-за того что двигатель впереди , во всяком случае температура масла выше 70 градусов не подымалась ни разу ,да и коробка надежная в общем то нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему коробочка там от ЗАЗА , а вот хвостовик-с передачами на заднюю ось-эксклюзив. . Надо иметь базу-типа саму коробку-Напихать туда можно много чего.. Ни каких проблем с ремонтом не было. ЗАЗ 40 сильный он и есть ЗАЗ. . Коробка-да-но все от зазовской подходило-правда голову приложить надо было. Торсионы- искал на толчке-сейчас-наверное по инету искать надо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот насчет-"По круче НИВЫ" . это большая ошибка-Вес авто гораздо меньше.Сцепного веса как правило не хватало. Так что надо ездить , но иметь голову на плечах- к этой машине-это относится на 100 %.Иначе -??Сцепление менять будем на каждые 100 км.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
простояла долго машинка. то юность,то лень,то нехватка времени,а вот теперь решил подремонтировать. и не надо коментировать что лучше,я спросил про детали а не куда её деть.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
простояла долго машинка. то юность,то лень,то нехватка времени,а вот теперь решил подремонтировать. и не надо коментировать что лучше,я спросил про детали а не куда её деть.
СсылкаПожаловаться
сложно это всё нынче по сайтам про ЛУАЗ просмотрите не выпускается то уже давно
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО



На рынке в Южном порту есть павильон, где продают запчасти на ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО



На рынке в Южном порту есть павильон, где продают запчасти на ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
Примерно в отмеченном районе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария