Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

где найти сервис

Уважаемые автомобилисты подскажите пожалуйста в какой сервис можно отогнать машину, нужен механик которому показал машину ,а он посмотрел и сделал ее !!!
я нечего не понимаю в машинах, а еще она греется и приходится ездить с печкой(особенно летом), плохо переключается первая передача, и вообще после этой зима нужно что бы ее посмотрели все ли в порядке помогите!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
igor vasiliev
Татьяна, в каком городе ищите?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Татьяна, в каком городе ищите?
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Гольф-Клуб:295-16-44, Гольф-лабораторрия(свою машину делал там) :7150518-Энергетиков 65. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Татьяна! Гольф-Клуб:295-16-44, Гольф-лабораторрия(свою машину делал там) :7150518-Энергетиков 65. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
BAXTER
Пять лет мне вёл мой пассат Александр Белов(8-903-540-1791),грамотнейший автослесарь.А по отопителям,ГРМ,электрике---Давид.Они и сейчас ведут моего,теперь Opel-я.Цены демократичные,и всё попутно говорят,что помимо не в порядке,а что скоро выйдет из строя,(т.е.выходит что диагностика -бесплатно).А/сервис находится на ул.Жебрунова,между рестораном "Хижина" и А/магазином "Opel"(через два дома от кинотеатра "Орлёнок". Кстати постоянным клиентам дают скидки. Объясняю так подробно,в связи с вашей ссылкой на то,что Вы "ничего не понимаете..." Я обычно звоню и договариваюсь на день и время, в какое мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru