Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где найти сервис

Уважаемые автомобилисты подскажите пожалуйста в какой сервис можно отогнать машину, нужен механик которому показал машину ,а он посмотрел и сделал ее !!!
я нечего не понимаю в машинах, а еще она греется и приходится ездить с печкой(особенно летом), плохо переключается первая передача, и вообще после этой зима нужно что бы ее посмотрели все ли в порядке помогите!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
igor vasiliev
Татьяна, в каком городе ищите?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Татьяна, в каком городе ищите?
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Гольф-Клуб:295-16-44, Гольф-лабораторрия(свою машину делал там) :7150518-Энергетиков 65. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Татьяна! Гольф-Клуб:295-16-44, Гольф-лабораторрия(свою машину делал там) :7150518-Энергетиков 65. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
BAXTER
Пять лет мне вёл мой пассат Александр Белов(8-903-540-1791),грамотнейший автослесарь.А по отопителям,ГРМ,электрике---Давид.Они и сейчас ведут моего,теперь Opel-я.Цены демократичные,и всё попутно говорят,что помимо не в порядке,а что скоро выйдет из строя,(т.е.выходит что диагностика -бесплатно).А/сервис находится на ул.Жебрунова,между рестораном "Хижина" и А/магазином "Opel"(через два дома от кинотеатра "Орлёнок". Кстати постоянным клиентам дают скидки. Объясняю так подробно,в связи с вашей ссылкой на то,что Вы "ничего не понимаете..." Я обычно звоню и договариваюсь на день и время, в какое мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть